Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тоску черную через иву (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Нет долговечных ритуалов, люди провдящие один и тот же ритуал на разных людей получают разный эфект. Конечно хорошо бы так, один раз пришёл к иве почитал себе текст и один год держиться результат. Но так не бывет, приворот это всегда тяжёлая работа которая включает в себя очень большой комплекс, сосвсем не так просто пойти против судьбы и воли человека, это сложная и долгая работа

+4

82

Лина написал(а):

Clau написал(а):
У меня  был на убыльной, где-то в 20-21 е л.с. Прошел хорошо,
результаты на 2-ой неделе. Ива была у самого болота там же у воды и откуп.Скажите, а как проявился результат в вашем случае?0+-

Результат такой, что впал мужчина в депресняк и не по отношению к заказчице, а вообще.
Закрылся в доме ни с кем не общался.  Женщина пришла его утешить. все и сложилось для нее
хорошо, была довольна.

0

83

кисуля написал(а):

Читала комментарии практиков по этому ритуалу. Кто делал на убывающей луне - эффектом остались крайне не довольны. Советуют выполнять только на растущей луне. Иву советуют выбирать у воды, а не в парка

кисуля, ученица делала на растущей тоже.  эффект  был, быстрый-но короткий. В общем и целом, ритуал слабый

0

84

То есть обряд ляжет глубочайшей депрессией на человека и не факт что к оператору.

0

85

Ульяна написал(а):

эффект  был, быстрый-но короткий. В общем и целом, ритуал слабый

Можно пояснить всё таки про эффект,но скажу своё мнение ритуал очень для меня получился сложным во всём,а результат нулевой,прошло уже около 3 месяцев

0

86

Единственная ива, которую я нашла в нашем городе растет на кладбище повлияет ли это каким либо образом на результат? И если я буду проводить это там то нужно ли оставлять закуп хозяину и хозяйке кладбища как в кладбищенских приворотах?

0

87

Мне очень нравится этот риутал ,и вообще Я люблю дерево Ива.У нас большое растет , но возле пруда,я бы сделала до приворота на тоску, если жертва объявится, то можно уже и водичкой напоить Мансуровской)))

0

88

Shampain написал(а):

Мне очень нравится этот риутал ,и вообще Я люблю дерево Ива.У нас большое растет , но возле пруда,я бы сделала до приворота на тоску, если жертва объявится, то можно уже и водичкой напоить Мансуровской)))

А вот ива растущая на кладбище (там тоже пруд небольшой посреди кладбища) интересно предполагает закуп хозяйке/хозяину?..

0

89

Baffy
Конечно, кладбище это вообще уже отдельный, самый сильный мир! Но елси растет на кладбище, то возможно растет и еще где то в  ваших краях.. просто поищите, поспрашиватйе...

0

90

про кладбище уже обсуждалось, и пришли к мнению, что очень даже кстати будет.
если работать на кладбище - то да, хозяйке и хозяину нужно подношение.

Светлячок написал(а):

То есть обряд ляжет глубочайшей депрессией на человека и не факт что к оператору.

не факт. у меня обряд именно так и лег. мне показали - в видЕнии.... очень интересная картина перед глазами встала перед тем как уснуть... но через три месяца уже тоже не диагностировался. то есть действие его все-таки короткосрочное.

0

91

Moon написал(а):

пробовала ночью выйти на улицу ,если читать с бумаги-ничего вообще не видно

Когда ночью читаю с листа, пользуюсь налобным фонариком. И видно все, и руки свободны.

0

92

Shampain написал(а):

Мне очень нравится этот риутал ,и вообще Я люблю дерево Ива.У нас большое растет , но возле пруда,я бы сделала до приворота на тоску, если жертва объявится, то можно уже и водичкой напоить Мансуровской)))

Он Вам интуитивно нравится или же по результатам?
Лично я подпишусь под всем вышесказанным:
1 - это не приворот а порча на тоску, тоску глобальную а не любовную. Мне эффект напомнил черную оморочку того же Мансура
2 - держится недели 2-3
3 - как ослабление перед приворотом не рекомендую, может задавить
Вывод который сделала для себя: повторять не буду

+1

93

ув. практики, меня смущает слово: аминь в этом обряде(то все тоской заделано,ножом в землю вкопано.аминь), можно на что-то заменить или вообще не говорить или все без него собьется?

0

94

Buggy
Ами́нь (др.-греч. — «исполнитель») — обычно, завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, христианстве и исламе, призванная подтверждать истинность произнесённых слов.
В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэ́ла» (ивр.  — букв. «навечно»; встречается также «русифицированный» вариант «се́ла»), которое иногда используется в смысле «остановись и внимай».
Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно».
(С)

Ничего страшного нет в том, чтобы замыкать Аминем любой обряд.

+1

95

этот обряд прдполагает поддел?

0

96

На новогодние праздники встретилась с обектом на которого летом делала обряд на иву, делала в полнолуние. Он после обряда спустя какоето время просто пропал , сбежал ото всех. Так сам сказал что был в какойто непонятной депресии 4 месяца, видеть никого не хотел, не мог понять причину. Но я то давно её поняла, а он еще и подтвердил .

0

97

Anel773 написал(а):

не мог понять причину. Но я то давно её поняла, а он еще и подтвердил .

и в чем причина? :rolleyes:

0

98

Ramzes написал(а):

и в чем причина?

Да обряд же так сработал ((( Объективной причины депресии сам объект сказать не может, типо просто вдруг нашло. А он не из тех кто подвержен депресиям ,темболее лето этому не способствовало )))
Притом обряд прошол хорошо, помощи сил просила,помогли. Пока читала потемнело ,а на то месте где я стояла свет от фонаря какраз падал сквозь делево, иначеб провалила обряд я с листочка читала.

0

99

Лукреция написал(а):

как ослабление перед приворотом не рекомендую, может задавить

Кто-нибудь еще пробовал данный ритуал в комбинации с последующим приворотом? Интересен эффект.

0

100

zharl
делайте, хуже точно не будет))))
на иву действует как подавление воли, в принципе наседайте на объекта, с инициативой вашей, противиться не должен, но и чудес не ждите.

+1