Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 101 страница 120 из 272

101

Это тот обряд, который применяется и к начальству? или что то другое?

0

102

И вопрос  про тот заговор который читается на воду 7 раз на тоску, его также нужно наговаривать каждый раз или же можно наговорить водичку в бутылочку и потом ее подливать периодически, то в супчик, то в чаек))))

0

103

Рыжая Бестия2010, всё наговаривать непосредственно перед применением, чтоб не стояло долго примерно дня три не больше

0

104

скажите, а возможен ли мгновенный результат после наговора на водичку? или это просто стечение ообстоятельств...

0

105

ВасяТам
возможен.

0

106

Сказочная написал(а):

Обряд на подчин и дружбу

если высыпать в сахарницу,то предполагается,что жертва его растворит в чае,может тогда заранее растворить в любом напитке,если нет возможности насыпать именно в сахарницу?надо попробовать так и сделать))

0

107

Шестипалая
условие - чтобы сахар попал в тельце нужно особы. каким образом - в качестве растворенных в питье кристаллов или еще как-то - роли не играет.

0

108

На форума прочитала комментарий, по поводу, того, что если только новичек в магии и контакт еще не наработан, то толку нет читать эти наговоры и шепотки различные. правда ли это? и возможно ли тогда читать призыв сил перед наговором на еду? соответственно и откуп, все как полагается. Усилит ли это эффект проводимого обряда?

0

109

Рыжая Бестия2010 написал(а):

и шепотки различные. правда ли это?

Вопрос многогранный. Наличие контакта с особыми силами получать люди при посвящении или от рождения. Но для того что бы читать на еду это не нужно. Еда это самый надёжный и быстрый контакт с телом и возможность на взаимодействия. На едё читали всегда и многие. Способ универсальный и самый надёжный. Это не кладбище, где всегда нужна наработка.

0

110

Как разжечь любовь
Возьмите в руки живую рыбу так крепко, чтобы она не выскользнула из рук, и скажите:
Я по земле, рыба в воде.
И как она не может жить без воды,
Человек не может жить без еды,
Так бы и раб Божий (имя)
Не мог жить без меня, рабы (имя).
Человеческая душа заклинает,
Федорова дочь Пелагея мне помогает,
Ко мне на помощь идет,
Раба Божьего (имя) ведет.
За его ретивое сердце берет,
Давит его, тревожит, как коня стреножит.
Федорова дочь Пелагея, пролей рабу (имя)
Любовь и жалость ко мне,
К его венчанной жене.
Чтобы он эту жалость не заедал,
Ни в воде, ни в вине не запивал.
Дня одного не дневал,
Ночку темную не коротал.
Днем по солнышку,
В ночь по частым звездочкам
За стол садился, Богу молился,
Вставал, не ел, ко мне торопился.
Липни, мое слово, липчей,
Сотворись, мое дело, ловчей.
Не я одна говорю,
Ветры буйные поддувают,
В его ретивом сердечке огонь любви разжигают.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+1

111

Норфет написал(а):

Возьмите в руки живую рыбу так крепко, чтобы она не выскользнула из рук,

Потом зажарить и скормить?

Норфет написал(а):

Федорова дочь Пелагея мне помогает,

А кто это?

0

112

увНорфет
а что потом делать с рыбой? пустить в воду?

0

113

mcdreams написал(а):

пустить в воду?

извиняюсь, да скормить потом?

0

114

Естетсвенно скормить.

Lu написал(а):

А кто это?

Там же написано дочка Федота.
Блаженая, типа Ксении Петербужской. Тоже вдовой осталась, и до конца дней молилась о прощении греха любимого супруга. Что характерно могла в обще не есть, пила только святую воду. Далёкая связь с водой и с семейным счастьем. Но как это не удивительно, ей об этом моляться.

+1

115

Норфет написал(а):

"Вельзевул Древний"

"Вельзевул Древний", а на что используется этот заговор, я во многих местах находил пишут именно на еду (правда много упоминаний что это делает женщина и даже на кровь читают), если нетрудно поясните или дайте ссылку где можно правильное толкование этого заговора найти.

0

116

Здравствуйте! Уважаемые Практики, могли бы вы мне помочь? Дело в том, что хочу сделать белый обряд, А там требуется имя, данное при крещении, которого я не знаю. Возможно человек не крещен. Можно ли его провести, вставив имя, данное при рождении? И если нет, то как по-другому можно сделать допустим гармонизацию отношений?
Заранее благодарю

0

117

Aleksa1515
Читайте ИМЯ.

0

118

Вместо имени читать слово "имя"? И тогда обряд все равно пойдет на конкретного человека? С уважением

0

119

Aleksa1515 написал(а):

Вместо имени читать слово "имя"?

Нет, читайте просто Петр, Василий, как его там зовут)))
Можно прочитать рожденный нареченный Петр, от этого смысл не меняется.

0

120

Здрасте...Подскажите пожалуйста
Сказочная написал(а):

    Обряд на подчин и дружбу :

    Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
    «Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
    потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

3 раза читать на одну и ту же ложку с сахаром или каждый день по новой??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины