Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные эффекты от обрядов

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Ульяна
а мне кажется, что это именно вам повезло. слишком много совпадений для того, чтобы это было случайностью. при том, что я  лично знаю двоих, которых на нашем форуме нет, страдающих именно глазными проблемами после интенсивной  работы с Мансуром. ну и плюс ваша покорная слуга, к сожалению...

Melissa
защиту делайте. я имела в виду обряды немного другого толка - мощные отвороты, привороты, порчи.

кисуля
да, разлады по гинекологии у женщин - откуда ни возьмись кровотечения и сбои в цикле. т.е. манипуру и аджну цепляет серьезно.

0

22

Знаете,после сильных обрядов у меня маму бьет.Не знаю почему,она меня всегда чистит.Но принимает многое на себя и мне даже страшно.Это же моя мама и боюсь и не знаю как поступить.Вот такой секрет.

0

23

Sv.Sokolova
:))слова " повезло " в магии нет, мне кажется.  есть то. что подходит конкретному человеку и ложиться на его энергетику, а есть то, что не подходит. Мне, к примеру,  откат был после ритуала   соболей пару лет назад такой, что  колбасило долго и нудно, не подходят мне их ритуалы:)

0

24

куприян
то есть маме плохо после ритуалов, проведенных вами? просто связь не разорвана, вероятно. которую нужно бы в 7 лет разрывать с мальчиками. чтобы они жили своей жизнью. Типа  перезания пуповины, только не физической, а энергетической

0

25

Вы что издеваетесь?Это кровная связь.Я привязан к матери и в хорошем смысле.Не надо плохого думать.Она меня с детства вела и воспитание женское у меня.Меня никогда мужик не воспитывал,вот и привязанность к матери идёт.

0

26

Ульяна
под "повезло" я имела в виду и защиту, и какую-то личную адаптацию, и еще что-то, о чем вы, может быть, и сами не подозреваете. тут я о том, что именно вас не зацепило - и вам от этого "повезло"
а про везение в магии я знаю :glasses:

0

27

Снежная написал(а):

После чистки(отжиг свечами)может такой казус случиться?

После чисток может всякое случиться. У моей клиентки дня три кал был черного цвета, температура поднялась, голова ужасно болела, тошнило ее. Стала чистить ее мужа, то у него только легкое недомогание, а у нее опять ухудшения начались. При чистках вся зараза выходит из организма любыми способами. Плохо, когда вообще ничего не происходит, тогда, скорее всего, чистка просто не сработала.

0

28

куприян
да нет:) кровная связь никуда не девается, если что:)

0

29

почему откат после Мансура вы задавали себе этот вопрос ? еще раз повторю чтоб заниматься  мансуровским Чернокнижием нужна сила и контакт с бесами причем сильная связь мощные наработки таких людей по пальцам пересчитать поверьте . Перед тем как делать один из его обрядов проверьте есть ли вообще у вас контакт есть ли та сила, до 33 лет вообще не рекомендуются в Мансура лезть также  вызывать бесов и работать с иконами .вообще Мансуровские обряды почти вся работа идет через бесов при не правильном проведение обряда откатит так что больше вы туда не полезете русское чернокнижие 14-15 век там есть обряды по ним даже чувствуется

0

30

Если мне нет 33 то что я получается придурок?Вы уж извените но Мансура практикую и не один раз.

0

31

чернокнижник
возраст совершенно ни при чем.

0

32

куприян
как обряды работают на погосте?самочувствие какое после?

0

33

чернокнижник написал(а):

Перед тем как делать один из его обрядов проверьте есть ли вообще у вас контакт есть ли та сила,

а каким образом вы предлагаете проверить?

0

34

я знаю многих которые лезли в эту степ все закончилось плачевно,мансур появился 2 года минимум я эти обряды практикую более 10 лет знаю даже источник откуда все пошло

0

35

чернокнижник
не вы один знакете подобные обряды, так  а при чем тут все таки возраст? Вы начали практиковать в 33? Не факт , что остальным тоже так нужно

0

36

25-30 обрядов у него старинные остальное собрано в солянку новодел школы Габриэля Мансура.

0

37

Ульяна
моя практика чернокнижия 35 лет.

0

38

чернокнижник написал(а):

куприян
как обряды работают на погосте?самочувствие какое после?

Не работаю с кладбищем.

0

39

чернокнижник
это все отлично
в таком случае, если вы утверждаете что

чернокнижник написал(а):

25-30 обрядов у него старинные остальное собрано в солянку новодел школы Габриэля Мансура.

расскажите нам, что это за обряды, перечислите их.
а то напускать туману

чернокнижник написал(а):

моя практика чернокнижия 35 лет.

чернокнижник написал(а):

я эти обряды практикую более 10 лет знаю даже источник откуда все пошло

каждый может.
есть у нас Мастера, которым 33 уже исполнилось, поверьте, не все желторотые подростки, как вам кажется.

я уважаю вас и ваш опыт, но  как вы знаете, говорить можно все что угодно. а от вас пока лично я слышу только то, что вы весь в белом, пардон, в черном, а остальные...

0

40

куприян написал(а):

Знаете,после сильных обрядов у меня маму бьет.Не знаю почему,она меня всегда чистит.Но принимает многое на себя и мне даже страшно.Это же моя мама и боюсь и не знаю как поступить.Вот такой секрет.

У меня тоже что-то похожее, и я тоже очень волнуюсь за маму. Думаю что у меня действительно сильная связь с матерью и я незнаю как эту "пуповину" правильно оборвать Но толко не после обрядов (я собственно не делаю таких сильных негативных обрядов), а когда на меня идет негативное влияние моей маме становиться очень плохо.  Я слышала? что есть обряды отречения от родных именно с той целью, что бы по ним не били последствия магических ошибок и т.д.  Но думаю что если род хороший, то тогда можно лишиться подержки рода (но это не мой случай)

0