Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор чтоб был крепкий сон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Напишите пжл ,а то сон  у меня чуткий просыпаюсь от малейшего шума.И в жизни чё то плохо.

0

2

заговор на яйцо  поищите. чтоб был крепкий сон, еще такой:поднесите в губам чашку с чистой водой и скажите тихо.

мать вода , заклинаю тебя ночной звездой, как люди ночью спят , слов не говорят, глазами не глядят , в сладкой дреме спят, так и я сплю слов не говорю, в царстве снов дремлю. каждое слово и дело лепись ко мне сон прицепись.во имя Отца и Сына и Святого Духа. ныне присно и во веки веков. аминь.аминь.аминь.
выпить

есть препарат мелаксен, регулятор мелатонина, который отвечает за циркадный ритм сон-бодрствование(не снотворное), ежедневная солевая ванна ( 1 кг соли на  ванну)
Ну  и вобще. причину знать не мешало бы

+1

3

Ульяна написал(а):

мать вода , заклинаю тебя ночной звездой, как люди ночью спят , слов не говорят, глазами не глядят , в сладкой дреме спят, так и я сплю слов не говорю, в царстве снов дремлю. каждое слово и дело лепись ко мне сон прицепись.во имя Отца и Сына и Святого Духа. ныне присно и во веки веков. аминь.аминь.аминь.
выпить

А это заговор надо наизусть читать или можно по бумажке?

0

4

Maxsim
Заговоры читаются наизусть.
Очень в редких случаях можно себе позволить прочесть по записке ( причем тогда обязательно собственноручно написанной).
Заговором вы накладываете  программу, в вашем варианте на воду и согласитесь, отвлекаться тогда ни на что не будете.

0

5

Kismet
заговоры можно читать как угодно, главное не искажать слова и не сбиваться. поэтому можно предварительно почитать для себя :) Вы знаете наизусть все заговоры, которыми пользуетесь? У меня некоторые на старославянском на 2 листа мелким шрифтом...

0

6

если не хотите читать заговоры обратитесь к аромотерапии, как к неконсервативному методу лечения. масла лаванды, душицы (материнка если вы украинец), мирра.

0

7

От бессонницы помогает диета из сырых овощей и свежих фруктов. Ещё перед сном хорошо поесть...лука!))) Может, пахнуть из рта будет и не очень, зато спать крепко будете.

0

8

Напишите пжл ,а то сон  у меня чуткий просыпаюсь от малейшего шума.И в жизни чё то плохо.

Есть хороший обряд у Соболь.
   ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ
Заговаривают бессонницу на черной луне.На левый нижний угол стола положите наволочки-3штуки.
на правый угол поставьте хрустальную  вазу с водой .
 
Прочесть 8 раз молитву "Царю небесный утешителю". И заговор от бессонницы

" В кельи темной при черной Луне
монахи сидели, на небо глядели,
звезды считали,
рабе Божьей(имя) сон нагоняли
спать рабе Божьей(имя)со темна вечера до красна утра.
спать рабе Божьей(имя)
ночкой черной, ночкой звездной
али ночкой смурной.
свалит рабу Божью (имя)
сон крепкий от вечера до утра,
от первой звезды до солнечного луча. Аминь."

наденьте сразу три наволочки на подушку. спите так  в течении недели, и вы забудете что такое бессонница.
наговоренную воду пить перед сном по 1/2 стакана.

+1

9

И квартиру почистить, а то мало ли от чего бессонница.

0

10

Здравтсвуйте!Подскажите что-нибудь другое для лечения бессонницы.без обращения к ХЭ.первый заговор не помог..
Спасибо!

0