Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

О...раньше по домам брошюры раскидывали только сектанты (вроде еговистов),а теперь РПЦ переняла у них метод распространения своей литературы...
Уважаемая, Лютик Аконит мне очень кажется,что в этой книжечке,ещё есть список книг и фильмов угодных для чтения,в графе книга стоит "церковная литература,а остальное даже в руки брать греховно",в фильмах "христианский каналы с трансляциями служб", потом бооольшая статья о гари поттере (уж это любимая тема всех служек,только обмолвись,такую триаду вынесут по мальчика с палочкой),а после всех списков,будет оговорка,что "любые радионосители "от Лукавого",что в доме верующего такого быть не должно".

Гранат Понимаю,у меня этих журналов ,скоро на сдачу  макулатуры наберётся,а их всё суют в костеле и суют,и вроде,как не откажешся...кстати статья про "рок музыку" качует из журнала  в журнал,избито до неприличия уже... К сожалению находятся те кто верит в то,что с помощью песни какой-то рок группы можно призвать Дьявола...

+1

22

Гранат написал(а):

Извиняюсь за флуд, если удалите, не обижусь.

НЕТ, уважаемый, или вернее уважаемая Гранат, не обидемся! Я всё это спецыально в разделе флуд написала!
Так что кто что думает может выкладывать!
Книга энтого батющки издана в2007г. Зачем правда её мне под дверь сунули, я не знаю. но спасибо если чесно! Я её всю прочитала! И раньше знала про бредни, теперь узнала, что и в театр ходить грешно!
Если желаете, то могу ещё напечатать ответы. Там и про дитей есть! Что если ребёнок умер, то для бога и за грехи родителей!
А я знаю много верующих и религиозных семей, которые своих дитей и в больницу не водят, и прививки не ставят! Бог дал, бог взял!
БР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Лютик Аконит написал(а):

Ребёнок рождается уже с первородным грехом, потому, если он не крещён, в нём уже живёт злой дух.

Вот за это бы надо батюшку не наказывать,а отпустить.Привязать за ноги к двум нагнутым берёзам и отпустить.

+4

24

ГОВОРЯТ: НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ. НО ЕСТЬ ЛИ ВОЛЯ БОЖИЯ НА ТО, ЧТОБЫ ПОГИБАЛИ МЛАДЕНЦЫ?

Сейчас есть прекрасная возможность- перейти к богу. Повсюду открываются храмы, монастыри, идёт усиленная молитва. У многих души уснувшие, не знаеш как их разбудить. Уж и огонь адский клокочет под этим человеком, геена огненая совсем рядом, а он всё о временном печётся, о деньгах.Когда гибнут дети, люди начинают вспоминать о своих грехах, о возмездии за них. ....
Тут дальше много об изобилии если только в бога веровать! А концовка такая:

НО пока россияне спят в атеистическом гробу и никак не могут проснутся.

0

25

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ДЕТИ БОЛЕЮТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ?
Да, чтобы горе сокрушило их бездумную жизнь, заставило задуматься и изменится, очистится от страстей и пороков.

0

26

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМ. НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ВПУСТИТЬ В НЕГО КОШКУ-СКАЗАЛИ, ЧТО ДОМОВОВЫЕ БУДУТ НАС ОХРОНЯТЬ. ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Домовой в доме-не добро в доме. Это значит -демон живёт в доме. Первоую в дом вносят не кошку. ДОм или квартиру окропляют святой водой и вносят иконы. Демонические силы питаются отрицательной энэргией, ангелы из дома уходят и плачут, нажодятся около дома, они ждут когда ж люди обротят внимание на своё поведение...

О КАК! ДОмовой- демон не много не мало!
И первым я так понимаю надо запускать попа , чтоб он по комнатам прошмыгал и всё св. водой окропил!

0

27

Лютик Аконит,действительно тема на злобу дня.Воцерквленные совсем логику потеряли.Любой православный сайт-тому подтверждение.
С уважением.

0

28

В школах теперь будут преподовать!  Может заявим чтоб и демонологию оже преподовали, а то ведь не все знают от какого беса спасаться!

0

29

МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТСЯ У ЗНАХАРЕЙ?
Все, кто желает лечится у знахарей, должны знать: если вы все го то больны тем, что в вас бес кричит по петушинному, то после бабки - знахарки будете хрюкать. Эти бабки сами бесноватые. Злой дух сидит в них и через них действует.

Так то, подумаеш все го то по петушиному кукарек :D али!!!!!!!!!

0

30

МОЖНО ЛИ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА СБЕРКНИЖКУ?
Всё же лучше класть на небесную книжку. Если будете класть на земную они растают, а если будем кластьчерез рки нищих ии передовать в тот мир, там их уже никто не украдёт, инфляцыи не будет, вклад только умножиться. В  библии сказано, что десятую часть нужно отдовать богу!

0

31

КАК ОТНОСИТСЯ К БОГАТСТВУ?
Богатство является по словам Христа, серьёзным препятствием на пути человека в Царство Божие. Особено опасна сердечная привязанность, страсть к земному богатству!   

:(  :unsure:
Так будем все нищие в рубище ходить, а детей наших молитвами кормить, ибо по библии надо десятую часть в церковь отдовать, а остальное кесарю. тоесть государству в виде налога! То то всё в церкви золотом блещет!

