Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные эффекты от обрядов

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Марианна
ее не обрывают, а закрывают, чтобы каждый из вас жил своей энергией, это не магический обряд, а биоэнергетика.

0

42

куприян, когда чистят кровников или супругов, кладут между людьми нож, стрижки волос это тоже касается.

Что касается зрения и глаз вообще, то многие люди, которые практикуют серьезные вещи, имеют покраснения глаз и, обычно, их напрягает смотреть на яркий свет (солнечный, подобный тому, что в ювелирках, салонах красоты...). Это обычное явление.

0

43

Августа написал(а):

Что касается зрения и глаз вообще, то многие люди, которые практикуют серьезные вещи, имеют покраснения глаз и, обычно, их напрягает смотреть на яркий свет

Да. есть такое дело

Часто откатыват по  слабейшему, у меня муж чаще получает из-за моей работы, я им специально не прикрывалась.

0

44

Уважаемые практики, очень хотелось бы узнать, говорят, что обряды Мансура могут выполнять только посвященные колдуны, в остальных случаях откат идет будь здоров. Это правда? И как быть непосвященному или двуручнику, отказаться от этих обрядов?

0

45

Не знаю откаты это или что, но мне реально было так плохо - полгода -и до сих пор последствия есть, после проведения обрядов.

0

46

Sv.Sokolova написал(а):

знаете, от его ритуалов (не от новодела, а от действительно рабочих вещей) очень зрение падает - это так, одна из побочек.

да, у  меня за последний год зрение тоже очень сильно упало. как раз в это время и стала его практиковать, до этого работала много с христианским эгрегором, и поэтому не практиковала. думала, возраст - не связала эти два события, теперь вот ясненько...

0

47

gardarica написал(а):

вот эта новость, у меня на руке после обряда что-то вроде герписа вскочило, я еще подумала, окуда на руке герпис, сейчас

у меня тоже после обряда (порчи) левую руку, тыльную сторону ладони обсыпало жуткой аллергией. два дня продержалось...

Куприян написал(а):

Знаете,после сильных обрядов у меня маму бьет.Не знаю почему,она меня всегда чистит.Но принимает многое на себя и мне даже страшно.Это же моя мама и боюсь и не знаю как поступить.

с родственниками всегда так, если у вас еще нет детей, то это значительно облегчает вашу жизнь. Детей бьет сильнее и быстрее, чем родителей. Ставьте на нее защиту, да посильнее.

Ульяна написал(а):

ее не обрывают, а закрывают, чтобы каждый из вас жил своей энергией, это не магический обряд, а биоэнергетика..

Ульяна, расскажите в подробности КАК?

0

48

у меня сильный откат был от отливки на воск,сразу же свалилась с восполением легких,мама мне помогала лила воск у меня над головой,а я читала заговор и ей тоже досталось,лежали вдвоем,даже в магазин некому было сходить

0

49

Уважаемые Практики,очень интересно Ваше мнение...
у меня после чисток украли телефон,а потом ограбили квартиру(это совпадение или что-то не то наделала? :glasses:

0

50

А про прыщи вообще страшно говорить)сроду прыщами не страдала,а тут обсыпало лицо и спину огромными внутренними прыщами((я связывала это с чистками,но думала что что-то не так пошло,а почитав тему стала думать,что наверное так надо))

0

51

чернокнижник, можно вам задать вопрос интимного характера?
а сколько вам лет, если не секрет? по моим подсчетам около 70ти получается...

0

52

про глаза.
десять лет уже, как ношу контактные линзы.
никогда особых проблем не было, а тут...
что не ритуал - то глаза, как у терминатора и не то что на солнечный свет - в сумерках выйти не могу.
постоянно пекут, слезятся.
так продолжается порядка 2-3 суток, потом нормализуется...

думала линзы износились - поменяла, не помогает. все не могла ни с чем связать, ритуалы-то абсолютно разные были и по содержанию и по степени контакта с силами.

теперь более чем уверенна, как-то остро мои глазки на магию реагируют, вот такие "побочные эффекты" выдают.
думаю почиститься и усилить защиту, надоело мне как-то слезами исходить регулярно :flirt:

0

53

Jackie Evil
у меня проблемы с глазами прошли  сами собой

0

54

А у моей дочери после чисток подруги детства испарились... Она расстраивается и обижается, но кто знает, что за подводные камни были у этой дружбы, и как она отразилась бы на будущем...

0

55

Ульяна
у меня это, к сожалению, уже достаточно давно (порядка года, может полутора лет)
так что, кажется мне, что не пройдет оно самостоятельно :disappointed:

0

56

у меня тоже глаза реагируют на свет и всякий блеск и краснота стала все чаще появляться на белках глаз и режет до слез

0

57

Jackie Evil написал(а):

у меня это, к сожалению, уже достаточно давно (порядка года,
может полутора лет)так что, кажется мне, что не пройдет оно самостоятельно

bogdo57 написал(а):

у меня тоже глаза реагируют на свет и всякий блеск и краснота стала
все чаще появляться на белках глаз и режет до слез

Все это хорошо убирается обрядом, где прикладываются два медных пятака к глазам и
40 раз читается заговор. За три месяца по три раза за один убыльный цикл - итого 9 раз.

Вообще, когда меня обучали работе с бесами (это было 11 лет назад и про Мансура никто еще
слыхом не слыхивал), моя дама учила меня, да и сама так делала,- перед обрядом прикладывать
к глазам, ушам, ямке на шее холщовый мешочек, в котором напополам были смешаны шалфей
и донник, а потом этот мешочек вешать на шею. Никогда никаких побочек ни у нее, ни у ее
учеников после таких работ не было. Пользуюсь до сих пор.

+9

58

Deva
спасибо Вам огромное...
я прикладывала просто щалфей... отвар на тампончиках - эффекта ноль.
надеюсь, ваша комбинация поможет...

0

59

Deva написал(а):

Вообще, когда меня обучали работе с бесами (это было 11 лет назад и про Мансура никто ещеслыхом не слыхивал), моя дама учила меня, да и сама так делала,- перед обрядом прикладыватьк глазам, ушам, ямке на шее холщовый мешочек, в котором напополам были смешаны шалфейи донник, а потом этот мешочек вешать на шею. Никогда никаких побочек ни у нее, ни у ееучеников после таких работ не было. Пользуюсь до сих пор.

Deva, Вам +  за очень хороший метод. У меня вопрос, как часто Вы меняете траву в мешочке?
С уважением.

0

60

Всё лето проходила с прищами на лице, не могла понять в чём дело. Думала опять в подростковый возвраст впадаю ))) а тут вот в чём дело оказалось (((
С глазами проблем не замечала.

0