Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме


Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

***

+6

2

Начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете, в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

+4

3

ээм.. всем здравствуйте... не очень поняла.. в первом обряде подразумевается, что весь откат от всех работ уходит на дерево.. а во втором с яйцом? именно от этой работы? и потом все пойдет на собаку? а если обратка будет только через несколько лет?

0

4

AquA
ну не всех, это для не сложных ритуалов, но принцип вы поняли правильно.

0

5

напрягла фраза: вот тебе моя, а мне нужна твоя..
а если через месяц дерево загнется, не загнется ли вместе с ним человек? и наоборот.. не отдашь ли так здоровье и радость вместе с ниткой дереву?

+1

6

AquA написал(а):

а если через месяц дерево загнется, не загнется ли вместе с ним человек? и наоборот.. не отдашь ли так здоровье и радость вместе с ниткой дереву?

нет вместе с деревом вы врядли,  загнётесь.
А что бы дерево у вас не забрало лишнее, выбирайте соответствующее дерево. не осину и не рябину

+1

7

Норфет написал(а):

не осину и не рябину

вишня подойдет? я если честно вобще их слабо различаю.. особенно зимой, когда нет ни одного листа.. щас просто помню, где растет именно вишня, которую  я каждый день поливала, когда маленькая была..

0

8

можно и вишню

0

9

AquA
я очень люблю березу. как по мне - так самое женское дерево. очень отзывчивое, говорящее.
но, тут такой нюанс. есть березА, а есть - берез))))
то есть деление на женский и мужской род. условное, конечно.
но с мужской особи сока не будет никогда, вернее, будет, но капелька, а вот с женского дерева будет литься.
визуально - кора березы белая практически от самых корней, у "мальчика" ствол серенький, серыми могут быть и ветки.
вполне возможно, что с ботанической точки зрения это не так, но бабуська моя учила именно таким образом распознавать женское и мужское дерево.

+2

10

AquA написал(а):

с них откат уже не перевести?

Ставьте себе защиту. Если есть необходиммость - сделайте переклад на дерево, например.

0

11

Тень написал(а):

Ставьте себе защиту. Если есть необходиммость - сделайте переклад на дерево, например.

поставила защиту.. хочу сделать вот этот переклад, что Алекс написала.. вот поэтому и спрашиваю.. он будет действовать только на те работы, которые сделаны после переклада, или на те, что ДО - тоже?

0

12

и с защитой кстати такой же вопрос: она защитит в том случае, если пойдет обратка от тех ритуалов, которые делались ДО защиты?

0

13

Взять кусочек сахара и на него капнуть пару капель своей крови. Скормить соседской собаке со словами:...
С собаки взять клочок шерсти. Который надо носить в мешочке на шее. Если собака сдохнет,мешочек сжигается. Переклад переделывается на другую собаку.
Обряд не мой, хочу попробовать.
Ув практики,как вы думаете подойдет ли заговор от Черной Королевы переклад на дерево.("С тобой меняюсь ,тобою закрываюсь")..
Так мне понравился ритуал,что хотелось сделать.

0

14

Aisandra
защита дома

0

15

Приветствую всех форумчан!
У меня давно висит в воздухе вопрос: Можно ли сделать переклад на дерево не имея атамэ? Можно ли просто проколоть палец иглой, которая всегда используется для изьятия крови в обрядах?
Благодарю

0

16

Chertoman
да, можно

+1

17

Уважаемые практики. как вы думаете, если подобрать определённый заговор получится ли в данном случае переклад?

Передать боль

Как вариант. Предположим, болят у бабули ноги. Жарит бабка черные семечки. Высыпает их в таз, опускает туда свои ноги. Жалуется на боль, велит этой боли перетечь в семечки и сулит тому, кто купит у нее семечки взять на себя ее болячку. Несколько минут так шепчет, просит. Затем пересыпает семечки в сумку, идет на базар и продает.

0

18

а если, после того как человек купил стаканчик,  добрая бабушка ему ещё жменьку насыпит, типа подарок тебе деточка :crazyfun:

+1

19

Можно ли не ограничиваться перекладом на дерево,а так же добавить другую защиту например руническую,или следует подобрать что-то другое?

0

20

есть вопрос,у меня дома лежат вещимоей должницы(чтоб она здорова была  :mad: )как можно на них переложить?Чтобы и мне спокойно и она не знала,откуда"счастье"прилетело?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме