Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охранная икона. Защита на икону

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

ОХРАННАЯ ИКОНА

Однажды на одном из ресурсов,я нашла удивительную по действенности православную защиту, которую показывает любая диагностика и которая(по опыту) поддалась снятию лишь с третьего раза(!). Так же очень рекомендую его к использованию знахарям и практикам имеющим сильную, устойчивую связь с православным эгрегором.

Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы, купленной в церкви . Причем икона должна быть того святого, или того изображения, который помогает в данном деле или в данном вопросе ( на основании святых , помогающих в различных нуждах ) .

Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа ) , для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега.

Итак для создания охранной иконы необходимо:
1. Икона
2. Три церковные свечи одного размера .
3. Фотография пациента .

Все манипуляции с иконой производятся с обратной стороны !
Каждой свечой выполняется своя молитва .

1. Первой свечой выполняется крест из капающих капель воска горящей свечи, (на каждое слово капля) посредине иконы Со словами : Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . При слове АМИНЬ ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск .

Свеча гасится и откладывается в сторону .

2. Рисуется горящей второй свечой ( каплями со свечи, на каждое слово, капля. Капли должны идти внахлест друг на друга без разрывов и пробелов) ромб со словами молитвы нужному святому , выбранную из Молитвослова , необходимую для данного случая , на каждую каплю слово молитвы , пока не закончится ромб . Если молитва закончилась до замыкания ромба , то необходимо по новой начать молитву и доделать ромб до любой точки по окончании молитвы .

Далее данная свеча гасится и ставится в сторону .

3. Третьей свечой рисуется(каплями воска) квадрат по контуру иконы, со словами молитвы " Отче Наш " , по принципу второго пункта .

4. Затем первой свечой , которой наносился крест , запечатывается данный оберег (капаем по четыре капли воска по углам ромба) со словами : Во Имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь .

Далее необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи .
Оберег охранная икона готов , но запуск производится самим пациентом, либо человеком , выступающим от его имени .

Человек идет в церковь , ставит три свечи :
1. Иконе Иисуса Христа .
2. Иконе Божьей матери .
3. Святому , которому обращена данная икона или Всем святым . Затем заказывается молебен за здравие данного человека .

Затем пациент придя из церкви домой ставит оставшиеся три огарка свечи перед лицом иконы и читает произвольную молитву - обращение к данному святому с просьбой, до полного догорания всех свечей .

Автор-Sivlanta

С уважением.

+7

2

При условии,что я не работаю "по-белому" крайне в редких случаях,эффект от приведенного мною обряда,меня приятно удивил.А поскольку я считаю,что рассуждать можно только о том,с чем работал,я выставила(позже сняла) данную защиту-поэтому с полной ответственностью отдаю ей свой голос.

0

3

Очень интересный обряд. Два вопроса:
1. По идее защиту можно проводить по нескольким направлениям(от колдовства, болезней, врагов и т.д)? Т.е в данном примере в итоге будет использовано 3 иконы?
2. Если поставим защиту от колдовства, эта защита не будет блокировать наше собственное колдовство?

0

4

Veles написал(а):

По идее защиту можно проводить по нескольким направлениям(от колдовства, болезней, врагов и т.д)? Т.е в данном примере в итоге будет использовано 3 иконы?

Да,Veles,совершенно верно.Приведу пример:
1.Нам требуется Защита от колдовства,берем икону Спасителя,или именную Икону;
читаем:(привожу отрывок)"...помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла..."

2.Нам требуется помощь в исцеление с последующей защитой от болезний,берем икону Святому великомученику и целителю Пантелеимону.
Читаем:"...не отринь и не оставь нас, святой Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам; от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом, прославили мы Спаса Христа во веки..."

И того получаем две запечатанные иконы,по разным направлениям.

Veles написал(а):

2. Если поставим защиту от колдовства, эта защита не будет блокировать наше собственное колдовство?

Если вы знахарь и работаете в основном через православный эгрегор,то смело можете ставить защиту на себя-ничего вам намоленная таким способом икона не заблокирует,вы молите о невозможности стороннего воздействия на вас.
С уважением.

0

5

И еще хотелось бы добавить ссылку,присланную мне одной из моих коллег-знахарей,там масса молитвенных обращений по конкретным направлениям,а так же хорошая книга с редкими молитвами,а так же масса полезной,каждому практику информации.

http://bogistina.info/molitvi/index.shtml
Полезного вам ознакомления.
С уважением.

