Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?


Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?

Сообщений 21 страница 21 из 21

Опрос

Как Вы относитесь к коллективным онлайн-ритуалам?
верю в их силу, это круто!

0% - 0
фигня, я в такое не верю

28% - 4
возможно, они и работают, не знаю

50% - 7
ой, а что это?

7% - 1
посмотреть результаты

14% - 2
Голосов: 14

1

Давайте обсудим такое явление, как проведение ритуалов он-лайн, где практик что-то делает перед камерой, читает заговор, а смотрящим нужно, например, говорить свое имя там, где подсказывает практик или же читать заговор вместе с ним. При этом человек не делает сам ничего, ну кроме как усиленно визуализирует результат.
Обычно в таком обряде принимают участие несколько (иногда и десятков, сотен, тысяч - в зависимости от количества подписчиков) человек. Иногда даже принять участие в обряде можно задним числом, просто просмотрев его в ютубе, например.
Я все чаще встречаю такие практики и вижу по отзывам, что людям очень нравится такой вид "магии".
Давайте обсудим, кто что думает? Интересны отзывы участников, если такие есть.

+1

21

Skaska написал(а):

Зашла на Ютуб, оказывается "мастеров"развелось на все руки,есть отлив страха на свинец,вылила женщина свинец в воду перед иконами,без заговора,и говорит :вы сейчас спать будите сладко,ваши страхи уйдут,но она на этом не успокоилась,она давай расшифровывать свинцовую отливку,что же там на свинец вылилось у зрителей,такого бреда я ещё не встречала,а комментарии какие восторженные,и ещё отчитываются потом:спала как младенец,вашей отливки мне не хватало,тьфу просто.А ещё есть "мастера"которые запугивают в комментариях,спрашивают как ребенка от страха отлить,и там выдала гуру:внутриутробный испуг переросший в испуг каких-то там частот и что его нужно отливать 27 раз и только профессионалу.Вот так на досуге посмотрела "мастеров".Бред сивой кобылы,пару лет назад смотрела переделанную молитву к Архангелу Михаилу, читающий уверял,что после прослушивания снимается негатив и Архангел становится на защиту,парнишка сам своими словами призвал Архангела к себе и к тем кто слушает его бред,молитву он состряпал как оговор к руническому ставу.
Даже уже не смешно становится,насмотрятся таких горе мастеров,и умных из себя строят,а главное реально верят в этот бред.

Так на ютубе то еще "бог миловал" в кавычках. Вы просмотрите на досуге, какой "цвет магии" в тик токе собрался.))) И гадают и обрядят и много еще чего и главное ко всем умственно-отсталым и явно шизонутым  магуям толпами лезут. Они же там всем бесплатно помогают, а если народ наш слово халява услышит - уже и не замечает совсем не "легкой" придурковатости мага)). :crazy:   Сидит один таролог-цыганенок с картами и отвечает на вопрос:"..если я правильно поколупался в картах то ответ такой..". Одно лицо кавказской национальности, еле-еле говорящее по-русски , отвечает клиенке на вопрос (будут ли дети?)... дословно пишу ответ: " если будете часто долбится то будут". А на вопрос о причинах одиночества с ходу отвечает вопросом :"Так выходит тебя давно никто не долбил?"  :hobo:
И это не все примеры). Я иногда от бессонницы на тик-токе зависаю, чтобы посмотреть до какого уровня "магов" народ опускается, чтобы "халяву" словить. И тысячные аудитории эти маги собирают и ловят каждое их слово бесплатное, как манну небесную. В общем есть с чего там поугорать. :D

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Коллективные онлайн-обряды: реально работают или просто реклама?