Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду


Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Цветик-семицветик написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин".

Я его делала, просто стоя на перекрёстке. Сработал очень слабо, как вызов. Хотя привораживаемый тот ещё фрукт, увлекающийся эзотерикой, что-то практикующий.

0

22

Норфет написал(а):

Я просто читаю в непогоду возле церкви на перекрёстке, могу и просто на перекрёстке почитать,кидаю пару монеток и ухожу, очень нравться этот заговор, люблю его.

А сколько раз вы читаете?

0

23

Подскажите, нужно ли соблюдать фазу луны(то есть должна ли луна обязательно быть растущей) в приворотах, завязанных на природных явлениях?

0

24

нашла в нете такой обряд- как думаете, возможно поменять раба божьего на просто раба или на имя?

Дождитесь, когда начнется гроза и, глядя на небо и на сверкающие молнии, скажите

Куда ты, молния, полетела?
Куда похотела, туда стрела полетела.
Лети, стрела, куда я велю!
Лети, распали, разожги раба Божьего (имя).
Чтобы тот огонь, пожар не залить,
Водой, вином ему не запить,
Едой, просфорой не залечить,
Знахарю не заговорить,
Чернокнижнику не отговорить,
Колоколом церковным не отбить,
Молоком женским его не отмыть.
Как вечна на небе молния-стрела,
Так и вечно будет любить меня
Раб Божий (имя). Аминь.

0

25

Нашла интересный старый заговор.Не инетный опять же.Приворот на девицу.В описании на что читается нет,но по тексту похоже читается в грозу,когда молнии:Встану я,раб Божий,благословясь,пойду перекрестясь из дверей в двери,из дверей в ворота,в чистое поле;стану на запад хребтом,на восток лицом,позрю,посмотрю на ясное небо;со ясна неба летит огненна стрела;той стреле помолюсь,покорюсь и спрошу ее:"Куда полетела,огненна стрела?""Во темные леса,в зыбучiя болота,в сырое коренье!""О ты,огненна стрела,воротись и полетай,куда я тебя пошлю:есть на святой Руси красна девица(имя рек),полетай ей в ретивое сердце,в черную печень,в горячую кровь,в становую жилу(да не полетят в меня камни за эту фразу от pupsik опять тут эта фраза взялась у девицы),в сахарныя уста,в ясныя очи,в черныя брови,чтобы она тосковала,горевала весь день,при солнце,на утренней заре,при младом месяце,на ветре-холоде,на прибылых днях и на убылых днях,отныне и до века"

0

26

Судя по тексту читать надо на улице лицом на восток во время грозы.Не могу проверить заговор ибо не мужчина.Была бы рада услышать если можно результаты кто будет делать.

0

27

Mаlvink@ на слово "раб" без "Божий" точно не надо менять.

0

28

Приворот "заклинаю вас огненные стрелы"лучше делать на растущей,я лично делала в первые майские грозы.Это не столь явление частое гроза чтобы соблюдать если честно фазы луны.Особенно при такой жуткой погоде как сейчас гроза это редкость.ИМХО

0

29

Я вот такой Степановский знаю:

Как гром стучит, громыхает, так бы
и сердце ретивое рабы (имя) стучало,
громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя)
долго меня не видала. Как дождь и льется, плачет,
так бы и раба Божья (имя) плакала-рыдала
по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять рукой,
так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить.
Аминь

Читал ночью, без "божих" и вместо "аминя" чем-то простым закрывал. Сработало уже на следующее утро как вызов и кратковременная присушка.

+1

30

а какой откуп для приворота "заклинаю вас огненные стрелы"?

0

31

тигра-тигра
судя по тексту, на откуп нужна крвь.

0

32

куприян написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин".
Он не работает.

