Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция: просмотр на кофейной гуще


Акция: просмотр на кофейной гуще

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

С разрешения администрации форума открываю тему, посвященную гаданию на кофейной гуще.

В день возьму 1-2 человек на просмотр. Фотоотчет не обещаю (с телефона делать это проблематично).

Не просматриваю тему магических воздействий. Диагнозы так же не ставлю.

При формулировке вопросов о будущем обязательно указывать срок.
Примеры правильных формулировок:
- Как будет складываться личная жизнь у Анны в течение ближайших трех месяцев?
- Что ждет Кирилла на работе в июле этого года?
- Какие чувства Марина испытывает к Игорю?
- Как коллеги Петра относятся к нему?

Желательно выслать фото тех, на кого гадаем в ЛС либо на почту.  Минимально — описать внешность и указать дату рождения (в рамках сообщения с вопросом).

Обратная связь приветствуется, так как сейчас активно обучаюсь этому ремеслу.

Обращаю внимание, что данная акция не заменит полноценного просмотра.

+4

2

Круто! Можно я? Как будет складываться у Ирины на работе в ближайший год? Остальное в личку ;)

0

3

Madamme написал(а):

Круто! Можно я? Как будет складываться у Ирины на работе в ближайший год? Остальное в личку

Загадывал сроки на это лето.

Так или иначе, но Вы пока не двигаетесь. Вы смотрите в прошлое, то есть может быть и хочется, но колется что-то изменить, но колется. Тем не менее определенный успех и заработок я вижу.

В июне довольно много хлопот и не самых приятных. Июль уже поспокойнее, динамика более менее выровняется. В июле так же возможна довольна неприятная ситуация, связанна с мужчиной. А вот в августе вполне допускаю мысль, что задуманное Вами исполнится! Тут и флаг, и олень красивишные)))

Да, летом грядут три дороги, криминала в них не вижу, но первая потянет ряд затрат.

Фотографии чуть позже выложу с ноутбука.

0

4

Madamme написал(а):

Круто! Можно я? Как будет складываться у Ирины на работе в ближайший год? Остальное в личку

На сердце почему-то буква Л/А.

0

5

Басаврюк
Добрый день! И я хочу поучаствовать. Всегда нравился этот тип гадания.
Олегу удастся наладить личную жизнь в ближайшие три месяца?
Благодарю.

0

6

Благодарю. Могу сразу дать обратную связь. Первая дорога завершена 1 июня. Впереди ещё две, последняя будет стоить дорого, ну это инвестиции. Л и А фамилии моих мужей. По июлю и августу посмотрим, обязательно отпишусь.

+1

7

Здравствуйте!
Я бы тоже хотела поучаствовать.
Как у Марии будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца?
Фото и дату в ЛС)

0

8

Уважаемые форумчане, сегодня ближе к вечеру всех посмотрю.

+1

9

Добрый день! Как будет складываться на работе у Ольги, что ждёт в течении трех месяцев?

0

10

Доброго дня! Можно и я?
Как будут складываться судебные дела у Оксаны до конца этого года?
Благодарю!

0

11

Басаврюк написал(а):

Уважаемые форумчане, сегодня ближе к вечеру всех посмотрю.

Добрый вечер, а можно вопрос из любопытства, Вы сами кофе пьете (ну если на кофейной гуще) или нужно свою картинку кофейной чашки Вам послать?

0

12

Здравствуйте)Что ждёт Марию в течении 3 месяцев,по работе. Будут ли какие-то изменения?

0

13

Здравствуйте, хочу  тоже поучаствовать интересует перспектива развития отношений с человеком течение 3 месяцев. Личные данные отправлю вам в лс.

0

14

Frau Marta написал(а):

Басаврюк
Добрый день! И я хочу поучаствовать. Всегда нравился этот тип гадания.
Олегу удастся наладить личную жизнь в ближайшие три месяца?
Благодарю.

Скажите, пожалуйста, сейчас у Вас есть кто-либо? Чашечка интересная вылилась. Отсюда уже будем плясать.

0

15

Басаврюк
Простите, лично у меня есть кто то?

0

16

Басаврюк написал(а):

Скажите, пожалуйста, сейчас у Вас есть кто-либо? Чашечка интересная вылилась. Отсюда уже будем плясать.

Может быть это по мне вопрос?) если да, то ответ - нет, никого нет, кроме сильно бывшего мужа, с которым нет отношений)

0

17

Frau Marta написал(а):

Басаврюк
Простите, лично у меня есть кто то?

Все, все, в личке нюанс прочел)

0

18

Уважаемые форумчане, часть чашечек уже готова, завтра постараюсь протрактовать. Завал был по просмотрам. Прошу прощения.

0

19

Frau Marta написал(а):

Басаврюк
Добрый день! И я хочу поучаствовать. Всегда нравился этот тип гадания.
Олегу удастся наладить личную жизнь в ближайшие три месяца?
Благодарю.

Даму на сердце вижу точно, прям в обнимку стоят. Динамика положительная будет, главное, чтобы возможность не упустил. Как говорится, карты в руки.

+1

20

Galinatu написал(а):

Добрый вечер, а можно вопрос из любопытства, Вы сами кофе пьете (ну если на кофейной гуще) или нужно свою картинку кофейной чашки Вам послать?

Нет, чашечку я спиваю самостоятельно, присылать ничего не нужно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция: просмотр на кофейной гуще