Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Я просматривала варианты ив интернете,это та ива ,которая ветками склоняется к водоему,все видели как выглядит плакучая береза ветки вниз,но беоеза становится такой от возраста

0

62

Объясните,пожалуйста:почему между приворотом и этим ритуалом должно пройти не меньше трех недель?Ведь это ритуалы немного разной направленности....И можно ли провести этот ритуал в воскресенье-23 лунные сутки-один из сатанинских дней...или в воскресенье совсем ничего нельзя?

0

63

Фея написал(а):

"Слезы" похожи  на слюни.

Вот именно такая у нас и растет. На другом форуме читала мнение, что потом какое то время нежелательно приходить на это место. Это так?

0

64

Читала комментарии практиков по этому ритуалу. Кто делал на убывающей луне - эффектом остались крайне не довольны. Советуют выполнять только на растущей луне. Иву советуют выбирать у воды, а не в парках.

0

65

У меня  был на убыльной, где-то в 20-21 е л.с. Прошел хорошо,
результаты на 2-ой неделе. Ива была у самого болота там же у воды и откуп.

0

66

А выглядит как результат-что изменилось в кролике?

0

67

Практики писали, что действует недолго. Кролик вроде становится щедрым, а в остальном ничего особенного. Держится около месяца.

0

68

А ЧТО ТАКОЙ НЕДОЛГОВЕЧНЫЙ ПЕРИОД У Мансуровских обрядов

0

69

Куча трудностей и условностей и такой результат :dontknow:

0

70

Практики пришли к выводу, что многие ритуалы очень опасны даже для черных колдунов, некоторые вообще не рабочие, а то, что работает, держатся не так долго. Кто ж знает, из-за чего так. В Степановой и то больше рабочего материала, да и держаться они дольше. А лучше всего - это все же ритуалы Марьяны.

0

71

Вы хотите сказать,что он вообщем целом всё таки рабочий,но недолгий

0

72

марьяна у меня почему-то не идет. не та энергетика. насчет срока действенности мансуровских ритуалов - не проверяла. не вижу причин, почему они должны быть такими краткосрочными. я делала на 19й лунный день, часа в 4 дня, в парке у воды. народу в парке тогда не было - грязь развезло по колено. но вот сейчас, через 3 месяца, воздействие уже не диагностируется. я связываю это с тем, что во время стрижки травы был вынут мой нож. поэтому хочу повторить где-нибудь в более глухом месте.

0

73

Clau написал(а):

У меня  был на убыльной, где-то в 20-21 е л.с. Прошел хорошо,
результаты на 2-ой неделе. Ива была у самого болота там же у воды и откуп.

Скажите, а как проявился результат в вашем случае?

0

74

"Положить крест из ивовых прутиков"-ветви у ивы длинные,прутики для креста обрезать тем же ножом или просто обломать,как придется?

0

75

Да, конечно, просто обломите небольшие веточки

0

76

Уже несколько раз высказывал свое мнение по поводу Мансура - обряды имеют странного рода откат  несмотря на соблюдение всех условий обрядов. Энтот с ивой слетает быстро с жертвы, возьмите лучше какой либо другой и лучше чтоб на погосте. У меня все лучшие результаты именно когда через погост работаю.

0

77

вот уж не стала бы так однозначно советовать кладбище! По наблюдениям пришла к выводу что для погоста тоже нужна определенная энергетика! Так уж вышло, что большинство моих знакомых, практикующих магию, пробовали город на погосте. Однозначно хорошего результата нет ни у кого! У кого-то эффект слабый, у кого-то быстро сошел, а у некоторых вообще и не наблюдался! Я знаю, что обряд рабочий, но все больше прихожу к мнению что с кладбищем дано работать не всем! Откаты от него, кстати, тоже бывают не слабые, не зависимо от результата! И на физическом здоровье, и на психическом (тяжелые сны, депрессии...и т.д.)! ИХМО - каждому свое!

+2

78

О да я полностью согласна с Svet73

кладбищем дано работать не всем! Откаты от него, кстати, тоже бывают не слабые, не зависимо от результата! И на физическом здоровье, и на психическом (тяжелые сны, депрессии...и т.д.)!

откаты действительно не слабые,  проверено на себе.Не у всех может пойти работа на кладбище.А в случае чего  по здоровью бьет сильно.Можно еще и  зацепить с собой кого-нибудь , по уходу..

0

79

Текст заговора надо читать на изусть или нет. Просто заговоры  Мансура очень сложно запомнить, тем более 7 раз подряд прочитать ничего не напутав.

0

80

Uznitsa, естесственно наизусть. Не раз уже на форуме этот вопрос поднимался. Если тяжело - ищите другие методы с запоминающимся текстом

0