Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужен человек в Москве или Подмосковье для чистки ребенку


Нужен человек в Москве или Подмосковье для чистки ребенку

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый день. Нужен практикующий человек для проведения чистки ребенку (отливка воском скорее всего). Дистанционно нежелательно, хотелось бы лично, так как не я один принимаю решение, вопрос по ребенку. Заранее благодарен за любую помощь и контакты.

0

2

_Артем_ написал(а):

Добрый день. Нужен практикующий человек для проведения чистки ребенку (отливка воском скорее всего). Дистанционно нежелательно, хотелось бы лично, так как не я один принимаю решение, вопрос по ребенку. Заранее благодарен за любую помощь и контакты.

А какая разница, очно это или дистанционно. Я отливал очно (клиент настаивал) — разницы вообще никакой, честно.
Если мы говорим о снятии порчи, то Вы замахаетесь ребенка возить к мастеру.
Испуг, сглаз еще да, можно относительно быстро вылить.

0

3

Тут много нюансов. Недоверие и боязнь супруги отправлять фото ребенка малознакомому человеку. Упреки будут в мой адрес, т к я говорил, что не буду этого делать. Поэтому хотелось бы очно. Если не найду вариант, тогда придется дистанционно.

0

4

На очном приеме тоже будет человек незнакомый. Хотя вам виднее.

0

5

Мадб написал(а):

На очном приеме тоже будет человек незнакомый. Хотя вам виднее.

Переубеждать бесполезно.

_Артем_ написал(а):

Тут много нюансов. Недоверие и боязнь супруги отправлять фото ребенка малознакомому человеку. Упреки будут в мой адрес, т к я говорил, что не буду этого делать. Поэтому хотелось бы очно. Если не найду вариант, тогда придется дистанционно.

И что? Вот скажите мне, что мне с этим фото делать? Страшную порчу? Да нафиг надо, у меня времени подстричься нет, за несколько недель дату определяю))))

0

6

Мда, если у ребенка не дай Боже прыщ на пятой точке вскочит, то в этом виновны будут все пользователи Форума. Пусть сама носит фотографии своего ребенка, не берите на себя, иначе буде отвечать за все грехи рода)))

0

7

Пусть сама ездит с самим ребенком. К тому, кто вызовет доверие. А насчет фото - на самом деле всякое и правда может быть.  И не тол ко на приеме, а и просто в жизни. С кем-то ктото поругался, с соцсетей быстро скачали фоточки. И некоторые даже вообще незнакомых но хорошо упакованных по соцсетям ищут для стягов. Каждому свое.

0

8

Мадб написал(а):

Пусть сама ездит с самим ребенком. К тому, кто вызовет доверие. А насчет фото - на самом деле всякое и правда может быть.  И не тол ко на приеме, а и просто в жизни. С кем-то ктото поругался, с соцсетей быстро скачали фоточки. И некоторые даже вообще незнакомых но хорошо упакованных по соцсетям ищут для стягов. Каждому свое.

Да понятное дело. Но так-то и на личном приеме всяко может быть.
Тогда уж по сарафану искать.

0

9

Некоторые мамочки сами себе в зеркало не улыбаются. Я от таких держусь подальше, чего и всем желаю. Поумнеет, найдет мастера, а не поумнеет, будет дальше

0

10

_Артем_ написал(а):

Добрый день. Нужен практикующий человек для проведения чистки ребенку (отливка воском скорее всего).

Доброго вечера!
А почему решили, что воском? Почему не яйцом, например? Диагностику делали?Ребенок какого возраста?Маленький? От чего чистить собрались?

0

11

а я скажу, что _Артем_ прав - детей и вправду лучше всего чистить очно и на руках у мамы. так будет гораздо менее травматично. и дело не в фото, вернее, не только в нем. да и мама будет видеть и слышать, что с ее ребенком делают. а то можно попасть на какую-то дурочку, которая из чистого желания помочь ребенку станет чистить его какими-то сомнительными обрядами. хотя сейчас и очно полно таких "умников".
но, к сожалению, с рекомендациями не помогу.

+5

12

_Артем_ написал(а):

Добрый день. Нужен практикующий человек для проведения чистки ребенку (отливка воском скорее всего). Дистанционно нежелательно, хотелось бы лично, так как не я один принимаю решение, вопрос по ребенку. Заранее благодарен за любую помощь и контакты.

Добрый день! А с чего Вы с супругой взяли, что ребёнку нужна «чистка»? Какое есть доверие к данной информации?

0

13

Спасибо всем за проявленный интерес к моему вопросу. Почему решил, что нужна чистка и именно воском - да, делал диагностику. Именно это порекомендовали. С супругой сложные отношения, поэтому хотелось бы очно и при её непосредственном участии. Иначе я потом буду виноват во всех смертных грехах, если что-то пойдет не так или не получится. Навлеку на себя негатив. Надеюсь, меня поняли. А так как я сына очень люблю, то очень хочу ему помочь.

0

14

Ребенку 5 лет, после диагностики рекомендовано именно воском, яйцо не подойдет.

0

15

_Артем_ написал(а):

...Иначе я потом буду виноват во всех смертных грехах, если что-то пойдет не так или не получится. Навлеку на себя негатив. Надеюсь, меня поняли. А так как я сына очень люблю, то очень хочу ему помочь.

Вы не готовы и сами сомневаетесь поможет ли чистка Вашему сыну.  Да к тому же Вы больше думаете сейчас о себе, ибо пишите, что боитесь навлечь на себя негатив, если что то пойдёт не так. Зачем ставить эксперименты?  Ребёнок — это не подопытное существо.

0

16

Абсолютно готов и верю, что поможет, если найду хорошего специалиста. Поэтому и не хочу экспериментов. О себе думаю, но в этой ситуации в последнюю очередь. Поймите правильно - не я один принимаю решения, связанные с ребенком.

0

17

Мама ребенка очень эмоциональная барышня?

0

18

Народ, человеку надо просто вылить воск, а не психоанализ! И какая разница, от чего ему лить этот воск? Детям много чего так лечат, испуг и прочее.

+3

19

Если мадам сильно нервная, то никакого воска не будет 😁

0

20

Madamme написал(а):

Если мадам сильно нервная, то никакого воска не будет 😁

Так а нам-то что от этого?))))
Если бы жили поближе ко мне, я бы взял или дал контакты пары человек. А так - из пустого в порожнее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужен человек в Москве или Подмосковье для чистки ребенку