Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древний приворот "Мольба к Луне"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Арабы принесшие ислам в северную Африку не смогли вытеснить местные древние колдовские традиции. До сих пор молодые девушки хотящие приворожить себе молодого человека как когда то их прабабки выходят ночью на крышу раздеваясь до гола, распускают волосы и просят у полной луны помощи в своем деле.  Древнее название этого колдовства шабшаба», а простые люди зовут его – «мольбой к луне».

Привожу один из вариантов колдовства «моление к луне» взятый мной и переведенный из древней рукописи, который проводила женщина во время полной луны.

« Выйди ночью на открытый воздух, разденься до гола и распусти волосы, и прочитай четырнадцать раз, когда ты смотришь на луну,и тот, который ты желаешь, появится без задержки, за исключением [количества времени, необходимого для прохождения] длины дороги, и это проверено и верно.

И вот слова, которые ты говоришь:

«О луна, о полная луна, о та, кто проливает свет на мой дом и на каждого из моих соседей, поднимись на свою гору, и оседлай своего верблюда и приведи мне твоих слуг из семи твоих рабынь. С расстегнутыми пуговицами и распущенными волосами. Приведите мне «имя возлюбленного»» из семи морей, чтобы пробудить его любовь ко мне, чтоб стремился он быть со мной по праву Того, Кто одел на  тебя венец света и украсил тебя с радостью и весельем.

Отыщи мой дом, о «Такой-то, имя возлюбленного», и оглянись вокруг, как кружатся полные луны, ответь мне о свет луны  быстрый и видимый.

О луна, о полная луна, освещающая меня и каждого кто рядом, клянущиеся жизнями твоих семи девственных дочерей, сидящих на реках, месящих хлеб без воды и пекущих его без огня,

О луна, о отец лун, о просветительница  мира и дома, прими от меня семь прутьев из золота и дай мне семь жезлов огня, вечно горящих в сердце «Такого-то имя возлюбленного», сына «имя отца возлюбленного», наполняющих его любовью ко мне ночью и днем. о луна, о отец лун, действуй незамедлительно.»  Конец."

Во время чтения заклинания могут происходить спецэффекты, выходящие с луны огни в виде искр летящих к рукам женщины. Бояться их не стоит, это хороший знак, впрочем если и не будет таких спецэффектов тоже не плохо. 
Данный обряд используют женщины не только как приворот, но и как вызов, а также,  для обновления чувств своего супруга\ любовника.

п.с. Обряд только в женском исполнении, мужики, мальчики, геи(всех мастей и видов) ничего не меняем в словах, проходим мимо, это не для вас!

+6

2

Можно арабский текст тоже?
Насколько знаю, там еще подпрыгивать надо. О луна - и прыжок.

+1

3

Дуб-Бук
благодарю, очень интересная вещь, очень.

Дуб-Бук написал(а):

Обряд только в женском исполнении, мужики, мальчики, геи(всех мастей и видов) ничего не меняем в словах, проходим мимо, это не для вас!

ну так понятно, луна - это всегда женская энергия.

+1

4

Мадб написал(а):

Насколько знаю, там еще подпрыгивать надо. О луна - и прыжок.

Знаете, там не было такого, но это не значит что такого действия там не должно быть, есть другие версии этого обряда, не знаю, не смотрел и не искал, есть ли еще где то в инете такой обряд на русском языке, вполне может и быть, но то что в арабском инете он есть в разных вариация, это точно знаю.

Например, мне встречался вариант, где женщина должна сесть на колени и поднять руки к луне(с колен точно не попрыгаешь), расстегнуть пуговицы одежды или раздеться до гола, во всех вариантах было обязательно распустить волосы, а также был один вариант воскурить ладан или благовоние для луны, а где то такого не было.

+1

5

Мадб написал(а):

Можно арабский текст тоже?
Насколько знаю, там еще подпрыгивать надо. О луна - и прыжок.

Так делают Евреи.
Они каждое новолуние проводят церемонию "Кидуш Левана"  (Освящение Луны).
Один из шагов - подпрыгнуть вверх и кричать:
"Как до Луны не достать, так и врагам, меня не достать"
Далее читают отрывки из псалмов, где повествуется о победе Израиля над врагами и тд...

+5

6

Нет, я именно об этом любовном обряде.  Интересный факт о евреях. К луне много зачем обращаются. а также и к другим звездам.

+2

7

Мадб написал(а):

Нет, я именно об этом любовном обряде.  Интересный факт о евреях. К луне много зачем обращаются. а также и к другим звездам.

Церемония и вправду интересная. Луну благословляют, с надеждой, что и следующий месяц будет благополучным, люди проживут в достатке, без бед и болезней. Проводят обряд со всей общиной, что многократно усиливает действие.

+2