Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепись населения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если тут есть ещё люди ( 18+, с интеллектом -_) практикующие астрал и непосредственное пребывание на других параллелях - отпишите сюда, а? А то я вижу раздел мертвечиной попахивает.

0

2

Нет. Мы тут все 15- сидим,  и о первых поцелуях сплетничаем.

+2

3

Вот мне и интересно, кто такие "все". Потому как по активности раздела очень заметно, что безусловно, те самые Все жутко заинтересованы в этом всём деле.

0

4

Kaitaria написал(а):

Если тут есть ещё люди ( 18+, с интеллектом -_)

Соблюдайте примитивные правила вежливости, тут все таки не посиделки на лавочке, панибратский тон не всегда уместен.

+1

5

мдааа.... прочитал обе темы весело))))

0

6

мне 18+, раньше очень этим интересовалась, т.к. на протяжении нескольких лет у меня очень часто бывает СП

0

7

ну что бы как-то разнообразить запах застоя в этой теме спрошу. а зачем надо выход в астрал?
я когда пытался этого достичь. даже читал и следовал книге про люцидные сны, автора не помню. но потом меня спросили а зачем оно тебе?
я подумал и понял что не зачем.
да и внетелсный опыт это как то странно. незащищенно

0

8

астрал - кладезь информации. Это как огромный книжный шкаф - только выбирай, чем воспользоваться. Так что странно, что вы спрашиваете, зачем он. Такое ощущение, что вы там ни разу и не были.

0

9

Ловушка написал(а):

астрал - кладезь информации. Это как огромный книжный шкаф - только выбирай, чем воспользоваться. Так что странно, что вы спрашиваете, зачем он. Такое ощущение, что вы там ни разу и не были.

может и был)

0