Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

***

+1

2

Чтоб сотворить тоску да черным подселом ее в сердце человека вложить надобно сделать следуще. В любое четное число пойти туда где ива растет. Копать ножом ямку у корней ивы. В яму кинуть вещь или фото жертвы. Сверху положить крест из ивовых прутиков и сказать:

Крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю. Аминь.

Присыпать ето немного землей и читать 7 раз:

Тридевять полей семьдесят семь чертей,
Крестом вы не напуганы, молитвой не прогнаны.
Бесовское древо в землю сажали,
Да ивой слезной то древо нарекали.
Не водой, а слезой ива питалась,
Людской скорби чашей упивалась,
Корни через сердца мукой пускала,
Скорбь да тоску к себе зазывала.
Черного попа молитвой листя распускала,
Да людские душеньки к себе манихом манила, зовом кланила.
Да средь душ тех ворковных душа (имя),
Да ивы она коснулась,
Да черной слезой окунулась.
Бес в сердце тоску вгонял,
Ивовым древом все откупал,
Да через иву ту чертовную,
Муку тоскущую (имя) крестом нести,
Да не на гору, а ко (имя) двору брести.
Так ивой погоняем, ее слезой опоен.
Бесовское то древище кручинное,
Да тоска ивовая истомная,
Душеньку из тела (имя) вынимать станет,
Хладным мором прогибать
Да места от тоски той (имя) несыщет,
Волком выть станет,
Да к (имя) ликом не водным краем, а кровным заем,
Так ива сердце (имя) слезой опоит,
Покоя ночного, дела дневного
Бесовской петлей отринет.
Блуждать (имя) по полю,
Да по тому бесовскому ивовому,
Мольбой его словесеньки,
Да кровинушка в жылах скрутится,
Тоска белосветная на душу тяжкая,
Как могильну плиту не отринуть,
Так (имя) тоску по (имя) нескинуть,
Так ковчеговое то плетение,
Самого беса веление.
Ивовым прутом (имя) погоняем,
Тоской к (имя) пришиваем,
Тоска черная, кручина серая,
Бесовское дерево, ивовое заклятие,
Так оно заповедовано,
Не кровю, а ножом скрепляю.
Слово мое, дело ива твое.
Так всему исполниться, тоской слеплется
Не отделать, не перебить,
А кто станет, того ива к себе утянет.
Аминь.

Закопать ямку полностю, немного придавить левой ногой. нож воткнуть в это место и сказать 3 раза:

Бесом ходил, ножом лежал, ивой плакал,
Так тоска бесовским путем,
Так тоска в сердце (имя) ножом,
Так тоска ивой бродила,
Три в одно нарекала, в (имя) подселом вселяла.
Бес ходил, тоску на (имя) по (имя) наводил,
Ножом резал, кромсал, сердце (имя) тоской по (имя) зазывал.
Да ива скудодумница, тоски тоскущей вестница,
Душу (имя) к (имя) погоняла.
То все тоской заделано, ножом в землю вкопано.
Аминь.

Уходить необорачиваясь.

Крест равносторонний,не ложите так как на распьятии.

Отредактировано Anel773 (2016-09-15 05:25:22)

0

3

Очень хороший ритуал, такая себе небольшая порча на тоску. Я делала его в 2-х вариантах. Делала в 29-й лунный день в четверг и во вторник на полнолуние. На фото  вижу то так: тот что я делала в 29-й лунный день, так там жирнее и больше сидит, а тот что в полнолуние,
так там нож более тонкий, но острее и глубже в тело вошёл

0

4

Вопрос по ритуалу.Нож оставляем воткнутым?Как свое воздействие потом снять если что?Слова про ива утянет...как то в этом случае настораживают.И еще если есть только фото мужчины с ребенком оно не подойдет?

