Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду


Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Леженька
Видела что-то подобное. На себя одевают. Во время дождя читать и дождевой водой умываться. На себя хорошо делать перед встречей.

0

42

"Шел поп до церкви..." работает хорошо. И в самом деле милый начинает увиваться в прямом смысле: заглядывает в глаза, выполняет капризы, не грубит. Держится не долго - это да, но читать можно в любую непогоду: дождь, снег, сильный ветер. Я читаю 3 или 6 раз.

0

43

Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне
есть бел-горюч камень Алатырь.
На том камне устроена огнепалимая баня,
в той бане лежит разжигаемая доска,
на той доске тридцать три тоски.
Мечутся тоски, кидаются тоски
и бросаются тоски из стены в стену,
из угла в угол, от пола до потолка,
оттуда чрез все пути и дороги и перепутья
воздухом и аером.
Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски,
и бросьтесь, тоски, в буйную голову
добра молодца (имя), в тыл его, в лик его,
в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце,
в ум и разум, в волю и хотенье,
во всё тело белое и во всю кровь горячую,
и во все его кости, и во все суставы:
в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов.
И во все его жилы:
в семьдесят жил, полужил и поджилков,
чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал
всякий день, всякий час, всякое время,
по красной девице (имя),
нигде б пробыть не мог, как рыба без воды.
Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко,
из дверей в двери, из ворот в вороты,
на все пути, и дороги, и перепутья
с трепетом, тужением, с плачем и рыданием,
зело спешно шёл бы и бежал бы
и пробыть без неё не смог бы и минуточки.
Сие слово есть утверждение и укрепление,
им же утверждается, и укрепляется, и замыкается.
Аще ли кто от человек, кроме меня,
покусится отмыкать страх сей,
то буди аки червь в свище ореховом.
И ничем — ни воздухом, ни бурею, ни водою
дело сие не отмыкается.
Аминь."

Эх, это мой первый приворотный опыт, еще в ранней юности.
И он тогда отлично сработал, кстати.

+6

44

Sv.Sokolova написал(а):

Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне
есть бел-горюч камень Алатырь.

сколько раз  читать?

0

45

Sv.Sokolova
В бане делали?

0

46

katty написал(а):

сколько раз  читать?

9, 13 или 40.

+1

47

noyaber написал(а):

В бане делали?

не. за письменным столом днем из книги какой-то

+1

48

Светлана Соколова написал(а):

Читать в открытое окно в непогоду, предпочтительно после захода солнца.

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне

когда очень нужно, так погода неделями прекрасная :suspicious:,  а время такое, что пропусать не хочется.
по прогнозу максимум дождь, ветра вообще не намечается. может сработать с дождём   или лучше что то другое взять?

0

49

katty
пробуйте.
я вообще читала

Светлана Соколова написал(а):

за письменным столом днем из книги какой-то

и сработал. правда то давно было, больше 20 лет назад. но парень тот до сих пор как меня вспоминает, так такая тоска в глазах (общие знакомые говорили)...

+1

50

опять я  с вопросами,  простите :blush: 
на женатого можно попробовать сделать?  он влюблённый уже , a хочется так, чтоб
наверняка.
с женой они фиктивно живут, ради детей

0

51

имею в виду
"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне

0

52

katty написал(а):

на женатого можно попробовать сделать?

а где там написано, что только на неженатых?

+1

53

Светлана Соколова написал(а):

katty написал(а):

а где там написано, что только на неженатых?

и то правда)),  в таких вещах лучше 7 раз отмерить!, уточнила на всякий случай.
спасибо, Светлана! 8-)

0

54

katty написал(а):

"Исполнена еси земля дивности.
Как на море на окияне, на острове Буяне

У меня работал, как вызов, читала в окно в непогоду, ветер, человек буквально на следующий день начинал писать, мол, тоскует, забыть не может  (в другой стране живёт). Но потом выработался иммунитет  у него:) а у меня почему-то очень много сил уходит, но такой ладный,  красивый заговор., что все равно его люблю

+2

55

Уважаемые практики!А можно его после вызова сделать?

0

56

Можно конечно.

0

57

Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи, которых вы потревожили своим вызовом и обращением.Если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!
Заклинаю вас, огненные стрелы, заклинаю вас я твореньем неба, звездами, планетами, светилами, часами, получасами, минутами, мгновениями, началом и концом, кровью девственницы и кровью роженицы, первым дыханьем и последним выдохом, первым ударом сердца и последним его ударом. Пусть демон ярости, демон любви, демон ревности, демон терпения, демон прощения поставят на колени (имя). Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя), если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом, не стану шутить, говорить, любить. Как ангелы плачут по грешной душе, так пусть (имя) плачет обо мне. И я буду с ним, только с ним, Везде и всегда! Аминь.

Если читают на мужчину, говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».

0

58

Ms_October написал(а):

katty написал(а):

    "Исполнена еси земля дивности.
    Как на море на окияне, на острове Буяне

У меня работал, как вызов, читала в окно в непогоду, ветер, человек буквально на следующий день начинал писать, мол, тоскует, забыть не может  (в другой стране живёт). Но потом выработался иммунитет  у него:) а у меня почему-то очень много сил уходит, но такой ладный,  красивый заговор., что все равно его люблю

Не помните, а сколько раз Вы тогда заговор читали?

0

59

Здравствуйте. Делала вызов "шёл поп...." во время дождя, днём, на балконе. Читала с телефона, так как времени было мало. Нужна была встреча для разговора. Шёл хороший дождь. С мч не виделись пол года. В этот же день, наверное, через 3 часа позвонил и назначил встречу. Встретились. Разговор не получился. Мужчина вёл себя как животное. Вообще ничего не хотел слушал. Просто секс. Принуждение против воли. На следующий день пропал так же, как и появился 😔 отношения испортились окончательно

0

60

Beebooo
делали вызов - получили встречу. все сработало.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду