Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охранная икона. Защита на икону

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

pantogonizm
Будьте любезны....вопрос по ритуалу защитной иконы
1. сделали крест фото, приклеиваем на крест, получается как-бы "спина к спине", так?
2.фото уже на иконе, а где же выкапываем воском ромб и квадрат?
спасибо

0

22

присоединяюсь к вопросу GORа :ромб и квадрат выкапываем на фото ,или по краям иконы ,тогда фото должно быть меньше  иконы ?

0

23

Скорее всего получается так:
фото, вокруг него ромб  (диагонали в виде обычного креста вдоль и поперек иконы - как бы визуально) а ромб в свою очередь находится внутри квадрата

0

24

Гордон Фримен написал(а):

Спиной к тыльной стороне.

на такие иконы замечательно читать в случае непредвиденных обстоятельств "Окиод"
"...мой порог железный, окна мои глухие...за моей спиной...Спиридон Солнцеворот! отверни от меня..."
и многие другие, в том числе "Задержания".

хорошо закрывает близких,даже от ваших ошибок при работе с другими энергиями.
конфликта сил не наблюдала.

Добрейшая Добрых(Соловки),Спиридон Тримифунтский,Феодоссий Кавказский(Кашин) - универсальны.
Так же как и Одигитрия.
огромная благодарность pantogonizm.
с Уважением.

0

25

Sorbus Sorbus написал(а):

"...мой порог железный, окна мои глухие...за моей спиной...Спиридон Солнцеворот! отверни от меня..."

в этом тексте, конечно, без упоминания Натальи- сами понимаете.

0

26

Кстати эту защиту надо подделывать? Если да то в какой последовательности?

0

27

Кстати а выкапывать ромб и квадрат по часовой стрелке или против?

0

28

Добрый день! Заранее прошу прощение за мою неграмотность в этих вопросах, но я в таких делах новичок, только учусь. Хотела спросить: какую молитву надо читать, когда используешь первую свечку в охранной иконе. И какую икону лучше взять, чтоб сделать оберег  от колдовства и всякого негативного влияния? Спасибо.

0

29

Naka от колдовства лучше возьмите или Архангела Михаила или св.Георгия

0

30

Уважаемые форумчане, в защите охранная икона есть пункт, что необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи. Подскажите как это сделать? Искала поиском, но не нашла, ткните носом пожалуйста, очень нужно.

0

31

switly
Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
(И кропить вещь святой водой трижды).

+2

32

Не раз видел, что после отпевания покойника в дом забирают икону, которую вкладывали ему в руки при отпевании.  Считается, то защитная. Так ли это на самом деле?

0

33

Adventurer написал(а):

видел, что после отпевания покойника в дом забирают икону, которую вкладывали ему в руки при отпевании.  Считается, то защитная. Так ли это на самом деле?

думается мне, что ничего хорошего такая икона в дом не принесет. лучше ее в церковь отнести.

+1

34

Adventurer написал(а):

Кроме того, не раз видел, что после отпевания покойника в дом забирают икону, которую вкладывали ему в руки при отпевании.  Считается, то защитная. Так ли это на самом деле?

Есть люди, которые несут такую икону в храм на 40 дней, потом забирают домой.
Другие несут такую икону в дом сразу, но сначала кладут в сарай к курям "чтобы петух 3 дня отпел". (кстати, "отпевание петухом" используется после похорон не только в отношении иконы)

Я бы сказал, что можно использовать такую икону для защиты. Ведь символизм действа, проведенного с такой иконой, будет напрямую связан с возможностью обращения к покойному (в т.ч. для защиты). Но такое лучше делать опытному практику, ведь не каждый человек может безопасно для себя хранить и пользовать вещи из гроба. Для обывателя такую икону лучше оставить на 40 дней в храме.

+1

35

Sv.Sokolova
charodiy

Спасибо за ответы.
Эти иконы до сих пор стоят в квартире и никуда (в храм) они не относились. Действительно, я не могу сказать, что в той семье все хорошо со здоровьем и вообще.
Может быть можно как-то утилизировать эти иконы? Женщина хранит дома 2 таких иконы: покойных отца и матери, которые умерли один за друим в течение года. Стоят иконы уже давно, лет 8.

0

36

Adventurer
по правилам православной церкви миряне утилизировать иконы не имеют права - это прерогатива служителей церкви, поэтому ветхие, каким-то образом испорченные, найденные иконы нужно отнести в церковь и объяснив ситуацию, там оставить. их там вроде как сжигают с молитвами.
есть еще мнение, что подобную икону подхоранивают в могилу к тому, в чьих руках она лежала во время отпевания (только закапывают не в ногах).
знаю, что испорченные иконы можно пустить по воде.

+1

37

Sv.Sokolova написал(а):

миряне утилизировать иконы не имеют права

Не удачно выразился. Имел в виду нейтрализовать негативное воздействие.
Спасибо за консультацию.

0

38

Уважаемые практики! Очень хочется сделать себе охранную икону, но на мне есть негатив, от которого мне надо избавляться. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас сделать икону, не запечатаю ли я имеющийся негатив такой защитой. Или необходимо закончить чистку, а потом уже можно думать о защите?

0

39

Venecia написал(а):

Очень хочется сделать себе охранную икону, но на мне есть негатив, от которого мне надо избавляться. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас сделать икону, не запечатаю ли я имеющийся негатив такой защитой. Или необходимо закончить чистку, а потом уже можно думать о защите?

Я думаю,что не стоит,лучше почиститесь хорошенько,а потом уж ставте.Но если на данный момент на вас ведутся негативные маг.воздействия,защита обезательно должна быть и лучше когда не одна защита,а сразу несколько

0

40

ASKIMCIK написал(а):

лучше когда не одна защита,а сразу несколько

конечно! одеть три шубы сразу гораздо лучше чем одну. или четыре пары сапог на одни ноги.
распространенное заблуждение: защит много не бывает.
бывает.
лучше меньше, да лучше. целесообразно поставить одну, но мощную.

по охранной иконе. защита специфическая. очень много зависит от того, какую икону вы выберете. защита, работающая так, как ей того захочется, не пропускающая даже позитива в некоторых случаях. эту защиту лучше ставить в очень критических случаях (например, угроза смерти, перед серьезными операциями, судебными разбирательствами и т.д.). предельно внимательно следует отнестись к выбору иконы, еще раз подчеркну. от этого зависит эффективность защиты.

+2