0

5

если настораживает, то не делайте.
Естественно нож остаётья под деревом.
С ребёнком не подойдёт фото

0

6

Норфет благодарю за объяснение.Я имела ввиду не то что боюсь делать,а вопрос как снимать.Можно объяснить про ребенка почему такая фотка не подойдет?Извините конечно если вопрос глупый.

0

7

Это ритуал не для новичков и начинать с него не стоит. Его выложии, для людей которые уже имеют опыт работы и интересуються новыми ритуалами. Вопросы, почему нельзя накладывать на фото с ребёнком крест и протыкать его ножом, наталкивают на мысль, что такие ритуалы больше не следует выкладывать на форуме.

+3

8

Норфет я этот ритуал знала и до форума.И далеко не новичок.Просто ребенка этого не жалко.Уж извините за прямоту.Больше не затрудню вас вопросами.А бегающий за тобой объект иногда надоедает,вот и приходят мысли о том как снимать.Заранее.Если я спросила что то из ряда вон выходящее простите.

0

9

Скажите пожалуйста а нож потом оставить там и за ним больше не возвращаться?

0

10

Норфет написал(а):

Вопросы, почему нельзя накладывать на фото с ребёнком крест и протыкать его ножом, наталкивают на мысль, что такие ритуалы больше не следует выкладывать на форуме.

Вот отомже я и говорил.

0

11

Хитрая бестия написал(а):

И далеко не новичок

если вы не новичок, вы должны знать, что  фотография для работы берется, только там где человек один!  Жалко вам, не жалко ребёнка, тут нет разницы. Бывают исключения, например семейные обереги или обереги для пары или там где совместное фото разрывается. Но привороты не делаются на фотографию коллективную. Тем более шайтан придумал фотошоп

0

12

blacklika написал(а):

Скажите пожалуйста а нож потом оставить там и за ним больше не возвращаться?

да, нож не трогать, больше не возвращаться и в ближайшее время к тому месту не ходиь.

0

13

Хитрая бестия написал(а):

Можно объяснить про ребенка почему такая фотка не подойдет?

Вы собственные силы распыляете. Читаете и делаете на одного человека, а на фото два. Сами себе сразу всю работу рубите, зачем тогда делать? Как оно ляжет, куда ляжет - никто не возьмется предсказать.

0

14

Норфет написал(а):

Я делала его в 2-х вариантах. Делала в 29-й лунный день в четверг и во вторник на полнолуние. На фото  вижу то так: тот что я делала в 29-й лунный день, так там жирнее и больше сидит, а тот что в полнолуние,
так там нож более тонкий, но острее и глубже в тело вошёл

Расскажите полалуста если можно как он сработал... это приворот вообще? и как скоро проявится. Спасибо

0

15

ритуал на иву делается на  растущей , днем??? с уважением..

0

16

Lucia написал(а):

Расскажите полалуста если можно как он сработал... это приворот вообще? и как скоро проявится.

Это любовная порча, если уже уточнять.
Человак скучал.
Я считаю, что лутшее время для ритуала 29-й лунный день, если вы боитесь работать в этот день, то делайте на полнолуние или немного позже него.

0

17

Нож новый, специально купленный, с черной ручкой?

0

18

zzzvezdochka написал(а):

Нож новый, специально купленный, с черной ручкой?

совершенно верно!

0

19

Понравился обряд.
Это Мансур?
Еще вопрос, наверно лучше будет кинуть вещь человека? И будет ли играть большую роль что он год ее не одевал?

0

20

Nocturnal_moon написал(а):

Мы очень долго с практиками спорили  на какой луне делать обряд и мнения разошлись одни  говорят на растущую другие на убыльную ,я все же склоняюсь к тому что данный ритуал нужно делать на убыльную т.к. тут больше задействовано не приворотное действо ,а подавление воли .Это только мое имхо .Повторяю мнения у практиков разошлись и каждый остался при своем .

Не спорю....
Хочетья попробывать и так и этак...
Я всё же думала на растущую попробывать...
Отпишусь потом...

0