Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

Цветик-семицветик
Присоединяюсь к Вам и Вашим словам.

0

222

chila написал(а):

Ну ясное дело,не перечислю :D  Не в укор говорила,а для примера.Так ведь и бабку-ведунью из деревеньки глухой можно привлечь :D Работает ведь без лицензии :D

Шутки шутками а на одну мою знакомую по этому поводу налоговая уже наехала. К бабульке очередь с самого утра стоит, травница хорошая да и вообще умничка. Нервы потрепали плотно, пришлось ей лицензию брать.

0

223

chila написал(а):

.Мож просто видим,что плохо,а сделать ничего серьезного и важного для страны не можем.Вот и поносим.Или высмеиваем.

Цветик-семицветик написал(а):

А почему нельзя говорить правду про свою страну?

за границей если чета не нравица людям. они действуют. а  у нас только говорят. вот это и прикалывает.  И вымораживает. ПОэтому  стараюсь быть вне социума и этой болтологии

0

224

Цветик-семицветик написал(а):

Я работаю на старом маленьком заброшенном кладбище возле церкви

вы знаете. мне тоже оч нравится одно кладбище возле церкви, хорошо в том городке еще нет облав:))

Цветик-семицветик написал(а):

Еще иногда голоса слышу в голове, когда работаю (не подумайте, не употребляю).

:dontknow: я еще и пение часто слышу, но молчу :D

0

225

В ответ на Ваши слова в отношении "заграницы" можно сказать,что Россия еще не стала"заграницей",ей до этого еще прыгать и прыгать.Государство в России в правовом понимании начало появляться только в 91-м году(для сравнения в США формирование государства в современном виде началось аж в 18 веке)и до достижения полного демократического государства России предстоит еще очень долгий путь.В том числе для возможности населения влиять на политику государства и состояние гражданского общества.

0

226

chila
вау

0

227

Ульяна написал(а):

chila
вау

Юрист прорвался на свободу :rofl:

0

228

chila
юрист-это хорошо:) в свете вышеизложенного:)

0

229

Цветик-семицветик написал(а):

pupsik А вы не пошутили?

Пупсик может и пошутил, а шутил ли дядя чаплин не знаю.. мнения народа разделились... а попам по ходу что конституция российской федерации,  что конвенция оон по правам человека на свободу на слова, волеизъявления и веры до лампады..

0

230

Ульяна
Считаю спор закрытым :)

0

231

Я считаю, что у нас в стране только сейчас формируется поколение Не рабов. Крепостное право отменили в 1861 формально (а так в 1663), да и после народ унижали, в том числе благодаря рабской христианской идеологии. Ну удобнее править запуганным грехами быдлом - к этому снова возвращаемся. При коммунистах тоже как-то боязно было жить. Боязно, но относительно сытно. Мой отец, относительно верующий к слову, считает, что коммунисты были правы, когда пустили под нож попов. Он считает, что любая навязываемая вера - это секта. А православие нам всегда навязывали, начиная с 988 года.
В нашей стране не то что делать, но и писать о чем-то - большой граждански подвиг. Все вышеперечисленные персонажи как-то невесело прожили - ссылки, изгнания, каторга. На Западе тоже были публицисты, которые не стеснялись критиковать существующий строй. Их даже больше было, чем у нас.

0

232

Цветик-семицветик написал(а):

а так в 1663

Описка: в 1863!

0

233

Цветик-семицветик написал(а):

у нас в стране только сейчас формируется поколение Не рабов

Согласна.Развиваться нам еще долго и муторно.

0

234

Смешная тема получилась :)
Я понимаю, почему подалась в магию: с моим отрицанием любого принуждения для себя только в магию. Воевать за права женщин, блондинок или любителей крыс у меня нет никакого желания, но тот, кто начинает притеснять лично меня по вышеозначенным признакам, становится врагом №1.
Я нормально отношусь к любой религии и ее служителям, но когда мне начинают говорить,что мне делать, я говорю, куда им идти, и адрес обычно называю четко: либо три буквы, либо пять (к черту) :)
Ну, пусть попробуют попритеснять ведьм... Все Средние века их жгли, а вот чего-то всех не пережгли. Видимо, мы размножаемся каким-то нетрадиционным путем ;)

+2

235

Снег написал(а):

Ну, пусть попробуют попритеснять ведьм... Все Средние века их жгли, а вот чего-то всех не пережгли. Видимо, мы размножаемся каким-то нетрадиционным путем

