Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с червовым тузом. Мансур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрела, нет у нас на форуме этого обряда. Я его проводила, не один раз. Понравился, всегда ложился хорошо и ровно.
Иногда встречала, что пишут работать 13 дней, но я работала 9. И, вообще, напишу, как я делала.

Девять ночей подряд. На росте Луны. На фото на лик жертвы положить ликом туза червей. Зажигают свечи, взятые с кладбища. В каждую ночь по одной свече. Глядя на пламя свечи 9 раза читают заговор:

«То не днем творю, то ночью тоску зову, то с погоста кликаю, то от могил отнимаю
Аки живые по мертвым рыдают, тако ныне и (имя) страдает,
Аки живые в слезах умываются, тако и (имя) в слезах утопится,
То на сердце слова сии ложатся, то слезы днем и ночью множатся,
То семи днями страдать, то семи ночами рыдать,
То покоя неведать, то мира незнать,
То криком ворона засыпать, то волчим воем нывать,
То саваном окутается, то сердце путами опутается,
То черна сотворина сия, то верна говорина сия,
То крепка тоска званая, то в кровень сердце рвана,
То (имя) тоской губится, то от сего сказа не отмолится,
То не отговорится, то не скроется,
То от сего часу тоской завоется. Заклято!

     Свечка должна полностью догореть. На следующую ночь берут другую свечу.
На девятую ночь после прочтения заговора карту туза сжечь. Пепел и остатки свечей (если что-то останется от них) подбросить под дверь или там, где человек ходит.

     Я клала туз на фотку, но мастью вверх и не на лицо жертвы, а на область груди. Свечу устанавливала на стеклянное прозрачное блюдце. На карте свеча стоять не будет нормально. Перед началом работы, "активизировала" колоду, в частности обращалась к тузу, но это специфика работы с картами. Пепел добавила в пищу и в воду в ванной жертве очень аккуратно, чтобы не прикасаться самой. Огарки (их почти не остается) - ему в машину. Раскрутился быстро, как бесовский, но по диагностике виден, как кладбищенский и по действию тоже погост погостом.

+3

2

Есть тут еще нюансы и тонкости, т.к. задействовано кладбище, покойники и карты, но это уже отдельная история, кто практикует - разберутся.

0

3

Оно понятно , колода и свечи 9 дней на кладбище заряжаем . Не могли бы вы поделиться как проявляется приворот ????

0

4

Августа сколько дней свечи на кладбище храните ?

0

5

Anel написал(а):

Августа сколько дней свечи на кладбище храните ?

Вы знаете , прочитав я думаю как и бинт при эгильете 9 дней , мне кажется это правильно , меньше нельзя , а больше как получится

0

6

А я поняла,что свечи с кладбище,значит собираются там с могил.Если не права,поправьте.

0

7

по-моему, сейчас проблематично собрать свечи на кладбище, все носят лампадки такие специальные, там свеча прогорает почти до конца, взять нечего.

0