Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?


Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Как Вы относитесь к коллективным онлайн-ритуалам?
верю в их силу, это круто!

0% - 0
фигня, я в такое не верю

28% - 4
возможно, они и работают, не знаю

50% - 7
ой, а что это?

7% - 1
посмотреть результаты

14% - 2
Голосов: 14

1

Давайте обсудим такое явление, как проведение ритуалов он-лайн, где практик что-то делает перед камерой, читает заговор, а смотрящим нужно, например, говорить свое имя там, где подсказывает практик или же читать заговор вместе с ним. При этом человек не делает сам ничего, ну кроме как усиленно визуализирует результат.
Обычно в таком обряде принимают участие несколько (иногда и десятков, сотен, тысяч - в зависимости от количества подписчиков) человек. Иногда даже принять участие в обряде можно задним числом, просто просмотрев его в ютубе, например.
Я все чаще встречаю такие практики и вижу по отзывам, что людям очень нравится такой вид "магии".
Давайте обсудим, кто что думает? Интересны отзывы участников, если такие есть.

+1

2

Как-то на одном ресурсе натолкнулась на такие коллективные обряды в сильные дни. Приняла участие. Результат был, но очень слабый. Когда работала на тот момент сама толк был намного больше. И это несмотря на то, что только начинала свой путь в магии. Никакой дополнительной силы обрядам эта "общага" не дала. Решила больше сильные дни на такую фигню не тратить , их не так уж и много в году.

0

3

Кукуся, в какой-то бане))
спасибо. не знаю, правильно ли Вы поняли. речь не о коллективных обрядах, речь об онлайн-обрядах, когда практик делает, а остальные смотрят (на ютубе, тик-токе, в инстаграме, фейсбуке - там, где возможна онлайн-трансляция).
в таком Вы принимали участие? или в обычном коллективном?

0

4

Здравствуйте. У меня противоречивое мнение по поводу таких "онлайн-ритуалов".
С одной стороны это откровенная чушь, начиная с обрядов которые там проводят, кто их проводит и каким чудом все это должно подействовать на 1000+ аудиторию. Не стоит забывать и про золотое правило молчания что в таком случае вовсе отсутствует.
Но с другой стороны огромное количество людей пишет про их результативность.
Я считаю что это может работать на силе визуализаций и намерения.
Знаете в сети огромное количество всяких аффимираций, медитаций и тому подобное и люди считают что с их помощью жизнь меняется в лучшую сторону.
Как говорится - По вере вашей да будет вам.
Магией я это не считаю.

+1

5

Bish написал(а):

Как говорится - По вере вашей да будет вам.

это безусловно и необсуждаемо, как по мне.

Bish написал(а):

Не стоит забывать и про золотое правило молчания что в таком случае вовсе отсутствует.

да, и полное отсутствие магической сакрализации. молчание ведь само по себе именно ее и предполагает - тайну.

но Вы не думаете, что время диктует свои правила и магия трансформируется и эволюционирует вместе с человечеством?
вот давайте посмотрим на классическую церковь, допустим, на православие. это догматическая религия, негибкая, закостеневшая, неизменная. хорошо ли это? я считаю, что нет. возьмем вот тот пресловутый платочек на голове, без которого женщинам войти в храм нельзя, или брюки. я не заикаюсь об однополых отношениях и абортах, это вообще за чертой. но брюки? мне зимой в юбке холодно стоять 3 часа в холодном храме. почему чтобы не схватить цистит я должна поддевать бабкины рейтузы под юбку, дабы соответствовать стародавним канонам? какому священнику нужны эти рейтузы?

0

6

Я в такое не верю. Я участвовала с подругой в обряде онлайн ради интереса. Я не чувствовала магии в этот момент, а когда сама делаю, то чувствую. Про результат не могу ничего сказать потомучто сама работала по этой теме тоже. Избавление от неких неприятностей. Неприятности прошли, но не знаю из-за моего обряда или обряда онлайн. У подруги ничего. Она отдельно делала с тем же практиком.

0

7

Мне сложно что-то сказать.

Bish написал(а):

Не стоит забывать и про золотое правило молчания что в таком случае вовс

Да, но если это работа между практиком и его клиентом. Ведь когда идёт работа очно: чистки, защиты ещё что-то,  там тоже самое: практик и человек, которому он помогает, и тайна между ними. Так же онлайн, если это не общая трансляция для всех: практик и человек,  которому он помогает, все тоже (так же тайна между двумя). Но вот это расстояние и общение через сеть (???). Мир совершенствуется и магия тоже, и бесы и т.п. Всё перестраивается. Я так не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
Что касается общего онлайн обряда, трансляции и т.п., то также все под вопросом, но давайте вспомним Чумака и Кашпировского, я знаю, что они помогали людям, знаю лично кому помогли (из моей семьи), это вроде был Чумак, но могу путать, может и Кашпировский.

0

8

Маргана C написал(а):

Я участвовала с подругой в обряде онлайн ради интереса

Расскажите подробнее, если можно.

0

9

Марийка написал(а):

Расскажите подробнее, если можно.

Зажигались желтые свечи, 2 шт., я должна была зажечь тоже 2 желтых свечи.,  в обряде были монеты, практик их заговаривал, я вслушивалась в слова, переваривала их и визулизировала как проблемы на работе решаются, потом практик эти монеты должен был выбросить на перекрестке, отнести откуп, я откуп не относила. Обряд длилсяоколо 20 минут. Но я и сама делала на избавление от проблем на 15 монет, где про змей говорится и монеты выбрасывают на перекрестке. Я делала спустя неделю,  хотела перестраховаться, потому что до конца не верила.