Ну кто-то там от "святого духа рожденный"(а некоторые зашуганные христиане и поныне работают над тем чтобы размножеться почкованием,а не способом ПриРОДы Матушки),а мы Ведьмы -Колдуны тоже не лыком деланые,от Дьявола мы,да-да от Него самого,были есть и всегда будем,на зло жиротрясам в рясах=)

Я не раз уже высказывалась по поводу христианства,я не имею ничего против тех,кто занимается Белой магией,травничеством,целительством,двуручием,тех кто даже если и верит в силу молитв и не прибегает к помощи заговоров,но я дико злюсь когда дело приходится иметь с умолишённым фанатиком,который больше христа боиться чем Дьявола,все иконы лобзает,из постов не вылазит,на картах даже в покидного играть не будет(Дьявольская игра),отстаивает с пеной у рта,заслуги телегонии(!) и приводит её в качестве ещё одного бредового опуса в защиту "девственности" до венчания(бред бред бред),я вот вовсе не за то,чтобы с каждым встречным поперечным,но когда уже поданы заявления в загс,рассылаются приглашения гостям,а через каких-то пару месяцев свадьба,и кто-то вооружившись библейским талмудом с "истиной",будет что-то глаголить о том,что "господь велел только после свадьбы..."
тут талмуд нужен только для одного ,хорошенько им врезать такому ханже зашуганному.

Я знаю о существовании христианского эгрегора,и попадают у меня в него все конфессии которые только верят в иисуса,не важно православные,католики,лютеране и пр.
Вот только я не очень люблю,когда мне этот самый х.э начинает методично петь в ушки "вернись ко мне,вся Чёрная магия Зло,после будет Ад со сковорадами".
Большего Зла,чем от Х.Э. я не видела не от кого,и не от кого больше столько "хорошего" не натерпелась. Поэтому уважать,а тем более поклоняться этому эгрегору я для себя не вижу вообще никакой надобности.
И знаете не верю в то,что мол за проклятия в сторону иисуса получишь от эгрегора,и в такую уж сильную связь с крещениями ,нехристь она и есть нехристь,хоть крещёная когда-то хоть нет,а иначе как объяснить каждодневное "да буть ты иисус проклят,за все мои страдания" и идти второй раз креститься?
К тому же отношение с ним обостряются в виду непростой ситуации,в которой мне христианство не помощник точно,а даже враг номер 1.

Цветик-семицветик написал(а):

Нет реклама будет другой: Батюшка сидит на стуле и медленно перекидывает ногу на ногу: Нагрешил? Боишься попасть в Ад? Позвони мне! Обжигающий разговор, любые темы

Вы не шутите или развлекаетесь,а говорите правду...на самом деле вот такие "горячие разговоры" от истины совсем недалеки. У всех свои скелеты в шкафу,даже у тех кто с виду весь такой праведник.
А уж у ксендов тем более,более лицемерных людей я нигде не встречала,как в церкви и её служителях.
К тому же примеров за не столь большой срок общения с ними ,набралось немало.

Ага,как же,да у нас,педофилы извращены практически всегда(за редчайшим исключением) получают условный срок,маньяки и убийцы тот же УС,да и чтобы найти этих самых маньяков,шевелятся не особо.
Что дело до всяких потугов на "законопроекты",бред это чистой воды и шебуршание мозгом обиженных.
Не так давно были "законопроекты" на готов(запрет на хождение в готической атрибутике,характерном макияже,одежде),планировали "запретить" рок-готик концерты,журналы гото-роковой направленности....и вообще много чуши ещё было),вот только дальше вяканий не пошло)))
Они не способны подчас засадить серийных маньяков,так что смех таким "законопроэкчикам" в лицо. Патрулировать кладбища и не пускать на террирорию,не имеют кстати никакого права,особенно придираться с вопросами "чего вы здесь делаете",к неприметно одетому человеку идущему за обрядом,пусть лучше вандалов расшугивают,а то как кресты выворачивают на кладбищах,никакого патруля рядом и не сыщешь  :crazyfun:

P.S.  :offtop:  Сорри крик души. Ну аллергия у меня на всяческие "законопроекты" и христианство в его фанатичном исполнении,ну не терплю я его.

