Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



онкология

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Сейчас у меня сложный случай. Дама, у которой 15 лет был цирроз печени, большие изменения в крови в сторону сгущения. То ли остеопороз с переломом лонной кости, то ли рак, врачи пока не определились. У нее боли и небольшой асцит, который может быть связан с ее циррозом. Почему я взялась? Отливки очень хорошие, энергетика сильная, женщине всего 64 года. Программа минимум - уменьшить водянку, снять сильные боли, чтобы по возможности было меньше страданий.
Программа максимум - попытаться убрать ее болезнь, возможно, свести.

0

62

Сначала добавила сообщение, потом прочитала посты Норфет, Ульяны и Кисули. Спасибо всем за мнения!
Но ведь даже по изложенному Вами, браться - стоит! Так же, как и обмениваться опытом.

0

63

SvetlanaNN написал(а):

Но ведь даже по изложенному Вами, браться - стоит!

естественно, но параллельно с оф медициной.
Сборы при циррозе
в одинаковых порциях траву хвоща полевого, зверобоя, кору цикория и траву тысячелистника. Измельчите всё тщательно и смешайте. Возьмите столовую ложку готовой смеси, добавьте стакан кипятка. Настоять и процедить. Пить по треть стакана 3 раза в день.
также репешок как доп средство( сухой порошок есть в аптеках)

0

64

у меня в записях есть  такой рецепт-но я его не пробовала ни на ком -.Нужно в стакане молока заваривать цветы хрена и пить это.Пить нужно около месяца по 2 стакана тепло завареного настоя в день.

+1

65

Ульяна, спасибо огромное! Официальная медицина назначила наркотики и  сказала, чтобы родственники готовились... Сейчас договариваюсь о консультации в Нии травматологии. Спасибо!

0

66

Норфет написал(а):

Лично меня оскорбляет утверждение, что человек умирает от рака из-за застарелых обид и неправильного мышления. Понятно что вы боитесь заболет раком и вот так вот себя просто успокаиваете. Я чаще в жизни вижу совсем другое, что раком заболевает наоборот, не человек не правильно мыслящий, а человек очень добрый и хороший человек, оказавшийся в окружении злобных и завистливых людей.

Здесь речь шла о возможных вариантах  причин данного заболевания. Конечно же, я не думаю, что эти причины относится к людям всех возрастных и прочих категорий. Насчёт самоуспокоения таким образом - это точно не про меня, т.к. в этой жизни я уже своё отбоялась ;) Мне жаль, что высказанные нами мнения вас оскорбляют, т.к. лично я была далека от задачи оскорбить, взбесить и проявить неуважение к кому-либо этим постом. Сорри, если мои высказывания покажутся резкими, я с пониманием и сочувствием отношусь к вашей трагедии.

0

67

Я еще добавлю. Когда речь идет о неправильных установках, это не значит, что люди, у которых эти установки присутствуют, плохие. В эзотерике и магии вообще нужно воздерживаться от оценок. Речь идет об внутренних установках, которые разрушают жизнь самого человека, например, его несогласием с тем, что бросил муж, или сократили на работе. Речь идет о степени внутренних переживаний, которые разрушающе действуют на самого человека и на регуляцию всех внутренних процессов. Поэтому и возникает сбой. Примерно в таком же ключе действует и плохая экология, и аборты на поздних сроках, когда молочная железа уже нагрубает, а беременность прерывается. Но учитывать это нужно обязательно. А поколение наших родителей столько раз подвергалось насильственной ломке убеждений, что немудрено, что им сложно это принять.
У моей мамы, кстати, классического ортодоксального врача с 40-летним стажем, начались эпилептические припадки на фоне лечения атеросклероза. И если бы я не вмешалась "с другой стороны", маму бы уже "залечили". А так у нас хорошая динамика.
Я постараюсь сегодня в теме "книги" оставить ссылку на книгу по эзотерической медицине, чтобы не повторяться.

+1

68

SvetlanaNN написал(а):

Официальная медицина назначила наркотики и  сказала, чтобы родственники готовились..

