Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » «Глушение могил» - как, зачем и неожиданные бонусы.


«Глушение могил» - как, зачем и неожиданные бонусы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если мне разрешит администрация форума, и если будет интересно участникам, расскажу опыт свой и своего учителя.

0

2

Мне было бы интересно послушать Вас. Другое мнение и другой опыт-это всегда интересно

+1

3

Данный обряд разработан моим учителем совместно с кладбищенским «начальством», опубликован с разрешения соответствующих сил.
Опробован мной.
Кстати, способ получить бонусы от хозяев кладбища- подписаться глушить «плохие» могилы. Вам могут много чего дать за такую работу. Такая работа ИМ необходима.
Итак, бонус - когда вы первый раз глушить могилу по указанию начальства кладбищенского или санкционировано - Вам устанавливают «программное обеспечение», позволяющее Вам лучше контактировать с хозяевами, повышающее эффективность работы и чувствительность. Можно назвать это кладбищенским посвящением.

Неупокойка. «Нехорошие могилы.»Бывают и на очень старых кладбищах. Это не то, что называется «активная могила». Это такая, где покойник никак не может отправиться на перерождение, а также с буйным покойником. Кладбищенский континуум хрупок, и такие могилы нарушают его структуру.  Такая могила рядом с вашим «рабочим местом» в радиусе пятидесяти метров может испортить вам всю работу. Вроде и все правильно сделал, а ритуал криво встал или все не так получилось. Чтоб такого не было, беспокойные могилы надо находить и глушить. Вам за это хозяева скажут «спасибо». Если у вас есть постоянная « рабочая» могила, то обезвредить нехорошие могилы вокруг неё - это Вам же на пользу, залог стабильности и безопасности Вашей работы.
Как понять что могила нехорошая? - По собственным ощущениям. Треснувшие цементно бетонные предметы, испорченная фотография, провалившаяся земля, отсутствие растительности. Как правило, такие могилы неухоженные или родственники там нечасто появляются. Просите кладбищенских хозяев указать на нужную могилу, они вас могут сами на неё вывести или указать. Прислушайтесь к себе - куда вам хочется пойти. Слушайте звуки, смотрите. Используйте карты- вправо- влево- вперёд- назад- да-нет. Кстати, будут работать пара игральных костей или доска уиджи.

Совет- на первых порах все действия проверяйте диагностикой, если у Вас на развит чуй или вИдение. Соблюдайте правила работы на кладбище. Все работы в перчатках, по выходе их выкинуть, все бутылки в помойку. Можете потом их даже отжечь.

Для работы вам потребуются небольшие колышки из осины или тополя. Высушенные не менее недели. Не более 10 см длиной не слишком толстые, так чтобы забивать их молоточком или пальцами втыкать в рыхлую землю. Также потребуется мертвая вода. Это вода кладбищенская. Не важно - вы набрали ее из колонки на территории, из лужи, или водоёма на территории кладбища, или в туалете в администрации - если она стоит внутри ограды. Даже снег с могилы пойдёт, смешанный с водой. Даже водичка из ваз с цветами с могил. Но это обязательное условие и ее должно быть много, литра два - три.
Колья потребуются от одного до десяти. Сколько надо на конкретную могилу можно спросить с помощью карт на месте. Также к ощущениям прислушивайтесь.
Начинаем глушить с воды. Водой поливаем надгробие сверху вниз - ту часть, где надпись и фотография. Уже этого может быть достаточно чтобы «отключить» могилу. Вбивание кольев заблокирует эту могилу и далее на ней воздействия будут невозможными. Колья - после того как все необходимые забьете - полейте сверху кладбищенской водой.
Не важно- какой памятник и есть ли он, должен быть текст надписи.

Как выяснить, куда забивать колья…Прислушайтесь к своим ощущениям. Самый частый вариант это кол в правый верхний угол захоронения, сбоку от памятника или в углу ограды. Можно забить по четырём углам захоронения. Каждое место, куда вы считаете нужным забить, новичкам советую - проверьте с помощью карт да- нет. Может возникнуть желание вбить около какой то трещины или по центру могилы. Работать можно и зимой и летом, но зимой в воде может возникнуть недостаток.
Работать днём! До заката желательно. Бывает так, что подходя к нехорошей могиле у вас появились ощущение - что надо сначала вбивать колья, а потом лить воду. Будьте особо осторожны, это очень нехорошая могила, и для вас опасная. Тогда будьте предельно аккуратны. Забивайте колья не касаясь земли, и на могилу не наступайте. Проверяйте предварительно - есть ли санкция от Хозяев на глушение этой могилы или нет.
Забить вы можете хоть пятьдесят кольев, но за такую самодеятельность вас не погладят по головке, так что не делайте лишнюю работу.
После «глушения» у вас должно быть ощущение изменения ситуации, можете проверьте картами - идёт ли процесс и каков будет результат. На следующий день, сидя дома, ещё раз проверьте картами - получилось ли. Может не сразу заглушиться, и придётся сходить ещё

Алгоритм работы таков: 1. Поливаем кладбищенской водой надгробие фотку и текст надписи, сверху вниз.  2. Вбиваем колышки 3. Поливаем их кладбищенской водой. 4. Делаем диагностику.
Не все колоды карт могут работать с кладбищем. Спросите заранее у колоды будет ли она работать на кладбище. По моему опыту, классическая Райдер-Уайт Таро, Марсельские - вполне « потянут». Также игральные.

