Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 81 страница 100 из 297

81

Donna написал(а):

Ну это уже стало стало классикой  Православный супругам наверно над кроватью нужно список допустимых по канонам поз вешать...а то разок промахнешься и вечно тебе в аду гореть

ТОЧНО!!!! :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

82

Смешно:)0особенно про сберкнижку понравилось, выслала приятельнице сильно верующей, она в банке работает:)))

0

83

pantogonizm написал(а):

Лютик Аконит,действительно тема на злобу дня.Воцерквленные совсем логику потеряли.Любой православный сайт-тому подтверждение. С уважением.

да если бы только логику! вы не представляете какие злые твари (людьми это не назовешь) сидят на этих сайтах. как собаки, которые только и ждут, на кого бы залаять, а еще лучше, коли хозяин (=батюшка) даст команду "фас"!

+1

84

А про гомосэксуальность попы себе опровдание нашли! Сама слышала, с батюшкой одним поспорили, так он заявил, что про любовь мужчины к мужчине в библии нечего не написано! Там написано - НЕ ВОЗЖЭЛАЙ ЖЕНЫ ЧУЖОЙ! В конце концов, в споре идовадах когда крыть стало нечем, он разразился тирадой о конце света и о дочери сатаны. Тобиш дочь сатаны это я, а он агнец божий который чуть было не попал под моё влияние.
Причём перед этим буквально приглашал с собой в баню! А я получается змей искуситель, который ему глаза охмурила. А потом плеваться стал.
А знаете о чём шла речь?
Я просто сказала, что сейчас когда стло возможным делать дарственые и остовлять наследство. То церковь всеми правдами и не правдами посторается прибрать как можно больше обьектов. Тоесть пароходов, квартир, заводов, земель. КАК это было до революцыи. Тоесть детей богатых радителей, одиноких людей постораются охмурить и добиваться будут того чтоб они оставили по завещанию всё церкви. Когда земли будет много, то попы и монахи сами её обрабатывать не будут, а постораются завести раб силу. Это в первую очередь будут дети воспитаные при церкви, или монастырях, и не имеющие гражданских паспортов. А так как полей у нас в стране много и поля зарастают, то церьковь на равне с государством постарается сделать так, чтобы в будущем образование было всё платное. Тоесть оставят скорее всего бксплатное образование до 4 класов -начальное. Всё остальное будет стоить денег. У кого таких денег нет будет вкалывать на полях и фермах.
Так как церковь раньше имела крепостные души, деревни и люди в этих деревнях вкалывали на монастырских солеварнях, заводах и полях вообще бесплатно.  И если помещики хоть лечили своих крепостных, то монахи этого не делали. Бог дал, бог взял. И посты в монастырских деревнях соблюдали жостко, и в поруб ослушников садили и продовали так жэ как и другие помещики, тоесть делили матерей и детей. То церковь об этом мечтает. Тоесть вернуть всё назад! И посторается это сделать. Просвещёные, думающие и умные ей не нужны!
А значит введут и законы божие в школах, и страхи и наказание за грехи мнимые. И будет идти битва за умы -кошельки прихожан. Ведь не даром поговорка есть:"ЧЕМ БОГАЧЕ ПРИХОД, ТЕМ ТОЛЩЕ ПОП!"
А значит лет так чере5 , 10 начнутся гонения на все веры и течения инакомыслящих!
ВОТ от этого батюшка и взбесился, аж плеваться начал)))))))))))))) :playful:

+6

85

НЕ хочу ВАС, друзья огорчать, но церкви нужен будет враг, и она найдёт его себе в нашем лице. Конечно хорошо будет, если это будет не так как я описала. Но помоему я сказала всё верно! Всё повторяется! И богатой церкви и монастырям всгда всего мало. В первую очередь она пойдёт войной на язычников, и ведьм!
Ну да ладно поживём увидем.

+1

86

Лютик Аконит написал(а):

. Но помоему я сказала всё верно! Всё повторяется!

Увы.... особенно вы тонко подметили с образованием. Плохи дела с нашим высшим образованием, оно стоит безумных денег, причём совершено не оправдано. Особенно смешно, когда наворыши рассказываю, вот мол мой сын, поступил на ЮРИДИЧЕСКИЙ. Какая богатая у меня страна, с каждым годом  всё больше юристов-экономистов  :rofl:
Промывка мозгов вообще отдельный вопрос. Это впадение в маразм, преподавания слова Игожьего.....
Походы призидета в црковь, что никому даже в голову не пришло, что это как-то странно и даже кому-то оскорбительно. :dontknow:
Да что тут удивляться, как вон Европе мозги промыли, особенно Германии.