так ей поставили  цирроз или все-таки рак

0

69

Ульяна, цирроз в течение 15 лет, лечили активно, семья социальная, дочка адвокат. Месяц назад микроинфаркт, как назло в ЦРБ. Антикоагулянты. Начала болеть нога на этом фоне, небольшие отеки, копеечный асцит. Тромбоцитоз 70 тыс по-моему.
Опухоли не нашли нигде. МРТ. Была в тяжелом состоянии, когда дочь обратилась ко мне. Я полечила на восстановление сил, возврат здоровья, с землей, переклад на цветок сока недопитого, свод на пятаки по Мансуру.
Стала бодрая, начала садиться. Ночью - типа острого психоза, швыряла в мужа тапками. Почитала ночь, поотливала, вроде успокоилась, стало лучше. С Нии травматологии у больницы где лежит договора нет(он федеральный) вызвали травматолога из районной больницы, он и брякнул - рак костей с метастазами. Но я дочь предупреждала, что из-за длительного заболевания печени может быть картина похожая на онкологию. Ну вот, в понедельник поедут со снимками к знакомой. Такая вот картина.

0

70

Девчата, я же сказала без обид!
Ну а о том как помочь. То здесь сначало надо понять, что  вы будуте делать!
Заговоры, хрошо, но этого мало! Это только облегчит боль. Снимет, может даже затормазить болезнь но на некоторое время!
Я просто напешу, что делаю я когда приходит на приём онко. боль.
Сначала, мне нужна его карта медецынская, либо выписки с неё!
Сколько хими было, что принмал. Далее полностью перечень всех его болячек. Потому, что к сожалению здесь присутствует чаще всего букет болячек. Анализ крови и мочи.
А вот теперь смотрим и подбираем травы.
Сморим не только то что помогает, о также противопоказание каждлй травы! Состовляем из трав - ИНДИВИДУАЛЬНО! 3 - 4 сбора. Далее подбираем еду в зависимости от болячки. Вообще то я советую всем, кто пережил хотя бы одно лучевое воздействие пожить месяца 2-3 на всём перетёртом. Блендор вещь хорошая. Теперь соки  - литр в день. и литр свежей чистой воды! Вместе с настоями травяными у нас получится литра 3,5 это нормально. Пить желательно часто, и не меньше пол стакана за раз!

+3

71

Почему готовлю три сбора? Организм быстро превыкает к тому, что принемает. Обычно, он хорошо "берет" дней 10 -15. Потом уже хуже. Значит курс разбиваем так 15 дней 1 сбор, 2 сбор -15 дней, 15 - 3 сбор. Потом переходим к первому.

+1

72

Ведёте больного всё время. Тоесть  - раз в неделю отчитка по стихиям, Раз в месяц - переклад. И полная защита - человек в это время слаб, и любой неготив, может быть роковым!
Включаете в еду - салаты из листьев свеклы, одуванчика, репы - опять же индивидуально.

+1

73

Лютик Аконит, спасибо большое! Химии у нее пока не было, да и диагноз брякнули "на ходу". Я все точно выясню в понедельник у дочки, и выложу основные анализы:))
Спасибо!!!

0

74

При церозе печени - Травы
Володушка
Клевер красный
Будра плющевидная -сорока недужница
Корни лопуха
Зубчатка обыкновенная
Ортосифон - почечный чай
Льнянка
Яснотка белая
Шиповник
Ромашка аптечная
Липа (цвет)
Душица
Девясил (корень)
Спорыш (трава)
Водяной перец
Хвощ полевой
Чага
Шлемник байкальский(корневища и корни)
Василёк синий
Лабазник вязолистный
Рябина красная (цветки)
Горец почечуйный(трава)
Буквица лекарственная
Земляника лесная (трава)

0

75

В день сьедать по 2-3 сушёных инжира, Горсть физалиса, горсть грецких орехов, горсть изума. Причём насыпте всё это в пиалку и поставте на столе, чтоб походил сьел, кино сел смотреть сьел. Переход на 6 разовое питание. После 7 вечера не есть-можно только пить взвары из ягод и яблок с черносливом.
В первую очередь следить за довлением и почками! Так как всю нагрузку забирают они - чтоб печень разгрузить. Потому у людей с больной печенью через энное время начинают страдать почки!
Если человек крещён даёте молитвы - очень хорошо идут Сны Богородицы и молитва животворящему кресту! Я говорю чтоб зажигали свечу перед иконой Богородица нерушимая стена и читали их. Особенно молитва животворящему кресту - под свечку хорошо идёт. Яко, тает воск, тако тают бесы...

