Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » оберег от начальства. Степанова


оберег от начальства. Степанова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Степанова рекомендует его от гнева начальства. Но мне кажется, это для любого человека, с которым есть деловой интерес.

Ночью перед  пасхой сварите холодец. Утром после христосованья положите его себе в тарелку, приговаривая.

Как этот холодец трясется,
   Так чтобы и раб Божий (имя)
   Трясся, трепыхался,
   На меня, рабу Божию (имя),
   Не взъедался,
   Ласково бы глядел,
   О моей выгоде радел
   Ныне, вечно и бесконечно.
   Ключ, замок, язык.
   Аминь. Аминь. Аминь.

Под видом холодца съедаем начальника. А сама пасха мне кажется тут совсем не актуальной.

+5

2

Мадб написал(а):

А сама пасха мне кажется тут совсем не актуальной.

Можно и в новогодние праздники, как раз время холодца). Тут главное чётко ощущать, осознавать, что едим начальника. Интересная техника, сама по себе- сьедение, её можно много где применить: для подавления, ослабления, забора сил (по типу того как раньше победивший должен был съесть плоть побежденного), забрав тем самым его силу, на эту тему много можно рассуждать. Тут сила самого практика ещё немаловажна.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » оберег от начальства. Степанова