А у меня работает  и всегда безотказно :love: И на абсолютно разных кроликов, правда они все были влюбленные слегка,но по той или иной причине морозились :angry: Приворот читала на балконе в открытое окно, но только в ураган сумасшедший или в снегопад с жутким ветром,ну что-бы очень-очень плохая погода была. Любви естественно не наблюдалось,но вызывает очень сильную скуку и вызов, один вообще сказал что не ожидал от себя,что он может ТАК по мне соскучится))) Длится эффект неделю, две...а потом так-же внезапно и пропадает. Но для такого легкого приворота, результат очень даже ничего, и он один из моих любимых))) РАньше,после этого заговора откуп не относила ( только благодаря данному форуму об этом узнала,огромное спасибо!!!) так пропадали трусы и бюстгальтеры...ух, шалуны. :rolleyes:

+2

33

Если у Куприяна не работает, это не значит что ни у кого :flirt:
На таких не сложных вещах хорошо практиковаться, свои силы почувствовать. Тут четкое намерение, четкий посыл. Он простой и эффективный, но одноразовый. И "приворот" слишком громкое название))) Это не сложный ритуал к которому долго готовишься, и эффект такой же, не стойкий и не продолжительный, сокрушительного эффекта тут ждать не надо.
У меня тоже как вызов работал)

0

34

Так он и работает как вызов. Хороший ритуал! Ураган - разгул нечисти.

0

35

"Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),
если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! "

Вот, что эта женщина хочет?
И почему тех, кто будет выполнять эту работу должны удовлетворять такие условия?

0

36

а какой откуп для приворота "заклинаю вас огненные стрелы"?

Ну, а какой обычно берут откуп демоны за свою работу-то? Душу)

0

37

Цветик-семицветик написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин". Читать его следует в непогоду: грозу, дождь, снег, ветер, поэтому решила спросить о нем в этой теме. ЗАГОВОР: Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за ноги его цепляется. Так бы кидался до меня раб божий (имя), бросался на меня, кругом вокруг меня крутился, на меня как поп на икону молился. Черти, братья помогите, раба божьего (имя) покорите. Аминь.

Кто-нибудь пробовал? Есть ли какие-нибудь особенности в проведении? По-моему, как-то все слишком простенько, это скорее шепоток, чем приворот.

Я пробовала, читала у себя на балконе  (тогда он был не застеклен)  в сильный ветер с дождем, отлично сработал через пару тройку дней.

0

38

Алекс написал(а):

И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! Аминь.

Смущает этот кусочек, ручки так и тянутся переправить на что-то вроде: "Так и будет он со мной и только со мной". Можно так? И какой все-таки откуп? А то кровь, душу, аж не по себе)

0

39

А можно призвать грозу заговором? На те же самые 13 чертей.

0

40

Хорошая рабочая присушка, ее читать на сильный ветер.
Есть на восточной стране высокие горы, на тех горах стоит сырой дуб кряковатый ; стану я под тот сырой дуб кряковатый и поклонюся буйным Ветрам: ой же вы, буйные Ветры! повейте вы на меня и обвейте вы семьдесят составов с составом и семьдесят жил с жилою, хоть , плоть и горячую кровь и ретивое сердце, и свейте вы думу и помышление, тоску и сухоту. И обвейте вы, Ветры буйные, моего полюбовника в его белое лицо, в ясные очи, во все 70 жил с жилою и 70 составов с составом, хоть и плоть... и зажигайте вы, буйные Ветры, у моего полюбовнику душу и тело, думу и помышление... Как всякой человек не может жить без хлеба, без соли, без питья — без ежи , так бы не можно жить (имярек) без меня; сколь тошно рыбе жить на сухом берегу без воды студеной и сколь тошно младенцу без матери, а матери без дитяти, столь бы тошно было (имярек) без меня; как быки скачут на корову, так бы (имярек) бегал, искал меня — бога бы не боялся, людей бы не стыдился, во уста бы целовал, руками обнимал, блуд сотворил; и как хмель вьется около кола, так бы вился-обнимался около меня. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду