Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - переклад на речные камни

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ух написал(а):

У меня есть монетка серебряная, так и называется монетка на счастье (сама покупала на НГ)

если вы ее покупали, чтобы она вам счастье или удачу принесла - не надо откупаться такой монеткой.. не монеткой откупитесь, а счастьем и удачей своей..

0

22

Всем день добрый!!!скажите плз если у меня рядом озеро(большое)-подойдет ли этот обряд(на 7 камней или 9),если сделать с разных сторон озера,понимаю что фаза луны не та,но чуствую надо что то делать -уже вторую ночь не сплю .Вообще перед тем как зарегистрироваться пробежала практически все темы.ЧЕСТНО Я В ВОСТОРГЕ,у меня есть чем поделится,хоть и не практикую,а пользуюсь знаниями когда"приспичит".Никогда не думала что рабочие нормальные заговоры кто то выкладывает в инете...и классно ,что есть такой форум!!!

0

23

В самом начале написано, что можно использовать любой водоем.

0

24

Скажите п-та а можно ли ритуал с камнями использовать для снятия грыжи мезпозвоночной,вообще возможно чтоб она хоть как-то от него уменьшилась?

0

25

Думаю, что этот ритуал вам не поможет.

0

26

а какой можно использовать ритуал,чтоб помочь человеку с межпозвоночной грыжей.

0

27

Если я не ошибаюсь, то на форуме была отдельная тема по вашему вопросу.

0

28

Кисуля , подскажите пожалйста в проблемах снятия денежных порч, можно еще и этим обрядом воспользоваться
как одним из перекладов в комплексе чисток и переклада допустим на магнит и вещь. Спасибо за помощь.

0

29

Денежные порчи этим ритуалом не снять.

кисуля написал(а):

берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д.

Этот ритуал для снятия другого вида негатива предназначен.

0

30

Лютик Аконит написал(а):

...бородавки, экземы, могильную кость лучше скидывать в болото, в трясину.

Лютик Аконит, когда мне было 6 лет, мы ездили с мамой на Черное море. У меня на руках тогда бородавки были, на пальцах. Моя мама находила на берегу моря камешки с выемками, прикладывала к бородавкам этими выемками, что-то шептала и выбрасывала в море. Когда мы вернулись домой, бородавок на руках уже не было.

0

31

А купаться потом в этом водоеме,реке нельзя будет?

0

32

Lavanda
почему нельзя? можно

0

33

А подойдет ли море в этом ритуале? Все таки вода соленная.....да и в заговоре конкретное обращение к реке...

0

34

Из этой же серии "Семь камней сойдутся в круг" и Мансуровский переклад на камни.
Обряд хороший, но я бы сначала собрала камни, потом положила на 3, а лучше на 9 дней под подушку, а потом бы уже в воду скидывала. В море - можно.

0

35

Если делается не у реки, а у озера, то логично заменить слово "река" на слово "вода"?

0

36

Да, можно заменить.

+1

37

Прохожая_Я написал(а):

Если делается не у реки, а у озера, то логично заменить слово "река" на слово "вода"?

Лучше все-же реку поискать... Конечно смотря, что за озеро, там может быть живность, которая может помочь почиститься... но река все-таки - это река, это текущая вода, которая несет...уносит...

0

38

Марийка написал(а):

Прохожая_Я написал(а):

    Если делается не у реки, а у озера, то логично заменить слово "река" на слово "вода"?

Лучше все-же реку поискать... Конечно смотря, что за озеро, там может быть живность, которая может помочь почиститься... но река все-таки - это река, это текущая вода, которая несет...уносит...

Марийка, благодарю. Но у нас нет рек в понимании реки, т.е. потока текущей воды. Наши "реки", - это просто лесные ручейки, глубиной меньше колена, часто заболоченные. Я могу найти место, где такой ручеек идёт текущей струёй. Что лучше, - озеро (которое тоже как бы проточное, т.к. в него впадает несколько таких ручейков, а из него идёт водосброс). Или в сам ручей, в то место, где явно текущая вода?

0

39

Прохожая_Я написал(а):

Марийка, благодарю. Но у нас нет рек в понимании реки, т.е. потока текущей воды. Наши "реки", - это просто лесные ручейки, глубиной меньше колена, часто заболоченные. Я могу найти место, где такой ручеек идёт текущей струёй. Что лучше, - озеро (которое тоже как бы проточное, т.к. в него впадает несколько таких ручейков, а из него идёт водосброс). Или в сам ручей, в то место, где явно текущая вода?

Я бы в ручей тогда кидала.

+1