Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд исцеления тяжелого заболевания с замком церковной двери.


Обряд исцеления тяжелого заболевания с замком церковной двери.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больной на утреней заре должен прийти к двери закрытой церкви, далее он должен дотронуться  ладонью  до двери и произнести следующие слова.

Как эти двери открываются и как эти двери закрывается
Так и мне, чтобы Бог открыл дверь для здравия и благодати
И да затворил Боже дверь для болезни и смерти.
Удали от меня все плохое и нечистое и оживи во мне жизнь и радость.
Укрепи мое тело, верни мои  силы. Все нечистое убери, от злой силы избавь меня
.

Затем больной целует три раза место на замке недалеко от замочной скважины. А далее он уходит не оборачиваясь и не с кем не разговаривая по пути домой. О проведенном обряде никому говорить нельзя.

+4

2

Данный обряд выложил в качестве примера Колдовской традиции Болгарии. Ничего в него не добавлял и не убавлял, поэтому их заговоры несколько отличаются от тех к которым мы привыкли.  Единственный момент сейчас цэрквы начали обносить забором и к ним не подойдешь, нужно ехать в сельскую местность или мелкие города, где заборы еще дошли до цэрквей.

Интересно что у них есть колдовская традиция, «доить месяц», т.е ведьма доит луну как корову. Не совсем понятно зачем это нужно было. Но сколько помню эта традиция была еще в Украинском колдовстве и со временем  забылась и потерялась.

+1

3

Дуб-Бук написал(а):

Интересно что у них есть колдовская традиция, «доить месяц», т.е ведьма доит луну как корову.

Я так понимаю, "доить луну", значит работать на убывающей луне? Какие ритуалы делаете? Чистки?

+1

4

Дуб-Бук написал(а):

Данный обряд выложил в качестве примера Колдовской традиции Болгарии. Ничего в него не добавлял и не убавлял, поэтому их заговоры несколько отличаются от тех к которым мы привыкли.  Единственный момент сейчас цэрквы начали обносить забором и к ним не подойдешь, нужно ехать в сельскую местность или мелкие города, где заборы еще дошли до цэрквей.

Интересно что у них есть колдовская традиция, «доить месяц», т.е ведьма доит луну как корову. Не совсем понятно зачем это нужно было. Но сколько помню эта традиция была еще в Украинском колдовстве и со временем  забылась и потерялась.

В шаманизме еще есть. Используют в разных целях надой.

+1

5

Galinatu написал(а):

Я так понимаю, "доить луну", значит работать на убывающей луне? Какие ритуалы делаете? Чистки?

Исходя из инфы котирую изучил, это типично женский обряд, мужчины его никогда не делали. Причем, луну крадут, хранят в кувшине, опускают на землю  и доят как корову. В основном как я понял это молоко используется, для продления молодости, привлекательности, в вызовах,  в приворотах, превращениях в животных.

Похожую технику,  нашел еще у арабов, там женщина поднимается на крышу здания, раздевается до гола и призывает луну, все это делается чтобы казаться своему мужчине красивой и привлекательной. Комментатор к этому обряду пишет «Дело в том, что когда человек начинает взывать к луне, используя заклинания, несущие в себе неверие, вот тогда к человеку приходит шайтан. Шайтан украшает женщину в глазах мужа и тогда любовь между ними увеличивается. Аллах сказал: «И шайтан желает ввести их в далекое заблуждение».

Мадб написал(а):

В шаманизме еще есть. Используют в разных целях надой.

Интересная инфа, в колдовстве вообще, очень много всего, что пришло с шаманизма.

+1

6

Дуб-Бук
Уважаемый, какой обряд Интересный! У нас в городе как раз полно храмов без ограды.

+1

7

zumarut написал(а):

какой обряд Интересный!

и я Вам плюсану. но я уверена, что тут используется не врезной замок, а навесной, с дужкой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд исцеления тяжелого заболевания с замком церковной двери.