+1

10

Маргана C
Вы этот обряд имеете в виду откуп от неприятностей на работе
Вы делали этот. А мастер тоже?

0

11

Марийка написал(а):

Маргана C
Вы этот обряд имеете в виду откуп от неприятностей на работе
Вы делали этот. А мастер тоже?

Нет, практик делала другой обряд. Она долго сосредотачивалась на монетах, потом держала над ними руки и читала заговор над каждой отдельно, я не помню сколько монет было, много. Заговор другой.
Но мне нравится тот обряд, на который Вы ссылку скинули. Поэтому трудно сказать,  что сработало.

0

12

Тема интересная. Я не знаю буду ли так делать или  нет: скорее нет, чем да, потому что не уверена, что смогу почувствовать работу как надо (а там кто знает, может какие-то события подтолкнут попробовать). Если кто-то ещё пробовал, поделитесь опытом или может кто-то удачно практикует таким способом.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
спасибо. не знаю, правильно ли Вы поняли. речь не о коллективных обрядах, речь об онлайн-обрядах, когда практик делает, а остальные смотрят (на ютубе, тик-токе, в инстаграме, фейсбуке - там, где возможна онлайн-трансляция).
в таком Вы принимали участие? или в обычном коллективном?

В обычном коллективном.

0

14

Моей подруге делали другой обряд. На замужество: практик чертила пентограмму, в середину ставила стакан воды, и такую пентограмму чертила подруга у себя и ставила тоже стакан воды в середину. Это все перед экраном. Мастер заговаривала эту воду долго, потом подруга выпила свой стакан, а женщина которая проводила этот обряд относила свой стакан с водой на перекресток. Обряд не сработал.  Может из-за того, что у неё негатив на отношения.

0

15

Кукуся, в какой-то бане))

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

В обычном коллективном.

тогда это немного не то. вернее, совсем не то.

0

16

Мне кажется мы тут все про разные вещи пишем.
Онлайн ритуалы которые мне встречались в них "мастер" читал заговор, но без озвучивания имён. Люди сами должны были назвать имена и потом в чате писать да будет так, аминь и тд.
В случае когда мастер делает обряд а люди следом точь-в-точь повторяют как действия, так и слова - это уже коллективный обряд получается, не так ли?

0

17

Bish написал(а):

нлайн ритуалы которые мне встречались в них "мастер" читал заговор, но без озвучивания имён. Люди сами должны были назвать имена и потом в чате писать да будет так, аминь и тд.

Коллективная молитва. Может и сработать.

0

18

Я раньше любила такое смотреть. А тема популярная, даже очень. Иногда даже помогало- возможно, на самовнушении, возможно, канал с практиком образовывался.
Это как с таро раскладами на неделю, месяц год- делаются расклады по знакам зодиака. У меня почти все сбывается. Ну, у рары практиков, я не много смотрю только тех кто мне заходит. Я даже делаю ретроспективу- смотрю за прошлые месяцы и выписываю что проигралось. И как проигралось.

0

19

Зашла на Ютуб, оказывается "мастеров"развелось на все руки,есть отлив страха на свинец,вылила женщина свинец в воду перед иконами,без заговора,и говорит :вы сейчас спать будите сладко,ваши страхи уйдут,но она на этом не успокоилась,она давай расшифровывать свинцовую отливку,что же там на свинец вылилось у зрителей,такого бреда я ещё не встречала,а комментарии какие восторженные,и ещё отчитываются потом:спала как младенец,вашей отливки мне не хватало,тьфу просто.А ещё есть "мастера"которые запугивают в комментариях,спрашивают как ребенка от страха отлить,и там выдала гуру:внутриутробный испуг переросший в испуг каких-то там частот и что его нужно отливать 27 раз и только профессионалу.Вот так на досуге посмотрела "мастеров".Бред сивой кобылы,пару лет назад смотрела переделанную молитву к Архангелу Михаилу, читающий уверял,что после прослушивания снимается негатив и Архангел становится на защиту,парнишка сам своими словами призвал Архангела к себе и к тем кто слушает его бред,молитву он состряпал как оговор к руническому ставу.
Даже уже не смешно становится,насмотрятся таких горе мастеров,и умных из себя строят,а главное реально верят в этот бред.

+2

20

Skaska написал(а):

Зашла на Ютуб, оказывается "мастеров"развелось на все руки,есть отлив страха на свинец,вылила женщина свинец в воду перед иконами,без заговора,и говорит :вы сейчас спать будите сладко,ваши страхи уйдут,но она на этом не успокоилась,она давай расшифровывать свинцовую отливку,что же там на свинец вылилось у зрителей,такого бреда я ещё не встречала,а комментарии какие восторженные,и ещё отчитываются потом:спала как младенец,вашей отливки мне не хватало,тьфу просто.А ещё есть "мастера"которые запугивают в комментариях,спрашивают как ребенка от страха отлить,и там выдала гуру:внутриутробный испуг переросший в испуг каких-то там частот и что его нужно отливать 27 раз и только профессионалу.Вот так на досуге посмотрела "мастеров".Бред сивой кобылы,пару лет назад смотрела переделанную молитву к Архангелу Михаилу, читающий уверял,что после прослушивания снимается негатив и Архангел становится на защиту,парнишка сам своими словами призвал Архангела к себе и к тем кто слушает его бред,молитву он состряпал как оговор к руническому ставу.
Даже уже не смешно становится,насмотрятся таких горе мастеров,и умных из себя строят,а главное реально верят в этот бред.

Ну если головы нет, то пусть он им также помогает, как они этого заслуживают.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?