Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присуха на яблоко (автор Чернокнижница)


Присуха на яблоко (автор Чернокнижница)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На растущей Луне, в любой день кроме понедельника и субботы, покупаете хорошее, свежее и лучше всего красное яблоко (конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада, но у кого нет такой возможности - покупное вполне подойдет). Также покупают красные шерстяные нитки, 1 острую спицу и белую х/б ткань (около метра)

В полночь начинайте работу.
На алтаре должны быть следующие предметы:
Стол покрыт белой тканью, в центре - яблоко и вырезанная по контуру фотография того, на кого приворот делается (если будет не на фотобумаге, а на обычной, тонкой, даже плюс). Все это в треугольнике из 3 красных восковых свечей.
По левую сторону - острый нож и спица, по правую - нитки. Также возьмите обычную ручку.

Сам ритуал:
Зажигаются свечи, по часовой стрелке. Когда они разгорятся, трижды хлопните в ладоши и произнесите 3 раза
"Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (И) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,
крепко-накрепко ко мне привяжите!"

Далее берете фото, на обратной, белой стороне пишите имя (полное!)
Берете в левую руку (это важно!) нож, разрезаете яблоко вдоль на 2 половинки, сердцевину НЕ вырезаете. Фото кладете между двух половинок. Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ! так что рассчитывайте размер фото.
Половинки соедините. Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!
Аминь!

Читать 9 раз, обматывать все то время, что читаете.
Как прочли - нитку пережгите от одной из свечей (перерезать нельзя!)
Кончики нитки перевяжите между собой, на 3 узла и на каждый узел закреп читайте - "как сказала, так тому и быть!"
Далее возьмите яблоко в правую руку, приготовленную спицу - в левую, и со всех сил проткните насквозь яблоко (важно чтобы спица прошла через фото внутри) При этой произнести

"На тоску-любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (И) покою-продыху от той тоски не знавать! Аминь"

Все. Обряд как таковой окончен. Но осталось еще выбрать место, где будете хранить яблочко и поблагодарить помощников.
1)Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Из белой ткани сделайте подушечку своего рода, сверните несколько раз пополам. На эту подушечку и положите яблоко в выбранном Вами месте. И помните: никто не должен его найти!
2) Откуп
В ту же ночь, как завершили ритуал и пристроили яблочко, снесите на любой пеший перекресток 13 монет и хорошую дорогую бутылку водки (0,5) Можно также добавить кусок свежей говядины.
Положите в центр перекрестка и поблагодарите Чертей за помощь.
Домой возвращайтесь молча и не оборачиваясь.

На форуме не нашел. Приглашаю к обсуждению.

+3

2

Басаврюк написал(а):

На растущей Луне, в любой день кроме понедельника и субботы, покупаете хорошее, свежее и лучше всего красное яблоко (конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада, но у кого нет такой возможности - покупное вполне подойдет). Также покупают красные шерстяные нитки, 1 острую спицу и белую х/б ткань (около метра)

В полночь начинайте работу.
На алтаре должны быть следующие предметы:
Стол покрыт белой тканью, в центре - яблоко и вырезанная по контуру фотография того, на кого приворот делается (если будет не на фотобумаге, а на обычной, тонкой, даже плюс). Все это в треугольнике из 3 красных восковых свечей.
По левую сторону - острый нож и спица, по правую - нитки. Также возьмите обычную ручку.

Сам ритуал:
Зажигаются свечи, по часовой стрелке. Когда они разгорятся, трижды хлопните в ладоши и произнесите 3 раза
"Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (И) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,
крепко-накрепко ко мне привяжите!"

Далее берете фото, на обратной, белой стороне пишите имя (полное!)
Берете в левую руку (это важно!) нож, разрезаете яблоко вдоль на 2 половинки, сердцевину НЕ вырезаете. Фото кладете между двух половинок. Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ! так что рассчитывайте размер фото.
Половинки соедините. Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!
Аминь!

