Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на магнитах

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Остуда на магнитах

Ну что же, двинем "Магнитную тетрадь" бабы Нюры - в массы!
Остуд на магнитах достаточно много. Выкладываю достаточно простую, без особых заморочек.

Лепятся два вольта — мужчины и соперницы. В область сердца при лепке
вставляются два магнита.
Вольты с магнитами должны полежать в доме не менее суток, прилепленные друг к другу.
Читать 13 раз, разъединяя вольты по тексту заговора, и соединяя вновь для
следующего прочтения.
Затем магниты вынуть и закопать подальше друг от друга, хорошо  на разных берегах реки.

Заговор для остуды на магнитах:

Аки гора Магнитна — нерушима,
Таки слово потворно — несокрушимо.
Перепал раб … на совместницу …
На тело бело, на тулу бабску,
До нее присох, в притуг утянулся,
Как магнит-камень к другаку притянулся.
Знаю слово тайное, маю силу дюжую.
Как магнит-камнем пособляю,
Так магнит-камнем  отторчь сотворяю.
Два каменя разнимаю -
Раба...  и рабу...   размыкаю.
Вместе им не любиться,
Друг до дружки — не прилепиться.
Была сила  рабы …  магнитна,
Стала — порожня сквозница.
Два каменя разлучу,
Раба … от рабы ...отлучу.
Слово мое лепко, дюже, крепко,
аки магнит-камень!

+7

2

Ой, ждала этой остуды на магнитах. Вольт имеет значение из какого материала делать?

0

3

return to life написал(а):

return to life

Уважаемая Светлана Соколова очень убедительно писала о том, что вольт эффективно делать из воска, и я с ней
совершенно согласна. Воск - информационноемкая субстанция. Но!... Такой вольт хорош только для тех, кто
художественно небездарен и умеет работать с таким капризным материалом.
Опыт мой и моих учеников - а мы все дружно оказались бездарны - вольт из обычного пластилина или же его
новых модификаций с включением пепла от фото объектов.
Ничего, прокатывает...

+2

4

кисуля написал(а):

Мне тоже материал пришелся по душе. Не хочется выглядеть наглой, но было бы интересно еще увидеть материал из этой магнитной тетради.

Кисуля! Конечно, "магнитная тетрадь" - название пафосное... На самом деле, это разрозненные листки, попавшие, правда, из рук в руки от Анны Кузьминишны в руки к моему Учителю. Мы восстановили и систематизировали сами, как могли.
Хотя моя дама этим направлением не увлеклась, но на пару мы эту работу проделали и она разрешила выложить кое-что на форуме.
Анна Кузьминишна родом была из деревушки небольшой около города Ревда. Магниты у нее были в большой чести -
и браслетики кустарные из кусочков магнетита (говорила, что от давления, и  ведь права была!!!), а уж магнитные денежные горки у всех ее родичей и подельников, почти как иконы в каждом углу...
Я выложу перекид на вещь с магнитом. Насчет порчи на 6 магнитах - думаю. Дело в том, что она сверхрабочая.
Наставница моя делала - эффект поверг всех в изумление. На кого делала - скончался и захоронили на том кладбище,
где работа шла. Это тем более удивительно, что кладбище старообрядческое, закрытое, все из себя понтовое и
попасть туда в компанию сложно. Однако заказчик сообщил, что похороны произойдут именно там. Обсуждали недели
две.

+2

5

Остуду на магнитах делать на убыльной? Какой откуп и где оставлять?

0

6

И еще, можно сделать на этой неделе? Сейчас ведь убыльная. Или нельзя потому что неделя Пасхальная, как вы думаете?

0

7

Антонина написал(а):

Остуду на магнитах делать на убыльной? Какой откуп и где оставлят

На убыльной, во вторник. Откуп - 13 неоцинкованных гвоздей, пол-литра, 5 медных монет.

0

8

Антонина написал(а):

И еще, можно сделать на этой неделе? Сейчас ведь убыльная. Или нельзя потому что неделя Пасхальная, как вы думаете?

Выбор за Вами. Я очень продуктивно работаю в большие церковные праздники. Конечно, свечи, что справа,
устраивают целый фейеверк, негодуют, пыхтят...Но какая же жизнь без вызова? Это как еда без перчика.

+1

9

Для всех, кто по достоинству оценил магнитную тему, от меня небольшой креатив в дополнение к выложенному
обряду.
Я дополнила его - и очень эффективно - ледяной остудой. Поскольку вольты получились со сквозными дырами -
положила ин на небольшие поддоны, залила водой с заговором и заморозила в морозилке. Очень советую...

+1

10

Deva
ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за ваши бесценные знания!!! :love:
Честное слово, не знала что вольты можно из пластилина делать (у меня руки кривые из воска ерунда получается) и много других премудростей не знала. Можно наивный вопрос? Вы где-то обмолвились, что у церковных свечей надо попки отрезать. Подскажите, пожалуйста, как и зачем это делается, а то я просто переворачиваю и зажигаю обычно. И еще, нужно ли во время магнитных ритуалов читать призыв сил?