0

87

В одной протестантской церкви, куда меня заташили на проповедь, слышала как раз рассуждения их наставника, что как раз экономистами-юристами работать - не грех, а вот девочку, которая на заводе разделыала рыбу и в банки ее складывала, обвиняли в греховном занятии (типа не использует данный госоодом разум). Оно и понятно, они же туда 10 % от дохода несут, а на заводе зарплата не большая, соответственно и процент не велик.
На мои рассуждения о том, что представители их церкви не считают греховным потом есть эту рыбу, а значит пользоваться продуктом "греховного" труда, меня чуть не подвергли анафеме :crazyfun: Не помогли даже аргументы, что половины апостолов были рыбаками, и скорее всего потом рыбу разделывали, а не с чешуей ели.
Они уверяют, что таким трудом должны заниматься нехристи, а мне настоятельно порекомендавали больше не посейщать их проповеди. Я, правда, не очень расстроилась.

0

88

А к образованию этот христианский спрут лапки то уже протянул...

Не дале как неделю назад, ребёнок мой со школы приходит и говорит, что ему нужно к завтрашнему дню знать десять заповедей... Текст из тоже нужно в школу принести, да и самому знать что да как...  И это по предмету "Окружающий мир"!!! Учебник почитала, там всё преподнесено с точки зрения поповской идеологии...
Я была очень удивлена... Если уж в четвёртом классе нашим детям так мозги промывать начали... Что же дальше будет?

0

89

Гранат написал(а):

Они уверяют, что таким трудом должны заниматься нехристи,

а как же "все люди перед Богом равны"?
мне кажется, что от того, что эти "божьи люди" говорят, уже у первоисточника вызывает раздражение...

0

90

Карина написал(а):

Не дале как неделю назад, ребёнок мой со школы приходит и говорит, что ему нужно к завтрашнему дню знать десять заповедей...

Да действиетльно, очень нужно славянскому ребёнку вычить заповедь: соблюдай субботу!

0

91

Снег написал(а):

а как же "все люди перед Богом равны"?

некоторые ровнее

0

92

В польских школах закон божий- обязательный предмет во всех школах. И ему отводится 3 часа в неделю. Более верующей страны вообще нет в Европе. Вот там точно промывка мозгов!

0

93

Норфет написал(а):

Промывка мозгов вообще отдельный вопрос. Это впадение в маразм, преподавания слова Игожьего.....

Давайте уточним терминологию. Преподавание закона божьего в школах - это ЗАСЕРАНИЕ мозгов, а не промывание. Лютик права, церковь во все времена тормозила прогресс якобы все это от Лукавого. Вспомните хотя бы отношение церкви к прогрессивным петровским реформам. Я очень надеюсь, что греховная массовая культура (да, она низкопробная) не даст пропагандировать маразм, светские ценности победят. А мы будем маскироваться под атеистов, если что. :glasses:

0

94

Да и ещё, в 4-м классе заповедь про жену бижнего, особо актуальна! :hobo:

+1

95

Меня в этой ситуации с введением религиозных уроков в школе больше всего раздражает то, что все обязаны учить православие. Хотя, изначально вроде как предлагалось чтобы религии и культуру дети выбирали вместе с родителями и по своему вкусу. Кому-то может хочется буддизм изучать, или славянских богов. Это с одной стороны. Почему ребенку снова должны навязывать что-то сверху?
С другой, будут дети изучать закон божий и библию. А потом с этого урока пойдут на биологию или физику, где им будут рассказывать противоположные вещи, в частности о происхождении планеты земля и людей. И какая каша будет у детей в голове!
А вообще, Лютик Аконит, спасибо вам за информацию.  :cool:  После прочтения мы с мужем нехитрым образом выяснили, что его игровая приставка греховна аж пятикратно, отчего долго смеялись и продлили себе жизнь  :D

0

96

Loculus написал(а):

его игровая приставка греховна аж пятикратно

А наши компьютеры - цитадель зла и оплот ада на земле :crazyfun:
Я вообще не понимаю этот маразм с православием. Кругом же есть воскресные школы. Кому надо, тот ходит! Насколько я знаю ОПК можно заменить основами светской культуры или мировыми религиями, но на деле это проблематично. В нашей многоконфессиональной стране изучать только православие - это неуважение к остальным. Если бы у меня были дети, я бы их не пустила на эти уроки к какому-то полуграмотному попу. :angry:

0

97

Я считаю, что должны преподавать этикет, и ну никак не православие! А то заповедей наслушались, пошли закурили за углом, плюнули, поматерились и опять заповеди слушать. Кого то не прошибешь, а кто и в раба превратится, - только богу молиться.

0

98

Прочитал всю тему. Умилили до слез. Огромное всем спасибо, прям от смеха у меня годков десять то прибыло. Браво!

0

99

Цветик-семицветик написал(а):

Кругом же есть воскресные школы. Кому надо, тот ходит!
заменить основами светской культуры

да лучше бы есть вилкой и ножом учили, а то в воскресную школу водят, а жрут, вилку в правой руке держа!

0

100

Лютик Аконит написал(а):

чтобы в будущем образование было всё платное. Тоесть оставят скорее всего бксплатное образование до 4 класов -начальное. Всё остальное будет стоить денег.

Могу ошибаться,но вроде УЖЕ это началось  %-) Многие родители митинги устраивают против платного среднего образования.Да кто слушать-то их будет  :dontknow: В общем,с ужасом подписываюсь под каждым словом :|

0