Читать 9 раз, обматывать все то время, что читаете.
Как прочли - нитку пережгите от одной из свечей (перерезать нельзя!)
Кончики нитки перевяжите между собой, на 3 узла и на каждый узел закреп читайте - "как сказала, так тому и быть!"
Далее возьмите яблоко в правую руку, приготовленную спицу - в левую, и со всех сил проткните насквозь яблоко (важно чтобы спица прошла через фото внутри) При этой произнести

"На тоску-любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (И) покою-продыху от той тоски не знавать! Аминь"

Все. Обряд как таковой окончен. Но осталось еще выбрать место, где будете хранить яблочко и поблагодарить помощников.
1)Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Из белой ткани сделайте подушечку своего рода, сверните несколько раз пополам. На эту подушечку и положите яблоко в выбранном Вами месте. И помните: никто не должен его найти!
2) Откуп
В ту же ночь, как завершили ритуал и пристроили яблочко, снесите на любой пеший перекресток 13 монет и хорошую дорогую бутылку водки (0,5) Можно также добавить кусок свежей говядины.
Положите в центр перекрестка и поблагодарите Чертей за помощь.
Домой возвращайтесь молча и не оборачиваясь.

На форуме не нашел. Приглашаю к обсуждению.

Светлана делилась своим обрядом с Яблоком и иконой Скоропослушница, там где по-моему 7 игл втыкается в яблоко  . Принцип такой же, только тут зовут чертей. Я бы конечно свой зазыв помощников читал, но в целом стандартный подход.

0

3

Azazzel написал(а):

Светлана делилась своим обрядом с Яблоком и иконой Скоропослушница, там где по-моему 7 игл втыкается в яблоко  . Принцип такой же, только тут зовут чертей. Я бы конечно свой зазыв помощников читал, но в целом стандартный подход.

Да, я знаю этот обряд. Он безусловно рабочий и мной обкатанный. Особенно летом. Особенно в сезон вкусных и красных яблочек)))
Но и этот заслуживает обсуждения, ИМХО.

+2

4

Почему кроме понедельника и субботы? Если у автора красные нитки, красные свечи, то делаться должно во вторник, день марса. Это с полуночи между понедельником и вторником. Или с 23 до полуночи между вторником и средой.
Вторым кандидатом идет пятница, это Венера.

0

5

Да, рабочий обряд, делала похожий, тоолько без спицы и свечей треугольником (хорошее дополнение): яблоко пополам, во внутрь волосы, затем красной шерстяной ниткой обмотать крест - накрест со словами: "как яблоко сохнет, так и р. Б. (имя) будет сохнуть..." Яблоко в сухое тёплое место. Понравился.

+1

6

Марийка написал(а):

Да, рабочий обряд, делала похожий, тоолько без спицы и свечей треугольником (хорошее дополнение): яблоко пополам, во внутрь волосы, затем красной шерстяной ниткой обмотать крест - накрест со словами: "как яблоко сохнет, так и р. Б. (имя) будет сохнуть..." Яблоко в сухое тёплое место. Понравился.

А какие места для сушки яблок Вы рассматриваете? Я возле батарей. А хочется более укромное…

0

7

Басаврюк написал(а):

А какие места для сушки яблок Вы рассматриваете? Я возле батарей. А хочется более укромное…

На балконе, рядом с подоконником, зимой не делала, хотя яблоки сейчас круглый год продают, но летом, в начале осени самое то

0

8

ну что сказать? один из вариантов присухи на яблоко. "авторский" - ну  значит, что взяли рабочий обряд, притулили туда пару особо на значимых, но "очень важных" (по мнению  автора) условий

Басаврюк написал(а):

кроме понедельника и субботы,

понедельник - день тяжелый, а суббота - шабат? или как? какое есть объяснение этим дням?

Басаврюк написал(а):

(конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада,

а чем отличается яблоко из собственного сада от покупного?

Басаврюк написал(а):

по часовой стрелке

а если против, то не сработает?

Басаврюк написал(а):

Берете в левую руку (это важно!) нож,

да не важно это совершенно

Басаврюк написал(а):

сердцевину НЕ вырезаете.

и это тоже не важно

Басаврюк написал(а):

Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ!

та пофиг, скручивать или нет.

