Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток


Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Марийка121 написал(а):

Когда ребенокъ перерастетъ указанные на нити размѣры, всѣ его страхи сами собой исчезнутъ и онъ снова станетъ здоровымъ и послушнымъ.

Это уже было где-то. Но в обще хорошая чисточка. она легкая, потому для детей подходит. Но и от перехвата хороша, после и во время обряда есть аналоги.

0

42

Норфет написал(а):

Теперь о том, как избавиться от сглаза самостоятельно. Это можно сделать, иногда получается даже у новичков.

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"

Просто на перекресте оставить и уйти? Откуп не нужен на перекрестке или есть смысл шкалик водки/монеты, крупу оставить?

0

43

ВедаЛиа написал(а):

очу поделится хорошей языческой отчиткой при снятии порчи и еще какой либо гадости :
"Высылаю, выгоняю с (имярек)
Хворобы да болести
Уроки да порчи
Кто вас сделал да прислал -
К тому идите,
За нутро его возьмите
С (имярек) уходите.
Как Солнце идёт - не вертается,
Так и вы к (имярек) не вертайтесь,
Как жаркое Солнце идёт да печёт,
Так в (имярек) болесть высушивается
С (имярек) хворобы выгоняю
С костей - ломоту,
С главы - жаробу,
С нутра - зноботу,
Чтоб не ходили,
Не ломили,
Не томили,
Не палили.
Гой!
Секира-топор перерубила
(имярек) отходила.
Гой!"

Можно применить этот заговор для отливок?

0

44

Sanctuary
можно

0

45

Sanctuary написал(а):

Просто на перекресте оставить и уйти? Откуп не нужен на перекрестке или есть смысл шкалик водки/монеты, крупу оставить?

тут по сути едет обращение к богам. И правильнее было бы сказать - требы нужны.

0

46

Ув. форумчане недавно видела на форуме снятие своего внутреннего негатива со святой водой с  добавлением своей слюны и крови из пальца. Никак не могу найти. Ткните меня.

0

47

SvetlanaNN написал(а):

Нашла на другом форуме. Обряд делается чтобы увеличить красоту, но по-моему подойдет и как чистка.
Вам нужно будет ваше самое новое фото(что бы только лицо было), земля обычная и ручей или поток воды быстрый, природный. Из под крана не пойдет. Вначале возьмите землю обычную и добавьте туда воды - что бы грязь вышла, перемешайте. Берите свое фото и мажьте грязью, что получилась. Что бы лицо ваше на фото все в грязи было. После берете фото и под напор воды и читайте:

Грзь Грязица
Сойди на водицу
С рабы (имя) уйди
Лицо ее осветли
Что б мила и красна
Стала для молодца
Взгляд не оторвать
Сердечко не унять
Ручкой проведу
С ума парней сведу
Мужиков заставлю краснеть
А красавиц зеленеть
Ведьмовская воля
Бесовская доля
Мой наказ
Бесам указ.

Опять натираем фото и читаем. Так 12 раз на убыльной луне, на закате делать.
Всего можно 7 раз делать, после надо ленточку или платочек красивый купить и в ту воду кинуть, в которой лицо свое умывали на фото. Это и будет откуп.
Можно делать клиентам коли есть желание. Связь с бесами должна быть крепка, Наставник говорила: "коли делаешь - об этом молчи, иначе можно подглядеть где землю берешь и где делаешь, а после испортить страшно, что не вылечить уже будет". Так что учтите и проследите, что бы не кто не знал об этом.

Так после 3 натирки фото, будет не фото а просто мокрая бумага....

0

48

Выломайте из осины острую щепку. Уколите ею свой средний палец на левой руке, так чтобы на щепке осталась ваша кровь. После этого вложите эту окровавленную щепку обратно в осину, в то место, откуда вы ее выломали, и произнесите: «Осина, осина, возьми мою маяту, дай свою леготу».

+1

49

Марианна написал(а):

Еще один достаточно простой способ почистить себя: покупаете килограмм обычной соли, берете болшое блюдо и ровномерно высыпаете на него соль. Ставите блюдо под кровать на ночь, а утром соль высыпаете на дорогу где ходит много народа или под чей-то подьезд (не свой конечно), что бы весь негатив растоптали. Человек который давал эту чистку утверждал что она снимает даже самые тяжелые порчи, я конечно в этом сомниваясь, но думаю что всякую мелкую гадость снимает неплохо.

P.S. Прошу админов убрать мой преидущий пост №110

один раз делать? на убывающей?

0

50

Марфа написал(а):

один раз делать? на убывающей?

Делать на убывающей, в комбинации с другими методами, и подобрав подходящий заговор.