0

32

У меня такое впечатление что журналюга накурил батюшку и прикалывается с его глагола.Однажды к нам пятидесятники приезжали и я спросил одного вот мол верим все в Христа так почемуже на конфессии веру то разбиваем,чем вы отличаетесь от адвентистов и прочее?Бог то один и вы и они в него верите,зачем же на табора делится и не признавать их веры,этим вы отрицаете их же Бога,в которого и сами верите.Этим вопросом я загнал его в тупик.По одному люди умны,но стоит им собраться вместе и появляется лидер,который и гонит это стадо баранов в нужное ему направление.Белое братство,Сандей Аделаджа,который десятину платит)))и в таких хоромах обитает.Кирилл-часы которого оценили 300 000 гривен.Вот как он не на сберкнижку,а в небесный так сказать банк вкладывает.

+1

33

Лютик Аконит написал(а):

НО пока россияне спят в атеистическом гробу и никак не могут проснутся.

Потрясающе! Сдается мне,что книжечку писал какой-то не совсем здоровый человек.

Лютик Аконит написал(а):

что десятую часть нужно отдовать богу!

Великолепно. :huh:

0

34

МОЖНО ЛИ ОСВЕЩАТЬ КОМПЬЮТОР, ТЕЛЕВИЗОР, РАДИОПРИЁМНИК И ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ?
мОЖНО КОМПЬЮТОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ИНРЫ И МОЖНО ПОСЕЩАТЬ БОГОУГОДНЫЕ САЙТЫ, БОЖЕСТВННЫЕ КНИГИ. Также и макгнитофон: можно записывать и слушать греховные свеиские песни, а можно молитвы и божественые песнопния! И так, отсюда понятно, что если данная вещь используется не греховно, её можно освещать, а если греховно, то не надо!

Короче, у всех кто на этом форуме получается компы греховные! Бедный мой комп! :'( , аж его жалко стало! Всё не видать ему царствия небесного!

+4

35

куприян написал(а):

У меня такое впечатление что журналюга накурил батюшку и прикалывается с его глагола

НЕТ, Уважаемый Куприан, этот батюшка на полном серьёзе много чего даёт, очень интерестно например отвечает на обряд крещения.

В АПОСТОЛЬСКИХ ПРАВИЛАХ СКАЗАНО, ЧТО КРЕЩЕНИЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПОЛНЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ В ВОДУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ КРЕЩЕНИЕ ОКРОПЛЕНИЕМ?
Святитель Иоанн Златоуст говорит, что крещение совершается погружением в воду по примеру Иисуса Христа. Погружаясь в воду как во гроб, крещёный умирает, словно с христом. И после троекратного погружения вместе с Христом воскресает, подобно тому, как Он воскрес, на третий день.Поэтому не погружённые, а только окроплённые водойостаются не крещеные!  Есть благословление Патриарха Алексия 2 совершать крещение только погружением!

0

36

МОЮ ДОЧЬ ОКРОПЛЯЛИ. дЕСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО КРЕЩЕНИЕ?
Окропление-это католический приём. Для крещения в храмах ставят баптистерии. Выбирается площадка, вниз строятся ступеньки, наливается басейн, и человек может быть свободно погружон с головой. Обычно тех людей, которые были крещены окроплением, перекрещивают с формулировкой: "Аще е крещён"

Так вот, у нас в Красноярске по воскресеньям скопом крестят и дитей и взрослых. В ряд выстроят и окропляют! получается, что и не крищены они!  Это я к тому, что если кого так крестили, чтоб побыстрее было, то и перекрещиваться смысла нет, ибо ВЫ и не крещены вовсе оказывается! :playful:

0

37

Лютик Аконит написал(а):

"Аще е крещён"

Аще не крещён - букву пропустила!
Вот ! КТО хочет может высказаться! КТО И ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

0

38

Так крестят же не погружением в церкви младенцев.Значит все нехристи?Он тогда отрицает таинство?Сам же противоречит церкви.Погружаясь в воду как в гроб?Вообще то я думал что человек как бы омывает первородный грех и возрождается агнцем.Благословление патриарха-это удачная отмазка самого же патриарха.И погружение правильно и окропление не отвёрг,тобишь съехал с темы,всего лишь благословил,а как правильно делать-не просветил паству.Палка о двух концах-и рыбку съесть и вечером суши закусить кагор.Что их в семинариях учат?
P.S.Я же говорил-батюшка накуренный.

+1

39

НО нашла также коечто интерестное, может кого заинтересует!

КАК МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КРЫС?
Есть требник ПЕТРА МОГИЛЫ, очень древний. Там есть спецыальные молитвы мученику Трифону. Ему надо отслужить литургию, перед его иконой лампадочку зажечь.А масло потом, после литургии берут. Для изгнания мышей и крыс стены дома мажут этим маслом. И они уходят из дома.

Интерестно, кто нибудь в церкви хоть раз просил такое масло, что остаётся в ломпадке после литургии. Дают или нет? А может так дают, что и не унесёш....

0

40

куприян написал(а):

P.S.Я же говорил-батюшка накуренный.

Тут написано, что он соизволение получил, и сам теперь он большая шишка в монастыре мужском!
Троицкий собор. ОН и про пиезд Святейшего описывает и про раки преподобного Сергия, и про праздники дни памяти преподобного Сергия.
Я просто думаю, чтоб в монастыре побольше денег было, они там всех перекрещивают, типо раз окроплён, а не погружон, то и не крещён, а потому деньгу плати и в басейн с головой. А то не видать царствия небесного!

0