Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на свечу с лавром на деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу прощения, если такой метод уже был на форуме, поиск по тексту заговора результатов не дал. Нашел у себя в сохраненной подборке, авторства не знаю. Делал несколько раз- клиентов становилось больше и, как следствие, заработок.

В этом ритуале две части. Вначале вы изготавливаете восковую свечу с лавром и, во время изготовления свечи, читаете первый заговор. После этого вы поджигаете эту свечу и  пока свеча горит читаете второй заговор.

**Итак. Первая часть. Свеча с лавром. **
Вам понадобится мелко толченый или измельченный в кофемолке сушеный лавр (вполне подойдет купленная в обычном продуктовом магазине лаврушка. Она продается в отделе специй).
Рассыпаете на столе измельченный лавр, берете в руки восковую свечу среднего размера, катаете ее между ладоней для того, чтобы воск стал теплым и более мягким. Кладете рядом с собой текст первого заговора. Начинаете катать свечу по лавру, читая "Отче наш" и шепотом однократно первый заговор.
Свеча станет красивого зеленого цвета. Можно заготовить несколько свечей за один раз. И сжигать их потом по мере необходимости.

Первый заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Царю Небесный, Утешителю, Душе Истины, иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертны, помилуй нас(трижды).
Пресвятая Троице, помилуй нас, Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Отче наш, иже если на небесех! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли! Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякого зла избави, яко един всесилен и Человеколюбец.
Скорый в заступление и крепкий в помощь, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи, и в совершение намерения благаго дела рабов Твоих произведи: вся бое лика хощеши, яко Сильный Бог, творити можеши. Аминь.

Часть вторая.
Устанавливаем свечу в подсвечник и ставим подсвечник на стеклянный столик или на большой кусок фанеры, так как свеча, скорее всего, будет "плеваться" во время горения кусочками воска с лаврушкой. Да и огонь будет довольно сильный во время горения.
Поджигаем свечу, читаем "Отче наш" и второй заговор. Столько раз, сколько свеча будет гореть. Не переживайте пожалуйста, она горит довольно быстро, так что раз пять всего успеете прочитать. Если заготовили слишком большую свечу, то девять прочтений заговора - это максимум. Потом просто сидите рядом со свечей и ждете, пока догорит.

Второй заговор.

Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда от мене не пропадай. Как к тебе, огонь Господен, люди идут, так бы и ко мне денежки шли, беспрерывно, бесконечно, от конца земли, от краю мира Божьего. Богу помолюся, у Господа попрошу: Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Аминь.

+5

2

Sedir вполне рабочая вещь.

+1

3

По мне очень сомнительный обряд, первая часть это из молитвенного правила (тут к тексту вопросов нет, читать можно перед любой работой даже не магической), а вот вторая часть где идет заговор с Христом по мне ерунда полная.

0

4

Дуб-Бук
Первая часть подготовительная. Во второй, если анализировать заговор, все логично. А учитывая, что заговор из т. н. Христианской Магии, упоминание Христа вполне логично😉

По своему опыту скажу, что работаю этим методом по нескольку раз в день на растущей луне, все вполне денежно и насладительно складывается)))

0

5

Sedir
Я видела похожий обряд в какой-то книге Степановой.

Как сделать и заговорить денежную свечу
Свечу, на которую делается заговор, нужно обязательно изготовить самому. Делается этот так. Купите семь больших хозяйственных свечей. Натрите воск (парафин) на крупной терке. Фитили из свечей можно выкинуть. Воск поместите в узкую металлическую посуду (латку) и поставьте на водяную баню. Пока растапливается воск, свейте шнурок из льняных ниток: это будет новый фитиль. Когда воск растопится, опустите фитиль в воск и сразу выньте. Дождитесь, когда воск на фитиле высохнет. Пока воск сохнет, читайте заговор:

Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда от мене не пропадай. Богу помолюся, у Господа попрошу: Мило стив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Аминь.

Теперь снова быстро обмакните фитиль в воск, вытащите и, пока сохнет, читайте заговор. Так повторяйте до тех пор, пока свеча не станет достаточно толстой. Эту готовую свечу нужно зажигать каждое утро перед иконой и читать краткую молитву:

Боже, милостив буди мне, грешному.

Затем перекреститься и погасить свечу. На сколько дней свечи хватит, столько дней будут вам деньги прибывать. Свечи размером с хозяйственную толстую свечу хватает на год. Затем можно изготовить новую свечу.

Учтите, что у вас может не получиться сразу изготовить свечу. Поэтому перед тем, как делать заговор, лучше потренироваться.

У Вас наверное чтото типа авторского варианта. Мне кажется что можно и без лавра делать просто со свечой.

+3

6

Одна в 4 стенах
Благодарю за Ваш вариант. Без лавра не пробовал. Думаю, есть много схожих методов. Главное,  чтобы реальный результат был -))

+1

7

Azazzel написал(а):

Sedir вполне рабочая вещь.

согласна полностью.
и без лавра тоже рабочая.

+1