Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Мне кажется, что можно набрать в лесу сухой бересты и жечь хоть в кастрюльке - гореть будет как бумага. А насчет свиного жира есть сомнения. Можно ли купить кусочек несоленого свиного сала и вытопить из него жир?

0

42

Просто помажте салом-это и есть жир.

0

43

Салом вы не зачерните свечу,это сложно даже сделать густым жиром,смысл подготовки к обряду в том,что слой черного от сажи жира,непрозрачно покрывал свечу.
С уважением.

0

44

Всё чернится очень неплохо.Тёплое сало даст вам налёт и всё прилипнет.

0

45

Норфет написал(а):

Должна
получится черная, липкая масса.Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой

И всё же я не считаю,что уместно таким образом облегчать себе работу.Береста в кастрюльке-вместо березовых поленьев из печи,сало-вместо качественного жира,свеча из парафина...Коллеги-это Мансур.

0

46

А по вашему сало это не жир?Может ещё и смальцем натрёте?Если сало-не жир,то просветите нас что же это такое?

0

47

pantogonizm написал(а):

И всё же я не считаю,что уместно таким образом облегчать себе работу.Береста в кастрюльке-вместо березовых поленьев из печи,сало-вместо качественного жира,свеча из парафина...Коллеги-это Мансур.

Я согласна. Если делать, то делать по правилам, если нет возможности - выбирать другой обряд.

куприян написал(а):

А по вашему сало это не жир?Может ещё и смальцем натрёте?Если сало-не жир,то просветите нас что же это такое?

Можно растопить сало до жидкого состояния. потом оно застынет и получится жир. По-моему именно так его и изготавливают. Но есть еще какой-то нутряной жир тоже... вообщем я думаю жир как раз-таки легко купить на рынке.

0

48

куприян написал(а):

А по вашему сало это не жир?

По моему,сало-это жир.Однако,натирать руки салом,после пеплом и далее в этом порядке-это трата времени.Даже уже готовым перетопленным жиром комнатной температуры,смешанным с углем-черезвычайно трудоемко,посколько слой Очень не хочет налипать,особенно на самодельную свечу.Предлагаю вам попробовать и сделать выводы.

куприян написал(а):

Может ещё и смальцем натрёте?

Качественным вполне натру,чем не вариант? Уже вытопили-берите пользуйтесь.
С уважением к вам.

0

49

pantogonizm По моему, главное, чтобы зола была БЕРЕЗОВАЯ. Печка идеальный вариант, но не для всех это возможно. А если печки нет, то большой разницы нет - береста в кастрюльке или костерок.

0

50

хочу вставить свои 5 копеек.
сало горит долго, но сильно коптит.
смалец горит быстрее и не коптит и смалец - это то же сало, но перетопленное.
потому я предагаю купить нутряную сетку (есть такая штука), перетопить (хорошо даже с заговором), смешать с березовой золой (уважаемые, ну какие кастрюльки???!! вышли в лес и развели полноценный костер под видом шашлычников) и изготовить нормальную мазюку.

+2

51

Про уголь покупной, не надо, так делать, пожалуйсто!
Лично я делала так, купила на базаре кусок сала. разрезала пополам, один кусок постивила в микрволновку и растопила его теплньеким смешала с золой, второй кусок. взяла в руки и попачкала её свечу, потом золой, потом тем что у меня вышло после топления.

0

52

Уточните, пожалуйста кто делал и знает. Прочитали молитвочку, свечку затушили -  и возникает вопрос: куда свечу. Может в  черную ткань или так и оставить стоять на месте ритуала до следующей читки?

0

53

zzzvezdochka
Не знаю как правильно именно в этом обряде, но я в многодневных ритуалах весь реквизит после работы прикрываю черной тканью. Просто мне интуитивно не хочется, чтобы все это днем освещалось солнцем

0

54

return to life
верно, так и делаеться

0

55

А заговор каждый день сколько раз читать один?

0

56

Норфет, вопрос, в пятницу с утра первый раз читаем молитву, последний день будет приходиться на 9 день утро или десятый утро??? с уважением.

0

57

и еше можно заранее приготовить мазюку или это делать во время ритуала???..

0

58

Зачем ее заранее готовить. Обмазала руки в жире , потом в золу и обмазываешь свечу. Мазюку приготовить минута- это же не вольт, часы нужны чтобы сделать.

0

59

Доброго времени суток,а существую дополнительные условия,ну там не видеть кролика определенное количество дней...или еще что-нибудь?

0

60

Она самая написал(а):

Доброго времени суток,а существую дополнительные условия,ну там не видеть кролика определенное количество дней...или еще что-нибудь?

Нет, никаких таких условий нет.

0