Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Странница написал(а):

Норфет, вопрос, в пятницу с утра первый раз читаем молитву, последний день будет приходиться на 9 день утро или десятый утро???

В пятницу с утра начали, в субботу вечером закончили.

0

62

Через сколько результат должен быть? :writing:

0

63

А можно свечу заказать с интернет-магазина? желтая,время горения около 20 часов...должно же хватить?

0

64

Тори написал(а):

А можно свечу заказать с интернет-магазина? желтая,время горения около 20 часов...должно же хватить?

Заказывать можно из интернет-магазина. Главное чтобы свеча была восковая и без добавлений красителей.

0

65

перечитала все посты, ни где не упоминается на какую сторону смотреть??? утром и вечером в одну, или не имеет значения куда ..помогите пожалуста с этим.

0

66

Странница
Я придерживаюсь понятия- если особо какой-то момент не оговорен, то надо делать как всегда. Данный приворот черный, относится к традиции русского чернокнижья, а там, как правило, все заговоры читаются лицом на запад.

0

67

Тори написал(а):

,время горения около 20 часов

Но ведь свеча должна в итоге догореть до конца! Представляете, сколько сидеть придется в конце...

0

68

Что бы для себя пояснить я для себя уточню :
В четверг после полуночи ( или вечером , до полуночи? ) делаем свечу и читаем 1 раз заговор. Потом на рассвете в пятницу начинаем читать -1 день . Потом читаем до сл.субботы . Вечером в субботу ждем когда полностью свеча догорит и несем откуп. Читаем каждый день торой заговор  один раз ?
Все верно ?

0

69

Норфет написал(а):

От себя добавлю, что делала этот приворот для клиентки, результат был таков, что жертва каждый день начала писать и звонить заказчице, был очень настойчив, бурной страсти не проявлял, но был постоянен, до этого человек мог пропасть на месяц и не появиться, а так он был возле ноги, как преданная собачка.
Сама я беру пепел из печи как написанно в ритуале, но считаю что пепел печной можно заменить пеплом из костра берёзового, просто сжечь палочки берёзовые.

Стал звонить сразу ещё во время ритуала или после ?  :flirt:

0

70

VASILISA

VASILISA написал(а):

Читаем каждый день заговор  один раз ? Все верно ?

. "Каждое
утро и каждый вечер в течении 9 дней необходимо жечь свечку. И читать
молитву.". Значит каждый день 1 раз утром и 1 раз вечером

0

71

какой откуп тут??

0

72

maruka
стандртный откуп: мясо, водка, монеты

0

73

насчет луны...если начать в этот четверг и делать 9 дней, то получится я затрону 2 дня убывающей луны, так ведь нельзя?

0

74

maruka написал(а):

если начать в этот четверг и делать 9 дней, то получится я затрону 2 дня убывающей луны, так ведь нельзя?

Вы должны начать на растущей. В случае длинных ритуалов возможно захватывать небольшое количество дней другой фазы.

0

75

maruka написал(а):

насчет луны...если начать в этот четверг и делать 9 дней, то получится я затрону 2 дня убывающей луны, так ведь нельзя?

Можно.

0

76

А сколько он держится? Я слышала что Мансуровские мес 2-3.

0

77

олеся из поднебесья написал(а):

А сколько он держится? Я слышала что Мансуровские мес 2-3.

Ну,так,что вас смущает:диагностика-поддел,диагностика-поддел.Универсальных сроков просто не сществует.
С уважением.

0

78

Спасибо за ответы, просто прочитала на сайте (другом) что по Мансуру все быстро слетает и кролик болеет, вот и заинтересовалась этим. Про вызов по Мансуру было написано , что последствия после него, соряться если кролик приходит. Мне нравятся его обряды, но хотелось бы услышать мнение более знающих.

0

79

олеся из поднебесья написал(а):

А сколько он держится? Я слышала что Мансуровские мес 2-3.

Это зависит от многих факторов.
Объект нужно и не магическими способами стараться к себе привязать. Хоть какие-то естественные чувства должны быть у него и хоть какая-то привязка социальная. Иначе действительно измучаетесь на одного и того же колдовать. Нормально, если раз 1,5 года поддел требуется и то не по причине ухода объекта, а по причине некоторого охлаждения.

0

80

Очень важный момент - для меня -
о человеке,
на которого собираешься делать приворот -
можно думать, если - да, то в каком ключе ???

0