+3

236

Снег написал(а):

но когда мне начинают говорить,что мне делать, я говорю, куда им идти, и адрес обычно называю четко: либо три буквы, либо пять (к черту)

А я обычно на два слова отсылаю,я даже из нецензурной формы в цензурную переделала,ну вдруг где прилюдно послать придется :D

0

237

Melissa написал(а):

и приводит её в качестве ещё одного бредового опуса в защиту "девственности" до венчания(бред бред бред),я вот вовсе не за то,чтобы с каждым встречным поперечным,но когда уже поданы заявления в загс,рассылаются приглашения гостям,а через каких-то пару месяцев свадьба,и кто-то вооружившись библейским талмудом с "истиной",будет что-то глаголить о том,что "господь велел только после свадьбы..."

Не знаю, может я и распущенная, но мне кажется главное в постели НЕ ПРОДАВАТЬСЯ. Если я люблю мужчину, я лягу с ним в койку и не буду мучительно думать, женится он на мне или нет. Мне мама все мозги пробила "После свадьбы и только мужу", а сама выходила замуж, будучи хоррошо беременной :D

Насчет Х.Э. Он мне не помогал, он меня уничтожал. Я из слез и соплей, депрессий и истерик не вылезала, пока боженьке молилась :disappointed: Хватит, я к этому не вернусь. Я не боюсь Ада, по христианским канонам я его и без магии заслужила. Но опять же, кто придумал страшные посмертные муки? Толстобрюхие попы. Им надо как-то удерживать людей около себя и своих противостоящих естеству учений. В деле хритстианства мы постоянно выслушиваем только одну сторону. что касается темных сил: ПОКА я своего не добилась. Но влияние, причем положительное, этого эгрегора на свою жизнь я ощущаю. И неужели я должна все это бросить и пойти получать пинки и затрещины ради пресного рая? :no:

+4

238

Цветик-семицветик написал(а):

Насчет Х.Э. Он мне не помогал, он меня уничтожал. Я из слез и соплей, депрессий и истерик не вылезала, пока боженьке молилась  Хватит, я к этому не вернусь. Я не боюсь Ада, по христианским канонам я его и без магии заслужила. Но опять же, кто придумал страшные посмертные муки? Толстобрюхие попы. Им надо как-то удерживать людей около себя и своих противостоящих естеству учений. В деле хритстианства мы постоянно выслушиваем только одну сторону. что касается темных сил: ПОКА я своего не добилась. Но влияние, причем положительное, этого эгрегора на свою жизнь я ощущаю. И неужели я должна все это бросить и пойти получать пинки и затрещины ради пресного рая?

Подписываюсь трижды под каждым Вашим словом.Ситуации похожи один в один.Даже добавить нечего.

0

239

Цветик-семицветик написал(а):

Насчет Х.Э. Он мне не помогал, он меня уничтожал. Я из слез и соплей, депрессий и истерик не вылезала, пока боженьке молилась

Melissa написал(а):

Большего Зла,чем от Х.Э. я не видела не от кого,и не от кого больше столько "хорошего" не натерпелась. Поэтому уважать,а тем более поклоняться этому эгрегору я для себя не вижу вообще никакой надобности

Не могу высказать всех накипевших эмоций об этом Х.Э. Ваши слова так напомнили мне о той боли, тех же слезах, обо всем том "хорошем", что доставил мне боженька!
Как я в него верила! Как молилась! 7 лет занималась только белой магией, но потом перешла в Чёрную, поняв, что от этого Х.Э. помощи, как ... Хочется конечно высказаться грубо! :mad: Очень кипят эмоции!
Ни разу не пожалела, даже такой мысли не возникло, что занимаюсь теперь ТОЛЬКО Черной Магией!

Да что ходить вокруг да около, я просто ненавижу этого бога!!!

Никому свое мнение не навязываю, пусть каждый верит и восхваляет то, что он хочет, но моя позиция такова!!! Рада, что здесь есть единомышленники! :flag:

0

240

Владия написал(а):

Как я в него верила! Как молилась! 7 лет занималась только белой магией, но потом перешла в Чёрную, поняв, что от этого Х.Э. помощи, как ... Хочется конечно высказаться грубо! :mad: Очень кипят эмоции!

Вы знаете. я   прохладно отношусь к христианству, да как и к большинству религий, но-  неужели вам  в благодарность за то, что вы занимались только белой магией. хр эгрегор что-то должен был? ....

0