Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие ясновидения и провидения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

🔮 Развитие ясновидения и провидения 🔮

🔥 Уникальные авторские несетевые обряды и лекция

👉 Я предлагаю 2 эффективных авторских несетевых  обряда:
1️⃣. Обряд на развитие провидения с обращением к Арх. Гавриилу.
Этот обряд можно использовать тогда, когда Вам нужно что-то узнать такое, что от Вас скрыто. Но если его использовать регулярно, то канал ясновидения постепенно открывается и Вы начинаете видеть скрытое не единоразово, а постоянно.
2️⃣. Обряд на ясновидение с использованием иконы "Всевидящее Око"
Обряд призван развить ясновидение, он поможет раскрыться дару (если он есть), усилить уже имеющийся или начать развивать с нуля. Видение может проявляться разными вариантами – усиление интуиции, голоса в голове, предвидение, яснознание, получение информации во сне, через карты, руны, маятник и  т.д.

➕ 30-минутная лекция по теме.

💲Стоимость:
💸 750 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 2000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 20 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов..

✍️ Обряды простые в исполнении, понятные и доступные для любого человека, даже новичка в магии. Не требуют особенно сложных ингредиентов, какой-то особенной подготовки или особенных умений, какого-то магического дара. Получаются практически у всех. Описание ритуальной части предельно понятное, тексты можно читать с листа или даже с экрана телефона. Архив, все в текстовом формате, аудио в записи.

✍️Желающие могут обращаться:
✅ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
✅ Viber или WhatsApp - +380934534171
✅ Skype - sve4ka13
✅ Telegram - @sve4ka13

+4

2

Светлана, Доброе время суток. у меня вопрос ко второму обряду с иконой ВО. Как часто его можно повторять.

Очень сложно найти на метале. Можно ли использовать икону, которая на дереве?

С уважением, Марта

0

3

МартаГранде
я Вам ответила в телеге.

0

4

Хочу поделиться своими впечатлениями по данному курсу.

Он рабочий. Однозначно рекомендую!

Начало более активно развиваться яснознание и сновидение. Все чаще возникают ситуации, когда выдаешь информацию, проговариваешь ее, но при этом, через пару минут из всего повествования помнишь только урывки. Как правило, такие моменты возникают, когда на чем-то или на ком-то сконцентрирован.

Сновидения - это отдельная тема, над которой еще работать и работать. Информация идет потоком.
Однако, в направлении по сновидению еще надо научиться взаимодействовать с запросом и снов. Далеко не всегда сниться по запросу. тут, как мне кажется , нужна практика.

Обряды очень эффективные, но они эффективны на 100% в комплексе с аудиолекциями. Так что вторым не принебригайте.

Я обладательница уже не одного курса Светланы Соколовой, но по мере их проработки и работы каждый раз повторяю себе - "Как хорошо, что я именно здесь и у меня информация с практикой именно Светланы!

+2

5

Светлана Соколова
Здравствуйте,  Светлана!

Хотела бы приобрести у вас обряды "Развитие ясновидение и провидение". Я не практик. Можно ли делать эти обряды не практикам?
Какой ваш адрес PayPal, для оплаты?
Как потом открывается доступ  после оплаты?

Благодарю

0

6

Banderovka

Banderovka написал(а):

Можно ли делать эти обряды не практикам?

да

Banderovka написал(а):

Какой ваш адрес PayPal, для оплаты?

sve4ka13.sokolova@gmail.com

Banderovka написал(а):

Как потом открывается доступ  после оплаты?

после оплаты высылаю обряды на почту или в любой коммуникатор

0

7

Светлана Соколова написал(а):

МартаГранде
я Вам ответила в телеге.

Светлана, подойдет ли такая икона? Чем можно заменить икону на серебре, если это ключевое условие?

0

8

Вот пример.

0

9

Басаврюк
примера не вижу.
что же по обряду с иконой Всевидящее Око, то серебро - вовсе не обязательный материал.
Вот что непосредственно указано в условиях обряда:

Вам нужна будет икона ВО на металле или в крайнем случае заламинированная (металл, в частности серебро, работает лучше). Размер иконы значения не имеет.

Икону Вы будете класть в воду, потому она должна быть на непромокаемом носителе, во избежание порчи самой иконы.

0