0

51

нова написал(а):

Вообще если внимательно читать, то на форуме уже говорилось, что чистку делают себе исключительно в одиночку

А как тогда поступить, допустим с чисткой солью (блюдо под кровать или мисочки с солью в ногах), если на кровати спим вдвоём с мужем? Или тогда два блюда под каждое спальное место, по мисочке каждому?

0

52

Люсьен написал(а):

Или тогда два блюда под каждое спальное место, по мисочке каждому?

да

0

53

magrada написал(а):

Доброго всем дня! Хочу предложить один из способов очистки , в работе не сложный . но достаточно эффективный. Работаю по нему 3й месяц, результаты впечатляют. Для работы нужна свеча церковная самая маленькая и минут 15 времени. Если работа идёт на п р я м у ю с клиентом то человека нужно поставить лицом на восток , если с фотографией то, самому сесть лицом на восток . Зажечь свечу , взять её в левую руку и начать обходить человека против часовой стрелки 3 раза(можно крестить свечой, но я сразу "отжигаю" негатив)
" Как свеча горит. тает. исчезает так порча сглазы, наговоры, приговоры, проклятья, все негативные воздействия (имярек) горят, тают и исчезают! Как свече целой небыть- так порчам сглазам наговорам, приговорам, проклятьям. всем негативным воздействиям на (имярек) целыми не быть. аминь
Затем 3раза обходим по часовой стрелке с тем же наговором.
Одного клиента так почистила, что вся семья пить перестала, правда возилась месяц. Чистку достаточно проводить 1раз в неделю

А если делать чистку себе, то просто на восток сесть и свечу держать?

0

54

Anna7013, себе сложно подобные вещи делать, чисто физически даже, из-за того, что не удобно это делать, пропадает нужный настрой, концентрация и т.п. себя лучше солью чистить или кладбищем, а вот отжигать, обкатывать яйцами, выливать воском лучше других.

0

55

Подскажите куда потом огарок от свечи ?

0

56

Верочка написал(а):

Подскажите куда потом огарок от свечи ?

Закопать под пнем

0

57

Lusik написал(а):

Знаю сильную, но достаточно сложную в исполнении чистку. Берете пост (только черный хлеб и вода). Раз в день ставите перед собой нормальную еду и представляете, что ваши беды, неприятности переходят в нее. Если известен "автор" можно сказать: "Возьми назад проклятие свое"-и относите на перекресток. Длится от 3-х дней до 12, в зависимости от тяжести негатива и силы воли. Вычищает капитально.

Lusik, подскажите, еду сносим на перекресток каждый вечер?

0

58

Liliana
по идее да.
но я бы все-таки не надеялась на какой-то вау! результат. это слабенький переклад и будет работать на вот той пресловутой личной силе (которая есть не у всех).

+1

59

ми написал(а):

Не плохой быстрой чисткой подвластной новичкам, я бы назвала обмазывание с пят до макушки крупной каменной солью не йодированной, на влажное тело,чтобы пристыла.Во временном промежутке не более 15 минут. Смыв происходит прохладной водой,затем можно помыться как обычно. Кристаллы соли хорошо вбирают негатив. Не будучи ленивым, процедуру можно повторять в течении всей жизни чтобы вошло в привычку :flag:

Подпись автора

    ИЦПАПАЛОТЛЬ

Я очень люблю ванны с солью, и стараюсь пользоваться соляными скрабами, есть такая вещь как соляная плитка для массажа. Это простое стредство ухода, но эффект приятный.

0

60

Чистка крапивой
Поджигаете пучок крапивы и окуриваете дымом человека против ч/с либо, если работаете по фото, зажигаете крапиву на огнеупорном блюдо, проводите фото над дымом и читаете:
"Лежит на море синем во всю ширь камень камень белый Алатырь. Сокрыта под ним сила могучая, трава жгучая. На (имя) траву соберу, силу выпущу на все его суставы, жилы, поджилы, на маятную утробу, на руки его и ноги. Будь ты сила могучая, жгучая с ним неисходно, выжигай всяки хвори, черные скорби, вражьи призоры, бабьи зазоры, слово дурное, дело лихое. Аки моря синего не иссушить, Алатырь камень не своротить, так и(имя) не сурочить, не сгубить ни колдуну, ни колдунице, ни старику, ни молодице, а кто на(имя) посягнет, того крапива сожжет. Быть по слову моему"
Идеально собрать крапиву собственноручно. Делать на убыли.

Я срывала крапиву в ночь на Купала и сушила, потому что сырая не горит и даже не дымит. Ну не знаю даже вроде стало как то полегче. Можно пробовать. Обряд ведь не сложный.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Копилка простых чисток