0

11

Цветик-семицветик написал(а):

Честное слово, не знала что вольты можно из пластилина делать (у меня руки кривые из воска ерунда получается) и много других премудростей не знала. Можно наивный вопрос? Вы где-то обмолвились, что у церковных свечей надо попки отрезать. Подскажите, пожалуйста, как и зачем это делается, а то я просто переворачиваю и зажигаю обычно. И еще, нужно ли во время магнитных ритуалов читать призыв сил?

У меня ситуация по поводу кривизны рук еще запущеннее. Я попки у свечей потому обрезаю, чтоб высвободить с
этой стороны фитиль и чтоб легко зажглось. К тому же, кто нас курирует, видит, что они подготовлены к работе
должным образом и заранее. Это приветствуется.

0

12

Deva написал(а):

Для всех, кто по достоинству оценил магнитную тему, от меня небольшой креатив в дополнение к выложенному
обряду.
Я дополнила его - и очень эффективно - ледяной остудой. Поскольку вольты получились со сквозными дырами -
положила ин на небольшие поддоны, залила водой с заговором и заморозила в морозилке. Очень советую...

Уважаемая Deva, а с каким заговором? Из Ледяной остуды текст?
И еще вопросики небольшие - сначала магниты отнести на разные берега, а потом уже вольты остужать? Или сразу, как магниты вынуты - вольты в морозилку, а магниты можно через некоторое время отнести?
Ой, еще - когда магниты закапывать на разных берегах, то говорить что-то?

Спасибо.

0

13

Tori написал(а):

Уважаемая Deva, а с каким заговором? Из Ледяной остуды текст?

Совершенно верно. Применить ритуалику и текст из Ледяной остуды.

0

14

Tori написал(а):

сначала магниты отнести на разные берега, а потом уже вольты остужать? Или сразу, как магниты вынуты - вольты в морозилку, а магниты можно через некоторое время отнести?
Ой, еще - когда магниты закапывать на разных берегах, то говорить что-то?

Нет, сделали магнитный ритуал, вынули сами магнитики, тут же
закрепили ледяной остудой и в морозилку.
А магниты можно относить на берега реки в течение суток после обряда.
Когда закапывать будете. скажете - Как вам вместе не сойтись, рядом не
лежать, так ... и ... вместе не бывать!.

+2

15

Остуда на магнитах

Дева, подскажите, пожалуйста, вольты начинать делать во вторник, а начитывать в среду или вольты в понедельник, а читать во вторник ?

0

16

Могу подсказать,где поискать магниты...Так как у бабы Нюры не отмечено,что магнит должен быть обязательно новым,его можно извлечь из каких-либо предметов.Посетите свой сарай или чердак,и если у вас там лежит старый телевизор производства СССР,в нем можно найти один или два комплекта одинаковых симпатичных магнитов.Местонахождение:отклоняющая/на кинескопе/и маленькая катушечка-стерженек,прикрепленная к двум кругленьким магнитикам с дырочкой.Если найдете пару старых телефонных аппаратов,из них тоже можно извлечь прямоугольные магнитики.

+1

17

leshij написал(а):

его можно извлечь из каких-либо предметов.Посетите свой сарай или чердак,и если у вас там лежит старый телевизор производства СССР,в нем можно найти один или два комплекта одинаковых симпатичных магнитов

Понятно что вы профессионал в технике и все кажется несложно. Можно еще проще -
посмотреть на изнанку магнитов на холодильник. Они бывают и круглые и прямоугольные
Я для приворожки брала круглые а прямоуголные для отсуды. Работают отлично.
Отсуду совмещала с ледяной, как Deva советовала и резульат порадовал: пара быстро
разбежалась и на сколько знаю так и не сошлась.

+1

18

Скажите а можно делать на полнолуние этот обряд?

0

19

Хороший желтый воск(не вощина!!) ничуть не капризнее  пластилина.Для работы с ней использую фен. Очень хорошо держит форму, просто прогревание нужно хорошее и постоянное.Я всегда в магазине или у пасечников прошу воск самого высокого качества, с сильным приятным запахом.Вольты я не очень часто как-то практикую  :crazy: , но со многими материалами работала как художник-пластик.Именно вылепливая человеческие фигурки.Прогревайте место сгиба или приклеивания допустим , головы к туловищу--и все будет хорошо.Пластилин--все-таки химия...Если только скульптурный брать...

а по существу рассорки :получилась ли у кого-нибудь удачно на неизвестную личность? на ту , "которую черт по имени знает"?

0

20

Подскажите пожалуйста - а с вольтами после морозилки что делать? Магниты - понятно, а вольты?

0