0

4

Убей вампира! Получи бонус от хозяина кладбища! Десять могил - сработает один приворот! По субботам скидки!

+1

5

С вампирами сталкиваться не приходилось:)
на самом деле, делать можно и на железных болтах, но это для тех кто владеет методом и умеет работать с металлом. Для техномагов и владеющих вИдением. И тут есть нюансы.
Осина и тополь- деревья-вампиры, имеют определенную энергетику, с другими видами дерева результат будет непредсказуемый.

0

6

Ну раз глушите, значит сталкиваетесь)).  Эту идею можно разобрать.
Автор явно вдохновлялся именно уничтожением вампиров. Хоть осина, хоть железо, должны его держать в гробу. Ту же роль должна выполнять металлическая оградка кладбища, так как железо и серебро нечисть не любит.
Вампир, это и есть беспокойный покойник, который шастает, может напасть на окружающих, но обычно топает к родным и соседям. Поужинать. В старые времена, еще в начале 20 века, вампиры могли выкосить полсела или улицу. До сих пор находят могилы начала 20 века, с колом в сердце, и отрезанной головой, с ножом во рту, чтобы не кусалась.
Вампиры были осязаемы, их видели как живых. В одной летописи писали, что вампиры настолько обнаглели, что ходят по улицам даже днем.
Прошли те времена. Теперь вампирчик измельчал, практически не виден. Поэтому предлагается лайт-версия, труп не раскапывается, а в саму могилу втыкаются колышки.
Давайте поговорим, зачем это делать, и что будет, если сделать.
Автор обряда списал на наличие нехороших могил то, что они мешают его обряду. Вместо того, чтобы идти на перерождение. А что, с его активной уже ушли? Тогда кто там у него работает?
Никогда не было такого, чтобы колдуны упокаивали беспокойные могилы, чтобы не мешали работать. Кладбище считалось местом опасным , работать там было рисково именно потому, что нечисть шастает. Но работали не смотря на риск. И не совались дальше.
Хозяева кладбища должны сами разбираться, на то и хозяева. Что будет, если просто взять и полезть к такой могиле? Покойник тебя запомнит, и найдет. Как врага. Потому что сам, без повода, затеял с ним вражду.
Идея воткнуть чтото в могилку настолько проста и очевидна, что если бы это работало, так бы и делали, а не выкапывали гробы. Понятно, что не помешает. Я один раз видела, как христинае втыкали в могилу крестом спички и читали молитвы. Тоже не помогло.
Имейте ввиду, что у вампиров хороший нюх и они умеют летать. Такой обряд это приглашение к себе в гости.
Автор, возможно, вдохновляется идеей- зачищу все кладбище, оставлю только свою могилу. Буду полным хозяином, никаких конкурентов. Жаль, нельзя у него спррсить, с какой целью он это все предпринимал.

+2

7

Почему же нельзя спросить? Можно. Он прочтёт вопрос, я ответ напишу. Или сам зарегистрируется- напишет.
Кстати я встречала на одном форуме форумах отчёт практика которая осиновыми кольями глушилс могилу своей злобной предки колдушки чтобы обезвредить до сих пор врядящую ей какую покойную бабку. Способ то известный.

0

8

Ну у той практика повод есть - ей вредит покойная родственница.  А здесь хочется уточнить мотив.

0

9

Мадб написал(а):

Вампиры были осязаемы, их видели как живых. В одной летописи писали, что вампиры настолько обнаглели, что ходят по улицам даже днем.

Имейте ввиду, что у вампиров хороший нюх и они умеют летать.

Спасибо за такую интересную информацию. Это получается, что вампир - это дух покойника, настолько плотный, что осязаем, как человек?

0

10

Да, как говорят эзотерики- эфирное тело.

