Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток


Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Теперь о том, как избавиться от сглаза самостоятельно. Это можно сделать, иногда получается даже у новичков.

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"

+4

2

ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ

Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от  Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость

+3

3

Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто то косо
посмотрел. Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в
банку или стакан обычной воды из под крана и сказать над ней:

"От всякага зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От
гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго
пожелания, Николай угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за
мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жисть мою сбереги и соблюди.
На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь".

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.

0

4

Избавление от семейной порчи

Если семейное благополучие было нарушено пор­чей, то сделайте следующее.

Свяжите два грязных кухонных полотенца вместе. Наполните кастрюлю наполовину чистой родниковой водой. Поставьте ее на огонь.

Когда вода закипит, опустите в нее связанные поло­тенца и произнесите:

«Одно к одному, второе ко вто­рому, а третье к третьему. Соберись, вся нечисть и сила злая, в один круг, удались, истребись от моло­дых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни житья, ни бытья, а только маята да худоба».

Через некоторое время снимите кастрюлю с огня.

Когда вода остынет, пойдите в безлюдное место, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю и произнесите:

«Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, вобрат не выпускать».

+1

5

Не плохой быстрой чисткой подвластной новичкам, я бы назвала обмазывание с пят до макушки крупной каменной солью не йодированной, на влажное тело,чтобы пристыла.Во временном промежутке не более 15 минут. Смыв происходит прохладной водой,затем можно помыться как обычно. Кристаллы соли хорошо вбирают негатив. Не будучи ленивым, процедуру можно повторять в течении всей жизни чтобы вошло в привычку :flag:

+7

6

Если без всякой причины ваш малыш вдруг стал плохо спать, капризничает, кричит, плачет и т.п., налейте в банку непочатую воду, опустите туда щепку тополя и скажите 3 раза заговор от сглаза ребенка: Все призеры и прикосы, наговоры и уроки и все худы немочи сойдите, скатитеся с раба Божьего младенца (имя). Как с утицы - водица, так с младенца лиховица, от кого взялась - тому передалась. Кто со злобою колючей, тому - слезою горючей. Затем умойте малыша этой водой, а щепочку засуньте сбоку кроватки в ногах и скажите трижды заговор: Ты щепка мала да удала, сбереги младенца, раба Божьего (имя) от человека всякого, от напасти, скорби, болезни, от огня и от мора и от черного глаза. Сохрани и помоги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Она будет охранкой.

+3

7

Еще один достаточно простой способ почистить себя: покупаете килограмм обычной соли, берете болшое блюдо и ровномерно высыпаете на него соль. Ставите блюдо под кровать на ночь, а утром соль высыпаете на дорогу где ходит много народа или под чей-то подьезд (не свой конечно), что бы весь негатив растоптали. Человек который давал эту чистку утверждал что она снимает даже самые тяжелые порчи, я конечно в этом сомниваясь, но думаю что всякую мелкую гадость снимает неплохо.

P.S. Прошу админов убрать мой преидущий пост №110

0

8

Вот тоже несложная чистка (у меня она была записана под названием "энергетическая чистка", 2003 год):
"Растворите в воде 3 щепотки соли и на ночь поставьте сосуд с соленой водой в ногах на полу (это для водных и воздушных знаков). Для земляных и огненных знаков - просто поставьте на пол в ногах мисочки с солью. Утром соль или воду надо аккуратно, чтобы не попасть себе на руки, спустить в канализацию. Так делают 3 ночи подряд, затем - недельный перерыв. Можно повторить ещё дважды. Но обычно после первого раза самочувствие улучшается".

+1

9

Норфет написал(а):

ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ
Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от  Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость

Если  идти не одной, а, допустим, выгуливать собаку, то можно такую чистку делать ? Или лучше одной и в специально выбранное время?

0

10

Gera если верить Степановой то с собакой нельзя.
Вообще если внимательно читать, то на форуме уже говорилось, что чистку делают себе исключительно в одиночку

0

11

Доброго всем дня! Хочу предложить один из способов очистки , в работе не сложный . но достаточно эффективный. Работаю по нему 3й месяц, результаты впечатляют. Для работы нужна свеча церковная самая маленькая и минут 15 времени. Если работа идёт на п р я м у ю с клиентом то человека нужно поставить лицом на восток , если с фотографией то, самому сесть лицом на восток . Зажечь свечу , взять её в левую руку и начать обходить человека против часовой стрелки 3 раза(можно крестить свечой, но я сразу "отжигаю" негатив)
" Как свеча горит. тает. исчезает так порча сглазы, наговоры, приговоры, проклятья, все негативные воздействия (имярек) горят, тают и исчезают! Как свече целой небыть- так порчам сглазам наговорам, приговорам, проклятьям. всем негативным воздействиям на (имярек) целыми не быть. аминь
Затем 3раза обходим по часовой стрелке с тем же наговором.
Одного клиента так почистила, что вся семья пить перестала, правда возилась месяц. Чистку достаточно проводить 1раз в неделю

+3

12

magrada написал(а):

Доброго всем дня! Хочу предложить один из способов очистки , в работе не сложный . но достаточно эффективный. Работаю по нему 3й месяц, результаты впечатляют. Для работы нужна свеча церковная самая маленькая и минут 15 времени. Если работа идёт на *** с клиентом то человека нужно поставить лицом на восток , если с фотографией то, самому сесть лицом на восток . Зажечь свечу , взять её в левую руку и начать обходить человека против часовой стрелки 3 раза(можно крестить свечой, но я сразу "отжигаю" негатив)  " Как свеча горит. тает. исчезает так порча сглазы, наговоры, приговоры, проклятья, все негативные воздействия (имярек) горят, тают и исчезают! Как свече целой небыть- так порчам сглазам наговорам, приговорам, проклятьям. всем негативным воздействиям на (имярек) целыми не быть. аминь Затем 3раза обходим по часовой стрелке с тем же наговором. Одного клиента так почистила, что вся семья пить перестала, правда возилась месяц. Чистку достаточно проводить 1раз в неделю

а на себя можно эту чистку сделать?

