Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор энергии

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мадб написал(а):

Я ваш личный библиотекарь?  Вот не знала. Вам сказали где. На какой странице, в каком томе, и как именно сделать, ищите сами. Или не ищите.

не, там сплошное "дай", даже без -те.
tom_tom хочет пережеванное и в рот положенное.
предыстория.
tom_tom разместил свою тему про "дай обряд на кражу чужой энергии мне срочно" в совершенно в "левой" теме (не помню уже в какой). я ее, понятно, удалила без объяснений, потому что в Правилах форума четко указано, что темы, размещенные в не соответствующих их смыслу разделах  форума, удаляются без предупреждения.
далее мне на почту приходит письмо такого содержания (буквально) "Куда дели тему Забор энергии?" (без здрасти\досвидания)
понятно, я не буду опускаться до дискуссии о том, что мол пожалуйста, читайте форум, знакомьтесь с его наполнением и правилами, и размещайте Вашу тему в соответствующем ей разделе - подождите, кому надо, мне или ему?
далее через некоторое время мне на личную почту приходит письмо с двумя словами "Что с ответом????" (буквально, без здрасти\досвидания)
которое удаляется по причине, указанной выше.
и потом человек размещает свою тему тут. вот, понимаете, может же если хочет, правда?
tom_tom
понимаете. вам никто ничего не должен. ни Бог, ни черт, ни люди. не ведите себя как тупое хамло и бычье и, возможно, с Вами кто-то чем-то захочет поделиться.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t967853.jpg

+1

22

tom_tom
Бан за неуважение к администрации форума

0

23

Мадб
А ДЭИР Верещагина быстро нашелся и скачался.))) Спасибо вам за то, что у меня появилась возможность прочитать интересную книгу. Только начала чтение и пока не могу сказать, а насколько для меня от нее будет практической пользы.. но однозначно книга интересная и почитать для общего развития стоит и по возможности провести свои "испытания" над окружающим миром.  :writing:

0

24

Светлана Соколова написал(а):

хочет пережеванное и в рот положенное.

Даже в этом попытка подвампирть ..не напрягая хотя бы ягодиц.. :yep:

+2

25

Не, это тупизна, на это глупо обижаться. Оно учиться не умеет, не дано((

0

26

Останется без знаний, его проблемы

0

27

Серафим написал(а):

Тоже как то не могу согласиться..Полно людей вампирят..и многие неосознанно..Не думаю что это делают их помощники или сущи через них самих..Хотя думаю ..еще  смотря какую энергию вампирят..

Вампирят, и ещё как...обычно на эмоции выводят...Только для этого нужно быть человеком-истеричкой(ссс...кой), ли ж бы пожрать эмоции... Про другой вампиризм не знаю. Буквально сегодня услышала рассказ на эту тему. Пришёл "вампир", наорал на человека,и кстати ни о чем, по мелочи(просто предлог на эмоции вывести) ,ибо вампир...человек начал закипать...а потом резко - ну как тут дела...финиш...Выплеск получен, заряд на день- два забран.

0

28

Умила написал(а):

обычно на эмоции выводят

Ну это в случае если человек сам психически не здоров..нуждается в такой вот энергетке..вывести кого нить..типа адреналинчика хапнуть (может сущь свою подкормить этим..мож своё эго удовлетворить) А тик ток имеет же желание каких то жизненных сил покрасть..тут немного другого характера товар.Это как бабульки чужих детей..да и не только чужих.. потискать любят..мож и без умысла это делают..на подсознании..но тянут же.Не раз замечал что потом дите киснуть начинает..капризничать..либо если нормально соснула ..так и заболеть может маленький.Думаю все таки если и черпать жизненных сил..то уж из чистых источников..Стихии например..природа..а крадником..ну не знаю..Что за жизненные силы в доноре?Чего еще попутно можно прихлебать из такого супчика..одному Богу известно.Я так думаю не существует таких себе качественных фильтров..что б только это стянуть желаемое.. а остальное не надо.Ведь с той стороны тоже могут сказать..Нет брат..надо надо..раз пришел..так бери че даем.Напиться можно по самое нехочу. :dontknow:

0

29

На втором курсе было дело. Иду после занятий к бабушке, жила с ней, когда занятия в универе. Иду значит через центр большого города, погода класс. Подходит ко мне парень, старше лет 5-7, познакомиться. Ничем не примечательный, среднего роста. Нашли мы общие темы для разговора, зашли попутно в несколько книжных магазинов, он ко мне не прикасался, погуляли в парке, а затем он меня посадил на маршрутку и пошел по своим делам. Как только он от меня отошёл, блииин, ощущение физической усталости невероятное, вот сейчас лягу на пол микроавтобуса и выдохну. Еле доехала домой. Потом долго его высматривала следующие дни, очень хотелось по шее смазать.

0

30

Крадник это канал между жертвой и получателем, а жертва это коровка которая постоянно дает молоко, а кто такие вампиры? они не могут насыться канала нет, один раз откусил, второй раз его послали или избегают встречи с ним

0

31

Тех вампиров, что я видела, у них были бесы (которые и забирали энергию у жертв), либо рядом живущих подъедали (мужа, жену, детей), либо с чужих людей тянули. Но можно научится это делать осознанно. Правильную книгу посоветовали.

+2

32

Марийка написал(а):

Тех вампиров, что я видела, у них были бесы (которые и забирали энергию у жертв), либо рядом живущих подъедали (мужа, жену, детей), либо с чужих людей тянули. Но можно научится это делать осознанно. Правильную книгу посоветовали.

Так ее ж читать нужно))

+2