Басаврюк написал(а):

сохнуть да от тоски сдыхать, как яблоку этому усыхать!

я бы со словом "сдыхать" и чертями была бы ооооочень аккуратнее, потому как черти они такие ребята, иногда все понимают очень буквально.
а "автор" заговор этот придумала сама, и, судя по всему, писалось на левой коленке правой пяткой, поэтому в некоторых случаях яблоко усохнет, а объект - сдохнет. на самом деле. пусть даже и от любви, но - царствие небесное рабу Божию.
п.с. это (факт смерти объекта) не характеризует автора сего произведения как талантливого и знающего. это, вероятно, будет говорить лишь о том, что исполнитель попал в нужное время в нужное место.

Басаврюк написал(а):

засущено,

???

0

9

Светлана Соколова написал(а):

ну что сказать? один из вариантов присухи на яблоко. "авторский" - ну  значит, что взяли рабочий обряд, притулили туда пару особо на значимых, но "очень важных" (по мнению  автора) условий

понедельник - день тяжелый, а суббота - шабат? или как? какое есть объяснение этим дням?

а чем отличается яблоко из собственного сада от покупного?

а если против, то не сработает?

да не важно это совершенно

и это тоже не важно

та пофиг, скручивать или нет.

я бы со словом "сдыхать" и чертями была бы ооооочень аккуратнее, потому как черти они такие ребята, иногда все понимают очень буквально.
а "автор" заговор этот придумала сама, и, судя по всему, писалось на левой коленке правой пяткой, поэтому в некоторых случаях яблоко усохнет, а объект - сдохнет. на самом деле. пусть даже и от любви, но - царствие небесное рабу Божию.
п.с. это (факт смерти объекта) не характеризует автора сего произведения как талантливого и знающего. это, вероятно, будет говорить лишь о том, что исполнитель попал в нужное время в нужное место.

???

Это вопросы мне? Или для общего обсуждения?))
Мной этот обряд не опробован, я всего лишь делюсь найденным в сети.

Однозначно подобный вариант присухи (с яблоком) имеет право на существование в контексте работы с темным.

Другой вопрос, что если мы берем этот обряд за основу, то тогда его нужно приводить в божеский (кхм) вид.

0

10

Басаврюк написал(а):

Это вопросы мне?

Басаврюк написал(а):

Приглашаю к обсуждению.

Басаврюк написал(а):

Другой вопрос, что если мы берем этот обряд за основу, то тогда его нужно приводить в божеский (кхм) вид.

у меня встречный вопрос - а зачем? зачем приводить в божеский вид какой-то обряд, если уже есть точно такой же, но рабочий и логичный и не один даже? почему людей так тянет все время изобретать велосипед? неужели Вы думаете, что вычесав вот этот обряд, он станет ну прям гораздо лучше уже существующего? не станет, уверяю Вас.
давайте зададимся вопросом - зачем люди плодят обряды "по мотивам" уже существующих и рабочих?
вот тут ( Сравним? Ритуалы-плагиаты ) я выкладывала два обряда, одному 15 лет и он наработанный и разобранный, второму - ну не знаю, годик или два от силы и склепанный он на левой коленке. зачем было выдумывать второй, если имеется первый рабочий? а потому что каждый суслик в поле агроном и каждому хочется быть автором "нетленки". вот потому и создаются подобные "мотивы", реплики и копипасты. оно все бы ничего, но в отличие от оригинала реплика чаще всего - просто безграмотная пародия, потому как если человек умный - он не будет изобретать велосипед, а будет пользоваться уже существующим.
нет, я ни в коем случае не против авторских обрядов. я их приветствую, но только в случае, если:
1. это грамотно сделанный ритуал, продуманный, без лишних никому не нужных подробностей и нюансов (глупость которых на самом деле очень сильно видна, как, например тут - строго нож в левой руке), логичный и завершенный
2. это не стонадцатый вариант обряда, отличающийся от оригинала тремя словами в заговоре или "важными уточнениями" типа скрутки свечей против ч.с. или ножа обязательно в левой руке.

