Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фазы луны для вызова мертвых.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я обратила внимание, что в нескольких старинных гримуарах для вызова мертвых рекомендуется использовать время с 3 по 9 лунные сутки, так как сила растущей луны дает мертвым возможность явится в более плотном облике.
Сейчас традиционно считается что лучше всего годится старая и даже черная луна.
Когда произгшло смещение, не сильно понятно.
Я обычно вызывают не зависимо от лунных фаз, в подходящие для этого дни.
Кто что думает - действительно ли сила луны даст мертвым более плотное тело? Есть ли желающие это проверить?

+1

2

Мадб написал(а):

Кто что думает - действительно ли сила луны даст мертвым более плотное тело? Есть ли желающие это проверить?

Я не думаю так

0

3

Мадб написал(а):

сила луны даст мертвым более плотное тело?

Не понятно каким образом плотность тела улучшает свойства покойника? Его ж не физ трудом вызываю заниматься.. :dontknow:

0

4

Мадб написал(а):

в подходящие для этого дни.

Какие Вы считаете более подходящими?Если не секрет конечно..поделитесь :yep:

0

5

Поика еще не закончила исследования, мало данных. Могу честно сказать, что ничего особо плотного без доп. фимиамов в обоих случаях не образовалось.

+1

6

Считаю, что полная луна добавит "удачи" в этом деле. Я луну не учитываю, но нужно смотреть, в принципе, что за обряд. Многие обряды проводят именно в полнолуние, в целях материализации.

0