Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Принадлежность к Христианству мешает работе с бесами?


Принадлежность к Христианству мешает работе с бесами?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ритуалы с помощью темных сил бесполезно проводить? Если крещен и соблюдаешь Христианские заповеди?

0

2

Garbanifar написал(а):

Если крещен и соблюдаешь Христианские заповеди?

Наоборот чтобы работать с темными силами, все нужно соблюдать(тем более они все универсальные).   Над каждой темной силой есть белая которая ее контролирует и без ее поддержки будет все плохо в конечном итоге.

+2

3

Обычно кто проводит, не соблюдает. Но проводить можно. Только не понятно. зачем это соблюдающему.

0

4

Звучит примерно так - я читаю намаз, даю зякат, могу ли я призвать шайтана? Ответ конечно будет - можете, но зачем????

0

5

Я читала Есть в городе Иерусалиме гора… 13 дней по 13 раз. специально подгадала, была в Израиле, на 13 день читала на закате на Масличной горе. Не слышат меня как будто. Или не хотят помочь.
В Храме Гроба Господня я чувствую себя по особенному. Это единственное место в мире, где в сознании нет места искушениям, а только Любовь.
Это взаимоисключающие силы? Никто мне помогать не будет?

0

6

Я человек, принадлежащий Христианству. Но там мне не помогают. Как мне кажется.
Это исключает:
1. Общение с бесами
2. Работу на кладбище
3. Ритуалы в христианских храмах???

0

7

Место конечно симпатичное. Ваш опыт показывает, что не сработало. Хотя думаю что на самом кладбище можно призывать любых духов, так как оно очень старое.
Этот заговор не требует кладбища.
А по чертей и ХЭ, да эти силы не дружат. И тех кто работает с бесами и пр, божья любовь не торкает. Не ощущаем, и ощущать не хотим.

0

8

Мадб
Уважаемая Мадб, я еще и Ваша клиентка. Ничего не получается пока(((

0

9

Вообще мне кажется вы очень сильно усложнили задачу тем, что прочитали заговор из русской народной магии в месте силы еврейского народа. Это ведь даже не вызов духа, это просто заговор. Если бы вы там еще до этого вызвали кого-то из обитателей, мог быть эффект.
Этот случай не годится, чтобы оценить будут ли у вас вообще работать обряды. Попробуйте еще сделать другие.

0

10

Ok. Бывают люди, с которыми Темные силы не сотрудничают? Слабые слишком или воцерковленные?
Можно в этом случае наладить контакт с мертвыми!

0

11

Garbanifar написал(а):

Бывают люди, с которыми Темные силы не сотрудничают?

Они со всеми сотрудничают, скорей невозможно найти такого человека или его нет в природе с кем они не сотрудничают.)

+1

12

Дуб-Бук написал(а):

Они со всеми сотрудничают, скорей невозможно найти такого человека или его нет в природе с кем они не сотрудничают.)

Угу! Согласна полностью! Но не всем же они помогают? Мне не помогают совсем. Год уже прошу

0

13

Пошла к мертвым . На кладбище чувствую себя очень хорошо. Хотя конечно спасибо Светлане Соколовой за предостережения и отказ помочь там, где не надо

0

14

Garbanifar написал(а):

Это исключает:
1. Общение с бесами
2. Работу на кладбище
3. Ритуалы в христианских храмах???

нет. не исключает. ладно, бесы, кое-как еще можно натянуть, но кладбище? христианство - религия, целиком и полностью построенная на некро. любой храм - кладбище. евхаристия происходит исключительно на останках и никак иначе.
и почему это христианство должно исключать работу в христианских храмах?
Вы путаете веру и религию.

Garbanifar написал(а):

Если крещен и соблюдаешь Христианские заповеди?

я крещена, соблюдаю христианские заповеди и верю в Бога, причем искренне. работаю с бесами, на кладбище и в церкви. и с ангелами и святыми тоже. это совершенно не взаимоисключающие силы. и никто ни на кого не обижается. совмещение практик возможно.

Мадб написал(а):

И тех кто работает с бесами и пр, божья любовь не торкает. Не ощущаем, и ощущать не хотим.

ну, Вы не хотите, а я хочу. и с бесами работаю. и даже порабощенного имею. и не вижу никакого перекоса нигде.

+1

15

Garbanifar написал(а):

Ритуалы с помощью темных сил бесполезно проводить? Если крещен и соблюдаешь Христианские заповеди?

Здравствуйте! Близкий контакт с Высшими Силами при работе с бесами даже более чем желательно. При взаимодействии с такими сущностями низшего порядка, Вам необходимо иметь рычаг давления, чтоб влиять на них, а такую власть предоставляют только Высшие Силы.
Безусловно, бесы (в начальном этапе) охотно идут на контакт и быстро откликаются на всякие прихоти, но в дальнейшем, без Высшего покровительства вы рискуете потерять не только власть над ними, но и над собой.
Различные посты и молитвы перед работой с бесами, не только дают вам разрешение и защиту Сверху, но и обостряют бдительность и усиливают внимание, а они, повертье, мастерски умеют морочить голову.

+2

16

По опыту совершенно не мешает. Хотя смотря какие бесы. Если церковные само собой в церкви как дома по некоторые другие бесы христианские дела недолюбливают или напрямую настаивают лишний раз в их присутствии не применять христианские обряды.
Моему прошлому помощнику например было совершенно все равно...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Принадлежность к Христианству мешает работе с бесами?