+2

76

Из тех трав, что я написала, тоже смотреть надо - володушка давление повышает, хоть и чуть чуть, но всё жэ. Кроче однозначного рецепта быть не может!

0

77

Ульяна написал(а):

обсуждение этой темы лично у меня вызывает эмоциональный ответ по той причине. что  сейчас  много людей. которые отказываются от оф лечения и "лечатся по Лебедеву", отчего умирают, хотя могли бы жить еще как минимум лет 5.  извиняюсь за оффтоп. но недавно была  дома у пациента , который просто "сгорел"  при этом лечении. за  2 нед из  обычного человека превратился в скелет, обтянутый кожей, когда  вводишь иглу, она скребет по кости. Метод посоветовал целитель местный, как и убедил отказаться от операции, что тут сказать? у меня приличных слов не остается после того. как я такое вижу

Вот именно этого я лично и боюсь, что люди наслушавшись про нетрадиционные методы, будут "гоняться за призраками" и отказываться от научно обоснованных методов.
Я убеждена, что для исцеления от такого серьезного заболевания нужно применять все методы в комплексе - и традиционные и магические, а также диету, травы и т. п.

Ульяна написал(а):

SvetlanaNN моей матери 15 лет назад поставили опухоль мозга с поражением глаза и уха, химия, операция. Лечила ее травами , сведение через могилу, через хлеб,  через  вещь дорогую,  смена питания и тд.  прошло 15 лет, сейчас голова начала трястись, отправила на  мрт, посмотрим что там

Отличный результат - 15 лет (и это разумеется конечно еще не предел). Очень за Вас рада. Не забудьте рассказать про результаты МРТ.

0

78

Лютик Аконит
а что вы скажете о луковом супе, который часто можно найти в рекомендациях больным  онкозаболеваниями?

0

79

SvetlanaNN написал(а):

Тромбоцитоз 70 тыс по-моему.

Уважаемая, это жеская тромбоцитоПЕНИЯ (снижение количества тромбоцитов в крови). Почитайте что-нибудь по лабораторной диагностике.
И вообще при циррозе - тромбоцитопения - неизбежное явления и служит показателем тяжести процесса.
(стравочная информация - нормальный уровень тробоцитов в крови - 180-320*10^9/л)

SvetlanaNN написал(а):

Ночью - типа острого психоза, швыряла в мужа тапками.

Это токсическая энцефалопатия (печень не справляется с утилизацией продуктов белкового обмена, они попадают в кровь и плохо влияют на головной мозг). Обязательно нужно продукты с лактулозой включать в рацион - она будет адсорбировать токсины в кишечнике.

Лютик Аконит, Вы отлично разбираетесь в этих вопросах - благодарю за все рекомендации.

0

80

Ульяна написал(а):

а что вы скажете о луковом супе,

Знаете, я бы его не советовала. Также как алоэ, все же лук имеет свойства биостимулятора. Может наоборот подхлеснуть прогресирование! А если ещё и кислотность желудка повышена - то боли  -изжога будет обеспечена! Он угнетает первое время, потом даёт совершенно противоположный эфект. Против белодоны и болиголова! Они больше убивают имууную систему, убивают миклофлору кишечника, а больному это противопоказано! Листья бадана выводят всю... из организма причём миклофлору не затрагивают! Листья бадана (второго года жизни - чёрные), полезно приминять и при стафилакоке, стриптококе. Он с этой напастью расправляется очень быстро!
Скоро пойдёт берёзовый сок! Хорошая вещ!

0