Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 141 страница 160 из 272

141

Обряд на подчин и дружбу :

    Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
    «Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
    потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
Скажите правильно я поняла читаем 3 ночи на ложку сахара без разницы какого ( можно и расыпной и в кубиках) потом скармливаем его, читать наверно больше 3 раз , все верно?

0

142

Дафна Буслаева написал(а):

Скажите правильно я поняла читаем 3 ночи на ложку сахара без разницы какого ( можно и расыпной и в кубиках) потом скармливаем его, читать наверно больше 3 раз , все верно?

ну если получиться скормить, а то ведь иногда  надо как то незаметно насыпать,  песчинки, чтобы рукой коснулся, не всегда есть возможность скормит, смотрите по ситуации, а так, да все правильно, а читать...ну я не знаю , если хотите читайте больше, сколько покажется нужным, только так, что бы ваше дыхание касалось этого сахара

0

143

Дафна Буслаева
крупинки сахара удобнее подсыпать вообще в любую еду, пару крупинок можно и в борщ сыпануть. Рассыпной сахар практичнее.
Читайте 3 раза, вполне достаточно.

0

144

"Заговор на подчинение в любви"
заговаривается вино(вино можно заменить крепким напитком,например виски)
в вино капаем 7 капель крови из пальца(палец на котором носится обручальное кольцо,то есть безымянный палец правой руки).заговорить вино 9 раз и дать выпить жертве

(имя)пей,допивай,мою кровь поглощай
Мою кровь поглощай,свою жизнь меняй
Моя кровь сильна,твоя слабость видна
Мою кровь пьёшь,мне свою волю даёшь
Слушаешь только меня,делаешь,что я хочу я
Я одна госпожа для тебя,ты по крови мой раб
Я хозяйка твоя,бессилен  ты против меня,
Твоя жизнь для меня,Ты мой навсегда.Истинно.

0

145

Лиана написал(а):

"Заговор на подчинение в любви"
заговаривается вино(вино можно заменить крепким напитком,например виски)
в вино капаем 7 капель крови из пальца(палец на котором носится обручальное кольцо,то есть безымянный палец правой руки).заговорить вино 9 раз и дать выпить жертве

(имя)пей,допивай,мою кровь поглощай
Мою кровь поглощай,свою жизнь меняй
Моя кровь сильна,твоя слабость видна
Мою кровь пьёшь,мне свою волю даёшь
Слушаешь только меня,делаешь,что я хочу я
Я одна госпожа для тебя,ты по крови мой раб
Я хозяйка твоя,бессилен  ты против меня,
Твоя жизнь для меня,Ты мой навсегда.Истинно.

исправление в строке:Слушаешь только меня,что хочу я  (извиняюсь за ошибку,с ноутом проблемы)

0

146

бутылку придётся открывать заранее,это может вызвать подозрение у объекта.Может есть ещё способ заговора вина,что-то читала про кладбище-оставить там бутылку на именной могиле на сутки?отпишитесь кто слышал об этом

0

147

дык хорошее вино всегда заранее полагается открывать, чтоб подышало :glasses:

0

148

Я так понимаю, речь идет про Мансура, где кладбище с бутылкой.

0

149

вино зреет в бочках, потом его разливают по бутылкам, и если ему не дать постоять открытым, будет бочкой отдавать, букет не успеет раскрыться((

0

150

Мужчину увижу в понедельник, а луна убывает. Можно ли наговорить на конфету? Или все-таки ждать прибыльной луны? На прибыли могу и не увидеть его, а сейчас тоже не хочу упускать возможность обработать его. Что делать?

0

151

Гарпина написал(а):

Можно ли наговорить на конфету?

Можно. Но это даст меньший эффект.

0

152

Спасибо. Я боюсь что не увижу его на прибыльной луне поэтому придется ловить момент.

0

153

Насколько важны мужские дни? Сестра делала уже 2 раза, во вторник и четверг. Я про "лежит в поле злая тоска". Сегодня можно или ждать понедельника?

0

154

Насколько важны мужские дни?

Мужские и женские дни соблюдаются всегда,кроме воскресенья-это нейтральный день-не для магии(бывают и исключения),фаза луны тоже учитывается,но не всегда,есть обряды где луна роли не играет.

0

155

Просто в этой теме прозвучали фразы, что хоть каждый день можно начитывать по растущей луне. Поэтому и уточнила.

0

156

BLondon написал(а):

Насколько важны мужские дни?

в этом привороте не важны вообще.
важны в снятиях, чистках.
а вообще лучший день для приворота - пятница.

0

157

В условии Норфет писала "наговаривать по мужским дням". То есть все-таки без разницы? А вообще, сколько раз в неделю оптимально наговаривать, если отношения не очень(то есть не для профилактики, а именно для улучшения отношений)? Благодарю.

0

158

BLondon
ну наговаривайте по мужским дням.
я считаю, что без разницы, но если в условии указано, что по мужским дням, - выполняйте условия.

BLondon написал(а):

А вообще, сколько раз в неделю оптимально наговаривать, если отношения не очень(то есть не для профилактики, а именно для улучшения отношений)?

оптимально - наговорить и споить или скормить сразу же, вода (как и все жидкости) не держит программу долго, как в общем и еда.

0

159

Спасибо большое. Про сразу - это понятно. Имелось ввиду, как часто на растущей луне это делать? Ежедневно или нескольких раз в неделю хватит. И как оно вообще работает? Что дает? И когда заметен результат обычно? Сестра сделала 2 раза(в понедельник и вчера, в четверг). Изменений пока не увидела(но там упрямый кролик, взрослый и хитрый). Агрессия никуда не делась, по-крайней мере виду не подал.

0

160

Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь ,имя ему Тоска.
Злится тоска,мается, на двери кидается,с цепей срывается, свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится,
Открою я двери и пущу тоску - зверя лютого на раба ....
Пусть тоска по пятам за ним ходит , мыслями обо мне рабе ,,, изводит.
Вьедается в него вгрызается, в спину его толкает , ко мне рабе ... направляет,
Душу его терзает ,поклониться мне вынуждает, волю раба ... ломает.
Вельзевул рогатый ,ты главный Сатана, тебе Сила зло творить дана .
Наклоню к тебе свои мощи выпрошу у тебя помощи ,
Отдай мне рабе ... сердце и душу раба ... в рабство бесперечное , бесконечное.

По форумам ходит второй вариант опоя с Вельзевулом. Правильно понимаю, что это НЕ принципиальное условие?

"Злится тоска,мается, на двери кидается",с цепей срывается, свою жертву дожидается."
Логично наговорить на вещь и оставить у дверей?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины