Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Мудрость Дао"

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Мадб написал(а):

да

Спасибо огромное! Скажите пожалуйста, это будут новые отношения или возобновление старых, бывших?

0

82

Выйду ли я замуж в Канаде?

0

83

Можно и мне принять участие. Вопрос: услышал ли Архангел Михаил мою просьбу, внемлит ли ей? (Наталья, 39 лет. Стрелец)

0

84

Мадб
Большое спасибо за предыдущий ответ
Посмотрите пожалуйста, есть среди новых знакомых сейчас кто-то, у кого в планах на меня магическое воздействие, перетяг/сброс?

0

85

Ole написал(а):

Здравствуйте. Еще можно поучаствовать? Что мне нужно сделать, чтобы полностью изменить свою жизнь к лучшему? И получится ли это? Увязла в болоте, не вижу выхода. Спасибо!

доверять происходящему

0

86

серебро написал(а):

Здравствуйте! Разрешите поучаствовать...

Выйдет ли вообще, Марина 39, замуж?

нет, она не считает что у нее не получится и этим загрузилась.

0

87

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.

Позвольте вопрос перееду ли я в 2023 на ПМЖ в другую страну?

если точно будете к цели идти, то да

+1

88

Добрый день, уважаемая Мадб. Разрешите пожалуйста мне вопрос. Я очень хочу вписаться в одно интересное дело. Это сложно, но зато прибыльно и там выгоды. Удастся ли мне это в ближайшие 2 года?

0

89

Добрый день.

Разрешите еще раз поучаствовать в акции. Мой вопрос: какое направление для работы лучше выбрать - продолжить заниматься маркетингом или освоить новое направление - тестирование? (где больше шансов влиться в среду и встать на ноги после периода безработицы). Заранее спасибо Вам за ответ

0

90

Здравствуйте,разрешите задать вопрос

Сделает ли мне предложение выйти замуж мужчина с которым я сейчас живу вместе ?

Заранее спасибо

0

91

Здравствуйте

Найду ли я работу, которую хочу?

0

92

Здравствуйте уважаемая Мадб!
Попрошусь, если можно....
Смогу ли я вернуть любовные отношения с мужчиной, возможно ли это вообще? Общались с лета 2021, этой осенью/зимой было несколько крупных ссор, сейчас общение сведено к нулю...
Благодарю Вас!

0

93

С праздником! Разрешите вопрос-поженяться ли Дарья и Влад в этом году?

0

94

Доброй ночи, уважаемая Мадб.
Подскажите пожалуйста.
Каким способом лучше всего у меня получится слушать свою интуицию?

0

95

Здравствуйте,скажите пожалуйста,наладится ли у меня дела в финансовой сфере?

0

96

Доброго времени, Мадб!

Хочу принять участие в Вашей акции.
Вопрос:будут ли у меня желаемые взаимоотношения с моим Новым знакомым в ближайшее время или мне лучше держаться от него подальше?
Благодарю за внимание🙏

0

97

Здравствуйте, Мадб!
Если ещё возможно, хотела бы задать вопрос. Что будет у меня с личной жизнью в ближайший год. Алена, 36 лет.
Благодарю!

0

98

Добрый день, уважаемая Мадб. Спасибо огромное за акцию. Я бы хотела задать вопрос. Буду я на своей нынешней работе зарабатывать запланированную сумму в месяц,   которая мне сейчас необходима? Виктория, 36 лет. Заранее спасибо!

0

99

Здравствуйте! Разрешите поучаствовать. Не могу найти работу. Возможно стоит открыть свое дело?

0

100

Здравствуйте. Не успела на предыдущую акцию, разрешите в этой поучаствовать. Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас покупать дом и в него переезжать или лучше оставаться в нынешнем жилье?

0