Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на Черную Свечу (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Можно ли делать этот ритуал на балконе, если в комнате при этом спит человек? Он спит и не видит, а дверь на балкон закрыта?

0

82

Мой рабочий закуток- именно застекленная лоджия

0

83

а поведение какое должно быть после этого приворота у кролика?

0

84

return to life написал(а):

Мой рабочий закуток- именно застекленная лоджия

Мой тоже, не вижу никаких проблем, никто не ходит и не лазит

+1

85

Благодарю за подробные разъяснения ритуала. А скажите, я правильно поняла, свечу зажигаем первый раз утром в пятницу? То есть, в ночь четверга черним ее незажженной? И какое тогда стоит использовать освещение? Или все-таки зажигаем в четверг?

0

86

TheMoon13 написал(а):

То есть, в ночь четверга черним ее незажженной?

да правильно
другую свечу зажгите

0

87

Норфет написал(а):

да правильно
другую свечу зажгите

Во как... Другую свечу??? Какую именно??? Зачем?  :|

0

88

ФАТАМОРГАНА

ФАТАМОРГАНА написал(а):

Другую свечу??? Какую именно??? Зачем?

хке.
кхе.. это ответ на вопрос :

TheMoon13 написал(а):

И какое тогда стоит использовать освещение?

я делала так, в четверг зажигала свечу одну, пока чернила свечу главную и читала заговор. Свечу девятидневную зажигаете в пятницу с утра.

0

89

Коллеги, подскажите, если для себя делается, нужно ли говорить по рабу (имя) или по мне рабу (имя), заранее благодарю.

0

90

flash_magick

По мне, рабу ИМЯ

0

91

А что если получился ритуал в переходе на убывающую-всё таки 9 дней надо делать-эффекта не будет

0

92

И вот вопрос-обмазанная свеча-вся смесь остается на руках во время работы

0

93

Светок написал(а):

И вот вопрос-обмазанная свеча-вся смесь остается на руках во время работы

приготовили свечу , установили ее , вымыли руки, а потом только зажигай и туши трогать ее не надо.

0

94

Скажите ,пожалуйста ,а свеча в 9-ый день должна полностью прогореть или огарок от - дней отнести с откупом на перкресток

0

95

Светок
полностью.

0

96

Скажите ,пожалуйста, можно ли начать приворот в полнолуние?

0

97

Bella90
Начать можно, результат при этом сомнителен.

0

98

Уважаемы практики, уточните пожалуйста, является ли данный приворот сильнее\слабее Чертогрыза, или эти 2 приворота равносильны? Какой из них, по Вашему мнению является сложнее ? Если я правильно понимаю, это 2 альтернативных друг другу обряды. ?

0

99

Шестипалая
Вы меня сильно удивили.... я даже не знаю, что ответить. Этот ритуал мне нравиться намного больше черногрыза.

0

100

Норфет написал(а):

Вы меня сильно удивили....

)) не спорю, наверное удивила.  Но именно в силу того, что мне пока не хватает знаний оценить полноценно обряды. Интуитивно мне больше нравится именно на черную свечу, но на форуме встречала мнение, что обряды как две альтернативы друг другу. Норфет, благодарю за ответ, вы развеяли мои сомнения и помогли определиться с выбором.

0