+1

11

Ответ уважаемой Мадб на вопросы от моего учителя, по пунктам:
Все высшие силы любят когда грязная работа делается чужими руками.
Бывает так что покойник застрял в верхней части кладбищенского континуума и связан со своей могилой каналом. И начальство кладбищенское его по идее должно отвязать как то от могилы но им зачастую бывает лень с такими возиться. А вот если кто-то из людей с этим поможет - отрежет покойника от его могилы с помощью этой операции с кольями и водой- то таковому Хозяева готовы выдать бонус.
Я неправильно назвала такие могилы неупокойкой. Это другое. Вы правы, Мадб.
Канал покойника с захоронением отрезается уже при поливании памятника мертвой водой. А забивание кольев наглухо глушит могилу и никакая работа уже на ней невозможна.
Зачем практику этим заниматься?
Такие могилы вблизи с той могилой на которой Вы работаете может дать у Вашей работы неожиданный результат. Если практик сильный опытный уверенный в себе то может этот метод ему и не потребуется. А вот не очень крутому практику возможные ошибки в кладбищенском ритуале могут стоить дорого. Так что может быть и стоит лишний раз себя обезопасить?
А если Ктото хочет начать работу с кладбищем и не знает с чего- это хороший вариант для первой работы, почему я написала- лучше будешь чувствовать кладбище, и лучше будешь контактировать с Хозяевами.
P.S. Я ни в коем случае не буду спорить с опытными практиками и поучать ведьм с двадцатилетним стажем работы на кладбище. Меня попросили опубликовать материал как часть моей самостоятельной работы.

0

12

То есть - тупо Барону Самеди лень и влом, и он решил напрячь кого-нибудь? Кто рядом оказался?
А ангелы никого на подмену не ставят? Типа:"Я пойду пока амброзии попью, а ты за этой тушкой понаблюдай" А за беса можно поработать?
Привлекать внимание к могиле - это такой тренинг для выживания для новичков? Как я уже писала, колья ничего не заглушат, хоть с водой, хоть без нее. Не забывайте, что каждую весну могилы затапливаются большим количеством мертвой воды из снега.
Я работала на очень пробужденном кладбище, оно прорастало уже к жилым домам. Так вот - на работу там вообще ничего не влияло, все было прекрасно.
Напомню, что для того, чтобы сущи не привязывались и прочее, существуют амулеты.
Если вы делали этот  обряд, держите в курсе о последствиях.

0

13

Уважаемая Мадб! Я делала такое под контролем моего учителя, с разрешением и санкцией хозяев этого кладбища, с соблюдением базовых правил работы на погосте, и конечно у меня есть защита. После была проведена диагностика.
Время, конечно, покажет.

0

14

Да. отпишите. плиз, что будет. Любопытно.
И я имела ввиду, что амулеты или что-то наподобии, устраняют проблемы с сущами на кладбище автоматически.

0

15

zumarut написал(а):

Треснувшие цементно бетонные предметы, испорченная фотография, провалившаяся земля, отсутствие растительности.

Это описание активных могил, с такими и работают. Новичкам думаю лучше не лезть в такие вещи. Просмотры на картах в таких места могут быть с искажением, духи могут сбивать. Я не замечала, что бы на кладбище какие-то другие могилы портили работу уже после того, как ее сделали.  Человека могут сбивать во время работы, в поиске могилы, что бы прицепиться и т.п. но это могут быть не только активные могилы, что угодно. Я о таком ранее никогда не слышала и не сталкивалась, видимо это, что-то новое, какое-то новое учение. Мне кажется, что после таких действий будут помехи в работе на том кладбище. Я не думаю, что в реале так можно обезвредить активную могилу.
Поживём, увидим.

+1

16

zumarut написал(а):

Почему же нельзя спросить? Можно. Он прочтёт вопрос, я ответ напишу. Или сам зарегистрируется- напишет.
Кстати я встречала на одном форуме форумах отчёт практика которая осиновыми кольями глушилс могилу своей злобной предки колдушки чтобы обезвредить до сих пор врядящую ей какую покойную бабку. Способ то известный.

Хочу спросить, раньше кладбище были освящены,и огорожены,за оградой хоронили сами знаете кого, теперь правил не придерживаются;мертвая вода с этого же кладбища не впечатлила так как она как правило природного происхождения -снег, дождь,
НО если колышки и освещенная в церкви земля, как вам такой рецепт?!

0

17

Марийка написал(а):

zumarut написал(а):
Треснувшие цементно бетонные предметы, испорченная фотография, провалившаяся земля, отсутствие растительности.

бетон может треснуть из-за тех нарушений в смеси и конструкции;если сравнивать что было в 70-х годах и сейчас, использование  дешувых материалов;
провалившаяся земля - воды грунтовые,
отсутствие растительности- обработка участка Торнадо

А что Вы говорите об фотографии , как она должна быть испорчена?!

на нехорошие участки кладбища определение одно- волосы дыбом встают даже после эпиляции..

+2

18

Да. люди любят использовать торнадо на кладбищах. Травы нет, искусственные цветы воткнул, вроде прилично.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » «Глушение могил» - как, зачем и неожиданные бонусы.