Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция: просмотр на кофейной гуще


Акция: просмотр на кофейной гуще

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

С разрешения администрации форума открываю тему, посвященную гаданию на кофейной гуще.

В день возьму 1-2 человек на просмотр. Фотоотчет не обещаю (с телефона делать это проблематично).

Не просматриваю тему магических воздействий. Диагнозы так же не ставлю.

При формулировке вопросов о будущем обязательно указывать срок.
Примеры правильных формулировок:
- Как будет складываться личная жизнь у Анны в течение ближайших трех месяцев?
- Что ждет Кирилла на работе в июле этого года?
- Какие чувства Марина испытывает к Игорю?
- Как коллеги Петра относятся к нему?

Желательно выслать фото тех, на кого гадаем в ЛС либо на почту.  Минимально — описать внешность и указать дату рождения (в рамках сообщения с вопросом).

Обратная связь приветствуется, так как сейчас активно обучаюсь этому ремеслу.

Обращаю внимание, что данная акция не заменит полноценного просмотра.

+4

21

Здравствуйте. Что будет у Алёны с работой в ближайшие 6 месяцев.
Спасибо за такую возможность!

0

22

Lunnaymish написал(а):

Здравствуйте!
Я бы тоже хотела поучаствовать.
Как у Марии будет складываться личная жизнь в ближайшие 3 месяца?
Фото и дату в ЛС)

Доброе кофейное утро!)
Сейчас какая ситуация? Чтобы мне четко можно было бы сказать, встретите нового, останетесь со старым, али вообще выбирать будете  :D  :glasses:

0

23

Доброе утро. А как вы делаете? Сами пьете кофеек или выливаете содержимое на землю? Много кофе не всем можно.

0

24

Басаврюк написал(а):

Доброе кофейное утро!)
Сейчас какая ситуация? Чтобы мне четко можно было бы сказать, встретите нового, останетесь со старым, али вообще выбирать будете

ОдЫн, совсем одЫн)

0

25

Эвелина написал(а):

Доброго дня! Можно и я?
Как будут складываться судебные дела у Оксаны до конца этого года?
Благодарю!

Разрешится. Но почему-то вижу траты и довольно ощутимые.

+1

26

Добрый вечер,  можно и мне поучаствовать)
Как сложится личная жизнь  Валентины с Николаем , и стоит ли вообще продолжать ?

0

27

Здравствуйте. Тоже поучаствую. Забеременею ли я в этом году?

0

28

Міла написал(а):

Добрый вечер,  можно и мне поучаствовать)
Как сложится личная жизнь  Валентины с Николаем , и стоит ли вообще продолжать ?

Перспективы отношений, верно? Сейчас в каких отношениях? И на какой срок перспективы смотрим?

0

29

Добрый день можно по участвовать
что будет у Кристины в личной жизни в ближайшие три месяца ?

0

30

Добрый вечер,на днях буду ехать в гости к родственникам. Как пройдёт мой отпуск у родственников? Данные пишу в личку.

0

31

Здравствуйте. Что будет у Алёны с работой в ближайшие 6 месяцев.
Спасибо за такую возможность!

0

32

Басаврюк написал(а):

Перспективы отношений, верно? Сейчас в каких отношениях? И на какой срок перспективы смотрим?

Да , какие перспективы и есть ли они вообще,  на срок чем дальше тем лучше 🤗

0

33

Приветствую! Поучаствую и я в акции. как здоровье у Виталия, на данный момент до конца года.

0

34

Басаврюк
Здравствуйте,как здорово, Я бы тоже хотела погадать на кофейной гуще.
Как сложатся отношения с загаданные мужчиной?
Спасибо

0

35

Здравствуйте. Спасибо огромное за акцию. Можно поучаствовать? Виктория 37 лет, брюнетка 28.03.1986. Что ждёт меня на работе до конца этого года? С удовольствием дам обратную связь. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция: просмотр на кофейной гуще