0

13

Доброго дня! Да, можно. Единственное правило, это соответсвие дня недели для женщин и мужчин.Для мужчин мне лучше работалось по вторникам и четвергам, а для женщин - среда, пятница. Себя чищу после работы с клиентами именно так, правда после мужчин чистку делаю ночью, на переходе суток. С ноля часов со вторника на среду или с четверга на пятницу. Ноя вообще полуночница, для себя всё творю по ночам :mybb:

0

14

Как всегда поторопилась, мне себя легче чистить перед зеркалом, но в любом случае обязательно левой рукой, зеркало потом сбрызгиваю солёной водой. Примерно так это выглядит: в ванной выключаю свет , открываю холодную воду, зажигаю свечу. Свеча в левой руке и перед зеркалом провожу всю отчитку. Читаю столько раз , сколько чувствую по необходимости, затем ставлю свечу догорать в стаканчике с солью, а для зеркала у меня всегда стоит бутылочка с солёной водой, сбрызнула зеркало и собственно всё. Свеча сама догорает

+1

15

magrada, Вы каждый раз после работы с клиентом так чиститесь? А после чистки защиту ставите или предполагается, что ваша защита не повреждается этой чисткой?

0

16

Здравствуйте! Защиту ставлю перед работой с клиентами заранее, рисую в зависимости от ситуации различные пентаграммы, спираль или ключи ( рисую на теле), если это открытый участок тела, то рисую йодом . Эта чистка защиту не смывает. Можно и в дневное время делать чистку, просто лучше если вы проводите её в определённое время. Мне учитель дал такой " график" - с 7.15-8.00 утра            с15.00- 16.20      с 23.00-00.00

                                              с9.00-12.40 утра            с20.30-21.00       
Попробуйте, может быть и вам подойдёт, я так полагаю что всё индивидуально. Удачи!

+1

17

magrada написал(а):

Мне учитель дал такой " график" - с 7.15-8.00 утра            с15.00- 16.20      с 23.00-00.00
                                              с9.00-12.40 утра            с20.30-21.00       
Попробуйте, может быть и вам подойдёт, я так полагаю что всё индивидуально. Удачи!

А было объяснение, почему в эти промежутки?

0

18

Нашла на другом форуме. Обряд делается чтобы увеличить красоту, но по-моему подойдет и как чистка.
Вам нужно будет ваше самое новое фото(что бы только лицо было), земля обычная и ручей или поток воды быстрый, природный. Из под крана не пойдет. Вначале возьмите землю обычную и добавьте туда воды - что бы грязь вышла, перемешайте. Берите свое фото и мажьте грязью, что получилась. Что бы лицо ваше на фото все в грязи было. После берете фото и под напор воды и читайте:

Грзь Грязица
Сойди на водицу
С рабы (имя) уйди
Лицо ее осветли
Что б мила и красна
Стала для молодца
Взгляд не оторвать
Сердечко не унять
Ручкой проведу
С ума парней сведу
Мужиков заставлю краснеть
А красавиц зеленеть
Ведьмовская воля
Бесовская доля
Мой наказ
Бесам указ.

Опять натираем фото и читаем. Так 12 раз на убыльной луне, на закате делать.
Всего можно 7 раз делать, после надо ленточку или платочек красивый купить и в ту воду кинуть, в которой лицо свое умывали на фото. Это и будет откуп.
Можно делать клиентам коли есть желание. Связь с бесами должна быть крепка, Наставник говорила: "коли делаешь - об этом молчи, иначе можно подглядеть где землю берешь и где делаешь, а после испортить страшно, что не вылечить уже будет". Так что учтите и проследите, что бы не кто не знал об этом.

+1

19

Вспомнила ритуал, которым очень давно успешно пользуются в частности армяне. Знаю, что это касается сглаза именно ребенка  - моим помогало, но может и на взрослых тоже действует - уже не проверяла.
Одним словом, идея такая. Если ребенок плачет и вы подозреваете, что его просто сглазили (с завистью посмотрели, похвалили за красоту, ум и т.п.), можно попробовать следующее. Берете небольшой кусочек обычной ваты, водите по часовой стрелке перед лицом ребенка, описывая круг чуть бОльший, чем контур лица, говоря при этом "очке ворум" (в дословном переводе это означает "глаза в попу", т.е. изгнание сглаза в анальное отверстие.  :blush: )
Сколько раз водить - это чисто интуитивно. Примерно раз 5-7, не считать специально. Сосредоточиться на вбирании негатива в ватку.
После этого ватку сжечь. Всё.

+2

20

Берем чистый лист бумаги без линий и клеточек. Сверху кладется фотография очищаемого лицом вниз. Правой рукой, не касаясь фото, как бы «вдавливаем» образ в чистый лист бумаги, на котором остается негативная информация. Можно произнести: «Белая бумага, чистая бумага, прими все дурное, что есть в (Имя): негатив, болезни, порченое, наколдованное, все привязки от магических сил, колдовских сил, от загробного мира. Сними с (Имя), прими на себя и по ветру пусти». После этого бумагу сжечь. Весь процесс длиться до тех пор, пока Вы не почувствуете, что негатив снят. Можно такие сеансы проводить несколько раз, с интервалом в один-два дня.

Подскажите можно ли эту чистку использовать перед приворотом? (если на человеке особого негатива нет)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток