Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме


Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Можно этот ритуал задействовать как защитный от порч (не от обраток) если да, то можно ли это сделать для другого человека с его кровью от внешних воздействий. По ощущениям должен сработать как защитный от порч- при прислонении ветки к груди пошел жар по всему телу(оговаривала внешние воздействия) и можно ли так закрыть ребенка?

0

42

Белка написал(а):

как защитный от порч

Это переклад. Переклады работают только на то что имеется. Защита ставиться на то что будет.
В этом ритуале идет переклад собственных проблем на чужую энергетику дерева.
С другой стороны - себе надо доверять. Если есть желание и высшие силы дадут добро, я полагаю, что преступлением это не будет.

0

43

темный написал(а):

С другой стороны - себе надо доверять.

:flirt:  Как вы лодку назовете, так она и поплывет!

0

44

по поводу поддела через полгода прочитала.  :writing:

0

45

Laady
Это простой переклад деревенской магии. Похожие методу используються во всех перечисленных вам направлениях.
Булка не обязательна. Делать в первой половине дня.

0

46

подскажите пожалуйста делала обряд рядом лежало яйцо  на него наговорила и положила рядом потом в пакетик чтоб выкинуть в помойку и здесь подошел ребенок и взял яйцо и разбил что делать? и сработает ли сам обряд ?

0

47

Рита 1984 написал(а):

и сработает ли сам обряд ?

вы делали отводное яйцо?

0

48

да отводное.

0

49

это не значит, что обряд не сработает, это значит, что ребенок ваш отвод схватил (возможно). хотя нужно рассматривать такую возможность в зависимости от проведенного обряда.

0

50

Можно ли использовать нож ,на который отливаю?
Нож просто купила без сдачи,обрядов над ним  не проводила,ручку покрасила,считается ли он рабочим?

0

51

Saturnalia написал(а):

Можно ли использовать нож ,на который отливаю?

Это ваш рабочий нож уже, думаю вполне подойдет. Ручка у него черная(это обязательное условие обряда)?

+1

52

Скажите пожалуйста, в зимние месяцы этот обряд работает или же лучше подождать до весны? Луна, я так понимаю, здесь роли не играет?

0

53

Прима
Работу с деревьями отложить на весну, когда деревья проснутся,

Прима написал(а):

Луна, я так понимаю, здесь роли не играет?

Играет.

+2

54

Марийка, спасибо Вам за ответ. Если можно, объясните, на какую луну делается этот переклад? Цитата из обряда: " День обмена - число вашего рождения любого месяца." Я так поняла - привязываемся к числу рождения, а не к луне...

0

55

Прима

Прима написал(а):

на какую луну делается этот переклад?

Хорошо было бы подгадать, чтобы это были первые дни убывающей луны.

+2

56

Добрый день, перечитав весь форум, я так и не нашла сам ритуал переклада на дерево, не могли бы ссылочкой поделиться. я правильно поняла, нужно вбить 3 гвоздя в форме треугольника в дерево и объвязать красной ниткой пропитанной вашей кровью? нужно ли еще что произносить?

0

57

Baccarat
это не переклад. а защита.
Исцеление болезни переносом
сообщение 12

0

58

Baccarat
да можно просто гвоздь кровью намазать ,заговорить и вбить

0

59

Один гвоздь?

0

60

Baccarat
да,можно так на несколько деревьев.можете им еще перекреститься,чтоб собрать .дереву дар не забудьте оставить.так можно как переклад сделать,так и отвод

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме