Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

.Одно интересно как будет отлов происходить,по перекресткам и кладбищам сторожить будут?

у нас это уже происходит

0

202

Мира написал(а):

Одно интересно как будет отлов происходить,по перекресткам и кладбищам сторожить будут?

Так и представила себе картину: пришла на кладбище, а там допрос - к кому, зачем? Или вообще по пропускам будет вход. Есть похороненные родственники - проходи, нет - так нечего по чужим могилам шариться! А в случае чего выведут с кладбища под белые рученьки :hobo:

Или на перекрестке выронил монетку - все тюряга по тебе плачет!

0

203

Ульяна написал(а):

у нас это уже происходит

:huh: А в каком виде?Сторожа иногда по территории ходят или милиция прям дежурит?

0

204

Совесть написал(а):

для меня вера и церковь разные вещи

вот с Вас значит то и начнут :playful: и за обзывания православия христианским эгрегором, и за  отделение церкви от веры.. символ веры помните: Верую во единую, соборную бла-бла.. просто верить в христа отдельно от попов еще опасней чем быть убежденным сатанистом..

0

205

Владия написал(а):

Так и представила себе картину: пришла на кладбище, а там допрос - к кому, зачем?

да, так и происходит, ездят патрули и спрашивают, также везде стоят камеры. Поэтому приходится ездить  на мал кладбища далеко от города

0

206

Ульяна написал(а):

да, так и происходит, ездят патрули и спрашивают, также везде стоят камеры. Поэтому приходится ездить  на мал кладбища далеко от города

Одно слово-Россия... Только наши милиционеры ездят патрулем по кладбищам и самоотверженно отлавливают ведьм-старушек,а не предотвращают грабежи,изнасилования и не раскрывают убийства...

0

207

Ульяна написал(а):

да, так и происходит, ездят патрули и спрашивают, также везде стоят камеры. Поэтому приходится ездить  на мал кладбища далеко от города

Ужас то какой!!!! :tired: Совсем невозможно работать!!!  И так часто, кто-нибудь по кладбищу шарится, даже вечером, ещё патрулей не хватало :mad:
Камеры... Мда... Интересное кино получается...

И какие меры наказания применяются для нарушителей???

0

208

Владия написал(а):

И какие меры наказания применяются для нарушителей???

не узнавала:))

0

209

pupsik А вы не пошутили? В конституции же написано, что Россия светское, многонациональное государство! И еще там было что-то про свободу вероисповедания. Так же можно пересажать пол страны!!!! Учитель, рассказывающий теорию Дарвина - еретик, с попом поспорил и на Соловки... А мы -  так вообще классика жанра. Представляю, ставишь в церкви перевернутую свечку или спиной к иконам поворачиваешься, или 13 свечек покупаешь - и к тебе уже бегут, хватают под белы рученьки и в тюрьму. А то тюрьмы у нас неостаточно забиты :yep: А убийц и насильников надо отпускать на волю и заодно им все грехи отпускать - на свободу с чистой совестью.
Это точное повторение средневековой инквизиции! Там тоже удобно было - имущество ведьмы делилось пополам: доносчику и церкви. Зла не хватает :mad: 

pupsik написал(а):

Доигрались дамочки в секс по телефону!

Надо срочно переписать свое нехитрое имущество на других людей. а то вычислят IP адрес - и все. Дамы, пишите письма мелким почерком :D

0

210

chila написал(а):

Одно слово-Россия..

почему вы так считаете?..за границей все то же самое, в германии по крайне мере, в эстонии... Не стоит об.....ть страну, в которой живешь. ведь выехать из нее элементарно-и жить там, где нравится :D  И работать.

0

211

Цветик-семицветик написал(а):

Надо срочно переписать свое нехитрое имущество на других людей. а то вычислят IP адрес

:crazyfun:  :D

0

212

Цветик-семицветик написал(а):

Надо срочно переписать свое нехитрое имущество на других людей. а то вычислят IP адрес - и все. Дамы, пишите письма мелким почерком

Это было написано нам с Вами в первую очередь:за попа с горячими темами :jumping:  Остальных не тронут,мы их не сдадим :)

0

213

Ульяна
Маленько покритиковать не значит об...ть.То,что у нас есть недочеты в работе органов и законах-всем известно.

0

214

chila написал(а):

.То,что у нас есть недочеты в работе органов и законах-всем известно.

ага, в др странах усе идеально:)))))))))
Мне особенно в америке понравилось, когда все стучат друг на друга:)  :cool:

0

215

но  поносят свою страну тока русские, вот почему так?...фиг знает, то ли намеренно навязано такое саморазрушение, то ли менталитет дает о себе знать? :music:

0

216

chila написал(а):

мы их не сдадим

Не удивлюсь, если нас будут пытать, а специально для еретиков отменят мараторий на смертную казнь. :D
Бедная Ульяна! Как в таких диких условиях можно работать? Представляю ходишь по кладбищу между могилок с горящей свечечкой или какие-то явно странные ритуалы совершаешь (ну типа черной связки), а к тебе лезут. И не так страшно быть наказанной, как неприятно, что сорван ритуал!!!

Давайте порчу на этого Чаплина наведем, он меня уже давно бесит. :crazy:

0

217

Цветик-семицветик написал(а):

Давайте порчу на этого Чаплина наведем, он меня уже давно бесит.

я тока за всеми 4 лапами

Цветик-семицветик, да я обычно все считаю только мне на благо..зато мы столько нашли милых деревенских и заброшенных в полях кладбищ,  глаз радуется...
Я вот свинарник только найти не могу:))

0

218

Цветик-семицветик написал(а):

Не удивлюсь, если нас будут пытать, а специально для еретиков отменят мараторий на смертную казнь.

Будем молчать до последнего,чтобы с нами не делали :hobo:

Ульяна написал(а):

но  поносят свою страну тока русские, вот почему так?...фиг знает, то ли намеренно навязано такое саморазрушение, то ли менталитет дает о себе знать?

Не знаю,не отвечу.Мож просто видим,что плохо,а сделать ничего серьезного и важного для страны не можем.Вот и поносим.Или высмеиваем.

Цветик-семицветик написал(а):

Давайте порчу на этого Чаплина наведем, он меня уже давно бесит.

А это мысль... :cool:

0

219

Ульяна Я работаю на старом маленьком заброшенном кладбище возле церкви :crazyfun:  Там хоронили с 1908 по 1960гг. Вроде бы неплохо меня там встречают, правда, многие могилы уже не активные. Я прямо про себя задаю вопрос и мысленно, но каким-то чужим голосом получаю ответ! Еще иногда голоса слышу в голове, когда работаю (не подумайте, не употребляю). Хотя всякое бывает.
Люди идиоты!!! Они ходят туда бухать, в туалет, а иногда проходят насквозь, чтобы срезать дорогу. Мне кажется им за это воздастся. Извините :offtop:

0

220

Ульяна написал(а):

но  поносят свою страну тока русские, вот почему так?

А почему нельзя говорить правду про свою страну? Многие классики - Радищев, Салтыков-Щедрин, Чехов, Бунин, Солженицын  и даже Пушкин критиковали нашу страну. Любя критиковали, так как видели всю эту гниль.

0