да, я нудная старая ведьма, чтущая традиции. да, я указывала на ошибки, неточности и нелогичности в обрядах, а то и на откровенную чушь, и буду продолжать это делать, потому что мне противно видеть, как  насилуют традицию анально и орально разные умники, считающие, что можно это делать всем и каждому.

что же касается именно этого обряда - да ради бога. считаете, что он заслуживает внимания и имеет право на существование в контексте работы с темными (ну, понятно, там ведь ребятки-чертишки, куда ж без них) - Ваше право.
я считаю что обряд - гов%но. почему - написала выше.
и лучше делать оригинал.
но кому-то подходят реплики. в жизни так тоже часто бывает.

0

11

Левая рука с ножом - это пришло из викки, там все рекомендуется делать атамом в левой руке. Магические действия противоположны обычным.

0

12

Мадб
думаю, тут не то совершенно. тут же черти. вот автор и решила, что если черти, значит надо той рукой, которая поближе к ним.
только в магии, как и в жизни, все, что сделано левой рукой - не чорное-причорное, а глупость и дурость.
знаете выражения "сделано левой рукой" или "у него обе руки левые"? это говорят про криворуких и бестолковых людей.
и викка тут рядом не валялась.

Мадб написал(а):

Магические действия противоположны обычным.

хм, серьезно? если обычное действие "накормить сахаром, чтобы было сладко" (приворот), то магическое действие, следуя Вашему утверждению, должно быть наоборот - то есть напихать сахару в задницу? или как?
давайте не будем искать какие-то оправдания человеческой глупости и невежеству.
хотя - если сильно надо, то кто ж мешает? только вот зачем?

0

13

Интересный метод предлагаете, но нет)). Работать левой рукой, шагать с левой ноги, в какую сторону чертить круг, и прочее.

0

14

Мадб написал(а):

Интересный метод предлагаете, но нет)). Работать левой рукой, шагать с левой ноги, в какую сторону чертить круг, и прочее.

Мадб, мне кажется, Светлана имела ввиду, что поменяв правую руку на левую, чертив круг против часовой и тд., автоматически вас не делает черной-пречерной ведьмой. Знаете, приведу пример: Если белое прочитать наоборот, оно не станет черным, а получится бред.
Когда уже "практики" поймут, что перевернув "Отче Наш", меняя "аминь" на "нима", ломая иконы, вы этим показываете только свою примитивность и невежество.
По поводу обряда: Если отбросить все повороты, наклоны, поклоны и остальные мелочи, и если сильно повезет, черти все таки откликнутся на призыв, то может быть и сработает.

0

15

Есть  такое слово - традиция. Так вот - если речь идет о викке, то - нож в левой руке, круг против часовой - на вредоносные работы, шаг с левой ноги в этот круг и прочие пляски в нем - это общие правила. Их исполняют и виккане, и кто считает себя чернее виккан. Это вообще никак не оспаривается.

Bish написал(а):

Когда уже "практики" поймут, что перевернув "Отче Наш", меняя "аминь" на "нима", ломая иконы, вы этим показываете только свою примитивность и невежество.

Никогда. Потому что чтение Отче Наш на латыни  наоборот - тоже древняя традиция европейской магии. В США тоже так делают.
На других языках тоже можно, но изначально шла латынь.
Для этого существует научный термин - инверсия. И фактов этой инверсии - воз и тележка, доказано, исследовано, признано что веками.
Икон не было,  просто потому что там их нет вообще. Но и статуи никто не крушил.  Кроме протестантов

Многие берут русский обряд, и перекладывают его на другую традицию, в которой им больше нравится работать. В данном случае - я предположила, что автор обряда вдохновлялся виккой. Потому что там однозначно нож в левой руке , и мне кажется, вы прекрасно об этом знаете. Свивка тоже могла быть оттуда, хотя не понятно, зачем свивка в привороте как для порчи.
С него можно доделать до викканского.

0

16

Я как-то видела в сети обряды,не помню кого, точно мужик. Он с упоительным постоянством совал в кладбищенские обряды приемы из ирландского фольклора. И это не значит, что эти приемы не рабочие.   Нравились - применял.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присуха на яблоко (автор Чернокнижница)