Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От нелюбви окружающих. Степанова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купить 12 свежих цветов. Отнести в церковь и положить к иконе "умягчение злых сердец" Выйти из церкви и сказать
Языки змей жалят
меня жало минует
и народ меня милует
у кого имя мое на языке
у того я в сердце на добром слове
во имя святых и мучеников.
во имя отца и сына и святого духа
аминь

+1

2

Текст меня устраивает, а вот обрядовая часть - как-то не очень. И дело не в отсутствии молитв и свечки к иконе. Мне вообще кажется, что это надо читать на что-то совсем другое.  Или в других обстоятельствах.
На пасху под колокольный звон))
На труп змеи))
какие еще варианты будут?

0

3

Мадб
я с Вами согласна в части обрядового несоответствия
УЗС - это икона вовсе не о змеях и о их языках. мне кажется, это вообще тут притянуто за уши. и не только о змеях.
и это икона не о святых мучениках вовсе.

Мадб написал(а):

На пасху под колокольный звон))
На труп змеи))

как по мне, так оба варианта мимо. труп змеи к святым мученикам не  привяжешь. да и к почитанию людей тоже. разве что к погибели врагов.
а на Пасху что? при чем тут колокольный звон?

+1

4

Светлана Соколова написал(а):

как по мне, так оба варианта мимо. труп змеи к святым мученикам не  привяжешь. да и к почитанию людей тоже. разве что к погибели врагов.
а на Пасху что? при чем тут колокольный звон?

Тогда уж весь заговор переделывать. Но я не вижу смысла. Это уже будет совершенно другой обряд.

0

5

Cлова мне нравятся. Тем что тут получается, человек хотел бы сказать гадость, а принужден менять слова и отношение.  Занятное действие. Обряда как такового тут нет.Хочу вышвырнуть святых и мучеников.

0

6

Мадб написал(а):

Cлова мне нравятся. Тем что тут получается, человек хотел бы сказать гадость, а принужден менять слова и отношение.  Занятное действие. Обряда как такового тут нет.Хочу вышвырнуть святых и мучеников.

А мне нет. Рифмы нет.

По смыслу. Почему жалят языки змей? Почему жало должно меня миновать? Почему народ вдруг милует? Откуда он (народ) вдруг взялся?

0

7

За этим к Пушкину.  Можно подумать, она во всех заговорах есть. А если есть, то примитивнейшая.
Потому что не знают зоологию.Раньше так и думали, что языком жалит.  Когда начитывают типа все стоят как куры... тоже ни одного человека нет, на воду читают, и брызгают. Потом идут к людям.
чтобы взялся народ, я и предложила читать при пасхальном звоне, в толпе.
Если делать на змее акцент, то тогда ее и надо держать в руках. Или просто на булавку, и к одежде.

0

8

Мадб написал(а):

Купить 12 свежих цветов. Отнести в церковь и положить к иконе "умягчение злых сердец" Выйти из церкви и сказать
Языки змей жалят
меня жало минует
и народ меня милует
у кого имя мое на языке
у того я в сердце на добром слове
во имя святых и мучеников.
во имя отца и сына и святого духа
аминь

Если честно, заговор так себе. Больше напоминает шепоток. Обрядовые действия особо не придумаешь.

Мадб написал(а):

Или просто на булавку, и к одежде.

На булавку обычно читают защитные заговоры, по типу: ... кто меня порочит, тому глаза заволочет, игла в глаз воткнется, глаз кровью зальется... (пишу из головы)
Лично мое мнение, никому не навязываю. Если тект откликнулся в душе, можете смело использовать.

+1

9

Интересно, а когда змея дохлая, у нее язык внутри или снаружи? Если бы я делала на врага, я бы взяла дохлую змею, отрезала бы ей голову или висящий язык  и тогда бы и наговорила по типу  "Языки змей жалят
меня жало минует. Будь же ты Имя  без силы, без жала, без зубов. Да будет так".  А голову подбросила врагу. Или закопала рядом с домом врага. Хорошо бы убить самой змею, но это не гуманно. Рептилии тоже мозг имеют.

Мне кажется фраза "во имя святых и мучеников" и все, что касается доброго слова у добрых людей, которые добрыми и не являются, здесь вообще приклеено клеем ПВА. Из персонажей православного пантеона знаю только Георгия Победоносца, он сражался со змеем. Но не факт что с рептилией, скорее всего с язычниками, рептилии остались только в южных широтах.

0