Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряды на мед удачи, притяжения денег. автор Св. Соколова


Обряды на мед удачи, притяжения денег. автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обряд на деньги.
Заговор один, вариантов обрядовых действий несколько:
Заговор:
Как мед сладок и липок,
Так и деньгам тут сладко и липко.
Как пчелы мед без устали носят,
Так и деньги в мой дом без устали приходить будут,
Благодать мой дом вовек не покинет, не обойдет, не забудет.
Тут моя медовая печать,
Деньгам в этом доме вовеки бывать!
Быть по сему по слову моему.

Варианты обряда:
1. Взять немного меда (можно освященного), немножко помазать у входных дверей у порога, еще там, где лежат деньги в доме, также у себя в кошельке.
2. Слепить из забруса (медовая печатка) несколько маленьких шариков, на каждый наговорить заговор, шарики прилепить (впечатать) в углы, возле порога, в углы окон, дверей, там где храните деньги, в кошелек – куда понравится. Шарики можно маленькие, размер не важен.
3. Вместо забруса можно взять восковые шарики и обмакнуть их в мед.

Медовая магия.

+5

2

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

Луна имеет значение при проведении обряда? Подскажите пожалуйста

0

4

Мария Антуанетта, луна ключевой роли не играет, но лучше все же делать на рост.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряды на мед удачи, притяжения денег. автор Св. Соколова