Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор энергии

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Напишите как сделать крадник, который будет наполнять энергией жизненной, когда ее мало и который ставится на определенный срок. Без обращения к сущностям.

+1

2

:writing: Пишу уже..Для начала можно просто кровушки пососать..если так..на вскидку. А если думать..то долго надо думать..Вы для начала потрудились написали хотя бы с кого собираетесь покрасть эту жизненную энергию..на какой срок и почему на какой то срок?..есть ли у Вас сила или знания как это сделать..ну что б без посторонней помощи управиться.. :smoke: А так щас напишут..потерпите :yep:

+3

3

Серьезно! Вопрос  к опытным практикам магии. Если вам нужна дополнительная информация, то напишите что за информация.

0

4

tom_tom написал(а):

Если вам нужна дополнительная информация, то напишите что за информация.

Наверно это вам нужна информация а не опытным практикам..Для этого пишите опытным практикам в личные кабинеты..они есть на форуме.

0

5

tom_tom написал(а):

Серьезно! Вопрос  к опытным практикам магии. Если вам нужна дополнительная информация, то напишите что за информация.

А как опытность будете определять? Вот я вам написала - я опытная или нет(как практик) по вашему мнению? А если есть опыт то зачем им делится с юзером, который три минуты , как "заскочил" на форум и уже требует к себе особого внимания.

+1

6

Свара начинается?

+2

7

tom_tom
Скачайте ДЭИР Верищагина.

+1

8

Мадб, в ДЭИР вроде нет как сделать крадник.

0

9

tom_tom написал(а):

Мадб, в ДЭИР вроде нет как сделать крадник.

Управление энергиями, умение их чувствовать-это очень поможет, Вы сможете без обряда тянуть себе, если будете ее видеть и чувствовать.
Крадники , как и другие обряды магические обслуживают сущности различные.  Поэтому колдовать без их привлечения, сложно сказать как.

+3

10

tom_tom Там все про кражу энергии у других, то есть крадники. И еще полно оморочек. Без сущностей и обрядов, как вы и хотели.

0

11

Самый простой способ ощутить прибавку энергии – оставить внутренний диалог, не представляете сколько энергии мозг потребляет когда мы что то обдумываем, еще один способ не читать «советских газет» не читать новости и все то «дерьмо» которое нам вкачивают через интернет и телевидение.

tom_tom написал(а):

Напишите как сделать крадник, который будет наполнять энергией жизненной, когда ее мало и который ставится на определенный срок. Без обращения к сущностям.

Пока "дыры" не заделаны никой крадник не поможет. И кстати крадник без сущностей не возможен так что Ваш вопрос не корректен.

+5

12

Ну как невозможен. Верещагин предлагает красть энергию. Чистейший вампиризм, и никаких сущностей.

+1

13

Дуб-Бук написал(а):

И кстати крадник без сущностей не возможен так что Ваш вопрос не корректен

Тоже как то не могу согласиться..Полно людей вампирят..и многие неосознанно..Не думаю что это делают их помощники или сущи через них самих..Хотя думаю ..еще  смотря какую энергию вампирят.. :dontknow:

0

14

Серафим написал(а):

Не думаю что это делают их помощники или сущи через них самих.

У каждого человека есть «бес-искуситель», у этих сущей разные свойства, и конкретно у «людей вампиров» именно бес-искуситель обладает этими свойствами, не сам человек.  Но это к крадникам не относиться.

По мне любому человеку дается достаточно энергии и для жизни и для дела, и чтобы давали больше нужно больше ее «усваивать». Крадники все же техника более высокого порядка и предполагающее служение, а не личную прихоть, весь интернет уже забили историями про злых-интернет ведьм которые воруют налево и на право, вот и пошел хайп, что это легко и просто.

+2

15

tom_tom написал(а):

Напишите как сделать крадник, который будет наполнять энергией жизненной, когда ее мало и который ставится на определенный срок. Без обращения к сущностям.

Может и не мое дело но есть проще варианты. Сейчас природа просыпается, земля, у них можно попросить жизненной силы это раз. В некоторых местах из земли сейчас весной этой энергии фонтанами бьет, просто приди лан туда и тебя зарядит.
Еще есть простые способы набрать энергии у Солнца. Та же сурья намаскар и солнечная вода.
Есть простые заговоры на набор силы - к луне обращение, к заре, к дереву... у Мансура например.
Да на полнолуние встать протянуть ладоши к Луне, попросить у нее той же силы жизненной...
А еще такой намек- чтобы были силы иногда достаточно почиститься хорошо и выкинуть из жизни людей вампиров.

+2

16

Мадб, как сделать крадник в ДЭИР напишите обобщенно.

0

17

Крадник можно сделать с помощью заговора или обряда.

0

18

Верещагин уже все написал. Есть в доступе, ознакомьтесь.

0

19

Мадб, вы не норм. написали, короче некуда, что скачать. ДЭИР в серии книг описана. Где конкретно написано как сделать?

0

20

Я ваш личный библиотекарь?  Вот не знала. Вам сказали где. На какой странице, в каком томе, и как именно сделать, ищите сами. Или не ищите.

0