+3

6

Моя бабка всегда пользовалась защитным оберегом в виде молитвы обращения(в нашем роду этим оберегом-защитой пользуются .....лет)
"Утверди,Мя,Господи,во святых Твоих заповедях стояти
И от востока,Тебя,Христе,к западу сиречь-ко Анчихристу не отступати!
Господи Иисусе!Просвещенье мое и Спаситель мой!
Аще ополчится на Мя полк-не убоюся!
Покой-мой Бог!
Прибежище-Христос!
Покровитель-Дух Святой!
А коли я сего не буду соблюдати,то опосля-буду плакати и рыдати...
А хто страняго Мя в дом свой приняти боитися-тот не хощет с Господином моим знатися,
А Царь мой и Господин-Иисус Христос,Сын Боожий!Аминь!!!"

0

7

Тоже слышала много лестных отзывов об обряде с охранной иконой, а сейчас вот думаю: а что с этой иконой дальше делать: просто поставить, спрятать?

0

8

Karla написал(а):

что с этой иконой дальше делать: просто поставить, спрятать?

Охранные иконы не прячут. Их, наоборот, нужно в красный угол ставить. В старину в красном углу было самое почетное место для гостей. Икона как раз весь негатив будет нейтрализовывать, что от чужака идет.

0

9

У меня в доме хранится икона Владимирской Матери Божьей. Нарисованная не срезе дерева(полукруглом) Ее дала моей бабушке ее мать, дальше следы теряются. Оклада у иконы укже нет. Только доска. Так вот. Я хотела бы спросить:, каким бы образом я могла получать помощь и защиту от родовой иконы? Может быть кто подскажет? Была бы очень благодарна.

0

10

Прошу прощения, что постю второй раз. Порылась в сети и нашла, что понятие "родовая икона", это икона, которая рисовалась в день рождения младенца.  Значит, моя не родовая. А просто, передаваемая по наследству. А мой вопрос остается в силе. Как получить(усилить) от нею помощь и защиту по жизни?

0

11

Синильга, присоединяюсь к Вашему вопросу. У меня тоже есть икона, доставшаяся от прабабушки ( Св. Николай) и от бабушки( Спаситель). Очень бы хотелось использовать как защиту по жизни.
И ещё, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, охранную икону можно с собой на дачу брать, если точно знаю, что соседка на меня пакости нагоняет? Или она и на расстоянии работает, т.е. дома? Как лучше поступать?

0

12

И подскажите, пожалуйста, можно ли на иконах, доставшихся от предков этот оберег  сделать? Смущает то, что написано купить в церкви, а старинные-то сильнее будут.

0

13

Прошу прощения за глупые вопросы, но я только учусь и хочу все сделать правильно.
В этом обряде с иконой, какой стороной куда прикреплять фото. Если лицевой наверх, то получается как бы лицо от иконы отворачиваем или фото прикреплять лицом к иконе и тогда лицо на фото на восковом кресте получится....
Как правильно, проясните пожалуйста!

0

14

Я тоже в восторге от этого метода. Огромное уважение тому, кто это придумал!

+1

15

mysteria написал(а):

И подскажите, пожалуйста, можно ли на иконах, доставшихся от предков этот оберег  сделать? Смущает то, что написано купить в церкви, а старинные-то сильнее будут.

Думаю тоже, что именно на "родных" иконах и делать оберег. Особенно если они смотрели на нас с самого рождения. Думаю...нет , уверенна, что это самое то...

0

16

pantogonizm написал(а):

которая(по опыту) поддалась снятию,лишь с третьего раза(!)

pantogonizm написал(а):

я выставила(позже сняла) данную защиту

Ув. pantogonizm,

Упоминая о снятии защиты с третьего раза, вы имели ввиду защиту человека, которую сами же и поставили, или же речь шла о защите, поставленной кем-то другим?

0

17

pantogonizm написал(а):

ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск

Мненя этот вопрос как и Лотта тоже волнует,как фото правилно клеить?´Спинои´ к облику или ´лицом´ на крест?Подскажите нам пожалуисто!

0

18

Спиной к тыльной стороне.
Вообще это вариант "охранной грамоты". Только ОГ делается на блюдце и в качестве центральной фигуры используется  шестиконечная звезда. Охранная икона однозначно сильнее.

+1

19

charodiy написал(а):

Упоминая о снятии защиты с третьего раза, вы имели ввиду защиту человека, которую сами же и поставили

Уважаемый,charodiy,вы правильно поняли,сама выставляла,сама снимала,снимала не православным методом(ибо сложным мне видется метод снятия православной православного...не сталкивалась) возникли затруднения.
С уважением.

0

20

Ув. pantogonizm,

Спасибо за расширенный ответ.

0