Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти справедливость. Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго здравия!!!
Помогите пожалуйста может есть у кого рабочий обряд.
Прставили некачественные окна(на треть меньше старых (с размерами они лопухнулись :nope: ), подоконники вместо дорогих под мрамор  привезли обычные белые да еще один с вмятиной. В первый день одно окно якобы сделали, оно еле держется, другое также, короче караул, да еще из них и дует((.
Короче на наши требования они ни алле :nope: , мы к юристам, составили письмо, продавец не ответил, ему звоним, сказал ниче делать не буду :confused: .
Короче мы его предупредили, дело передаем в суд.
Вобщем сидим и боимся ну ни как не хотим мы этих тяжб, можно как его заставить хоть не знаю деньги вернуть за этот кошмар что он нам нахреновертил :( . Спасибо

0

2

Ируська написал(а):

Всем доброго здравия!!!
Помогите пожалуйста может есть у кого рабочий обряд.
Прставили некачественные окна(на треть меньше старых (с размерами они лопухнулись  ), подоконники вместо дорогих под мрамор  привезли обычные белые да еще один с вмятиной. В первый день одно окно якобы сделали, оно еле держется, другое также, короче караул, да еще из них и дует((.
Короче на наши требования они ни алле  , мы к юристам, составили письмо, продавец не ответил, ему звоним, сказал ниче делать не буду  .
Короче мы его предупредили, дело передаем в суд.
Вобщем сидим и боимся ну ни как не хотим мы этих тяжб, можно как его заставить хоть не знаю деньги вернуть за этот кошмар что он нам нахреновертил  . Спасибо

Тут смотря с чем Вы работаете. Можете в церковь прийти и обратиться к тому, кто Вам помогает, можете на перекрёсток пойти.
Подать в суд и сделать обряды чтобы дело сошлось: на перекрестке в поле с мукой или на обычном перекрестке "день не  день, ночь не ночь...", можно и оба с небольшим промежутках времени (примерно 7 дней)

0

3

Марийка подскажите пожалуйста, в каком разделе найти этот обряд, про который Вы писали "на обычном перекрестке "день не  день, ночь не ночь..."  - посмотрела весь раздел "Обряды и заговоры на удачу" не нашла (((

0

4

VRednaya написал(а):

Марийка подскажите пожалуйста, в каком разделе найти этот обряд, про который Вы писали "на обычном перекрестке "день не  день, ночь не ночь..."  - посмотрела весь раздел "Обряды и заговоры на удачу" не нашла (((

обряд, чтоб переменить ситуацию в свой бок
Он дан на украинском языке, но в 6 посте перевод есть. На русском также работает.

+2

5

Марийка написал(а):

в свой бок

это типа чтоб вылезла боком? я думаю, может.
очень сомневаюсь, что на данный момент у ТС или у ее соотечественников сработает что-то из украинской магии. особенно то, что выкладывала я. вернее, я уверена даже, что не сработает.
была у меня в рукаве такая фишечка - условия, при которых мои обряды не работают или срабатывают вовсе не так, как желается.

0

6

Ируська написал(а):

Всем доброго здравия!!!
Помогите пожалуйста может есть у кого рабочий обряд.
Прставили некачественные окна(на треть меньше старых (с размерами они лопухнулись  ), подоконники вместо дорогих под мрамор  привезли обычные белые да еще один с вмятиной. В первый день одно окно якобы сделали, оно еле держется, другое также, короче караул, да еще из них и дует((.
Короче на наши требования они ни алле  , мы к юристам, составили письмо, продавец не ответил, ему звоним, сказал ниче делать не буду  .
Короче мы его предупредили, дело передаем в суд.

Добрый день!
Ну тут уже без суда как видно не обойтись. И обряды несколько другие понадобятся, которые читают на удачный исход в суде( поищите, на форуме есть отдельная тема). Не зная деталей, конечно сложно помочь!
Вы Акт о приемке выполненных работ подписали? Если нет, то суд на Вашей стороне будет. Если подписали - То очень плохо. Но тут доказательства необходимо подключать! Можете из Жека  Управляющей компании пригласить Инженера вашего участка. Он составит акт осмотра окон, зафиксирует и размер, и то что дует  и температуру в комнатах- жить то невозможно!Наверняка темп. Меньше 15 град. тепла.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ФОТОГРАФИИ  этого безобразия распечатать!
И дальше-  самый Главный обряд- ЗАЯВЛЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР Вам в помощь! Фотографии и заключение из Жека необходимо приложить. По моему и представителя Надзора модно пригласить на судебное заседание.

0

7

Ируська написал(а):

Просто обряды на должника направлены на конкретного человека. Там имя оговаривается. А у Вас должником кого об'являть? Замерщик по сути дела виноват, но деньги то Вы фирме заплатили - то бишь директору. Если имена, фамилии знаете, то можно пробовать на группу, но это очень сильным практикам надо быть!
А так согласна с Марийкой-свечи в церковь- ' о вразумлении' и на удачу обряды  посмотрите. Особенно перед походами в учреждения и суд.

0

8

Fracuia написал(а):

Просто обряды на должника направлены на конкретного человека. Там имя оговаривается. А у Вас должником кого об'являть? Замерщик по сути дела виноват, но деньги то Вы фирме заплатили - то бишь директору. Если имена, фамилии знаете, то можно пробовать на группу, но это очень сильным практикам надо быть!
А так согласна с Марийкой-свечи в церковь- ' о вразумлении' и на удачу обряды  посмотрите. Особенно перед походами в учреждения и суд.

Спасибо Всем огромное за советы🌺🌺🌺, все учту!!
Тут дело наверное больше в другом, в юрфирмы за помощью обращались, а они мошенниками оказались, два раза с нас деньги брали якобы за составление документации (которая в итоге не верная, как сказали другие юристы), в итоге мы потеряли 24 т.р.
После уже в интернете нашли эту фирму-отзывы кошмар((

0

9

Fracuia написал(а):

Ну тут уже без суда как видно не обойтись. И обряды несколько другие понадобятся, которые читают на удачный исход в суде( поищите, на форуме есть отдельная тема).

В разделе обрядов на удачу, есть на помощь в суде.
Если достать их фото, то можно для перекладов использовать.
Можно передать ХЭ, но при этом простить, тогда уже ничего не делать другое.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

это типа чтоб вылезла боком? я думаю, может.
очень сомневаюсь, что на данный момент у ТС или у ее соотечественников сработает что-то из украинской магии. особенно то, что выкладывала я. вернее, я уверена даже, что не сработает.
была у меня в рукаве такая фишечка - условия, при которых мои обряды не работают или срабатывают вовсе не так, как желается.

Светлана, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, по поводу этого Вашего обряда "Щоб перемінити ситуацію у свій бік."
Мне его просто делали месяца два назад
Что это были за условия, "при которых мои обряды не работают или срабатывают вовсе не так, как желается", можно поподробнее?
Делался этот обряд с целью поиска своего пути (чем в жизни стоит заниматься в плане заработка), у меня кое-что вроде высветилось и путь был открыт, но я совсем не почувстовал, что это мое и по судьбе. Это из-за этого может быть?

0