Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 121 страница 140 из 297

121

Цветик-семицветик написал(а):

И еще о маразме: Один священник спросил, чем я позавтракала. Я без всякой задней мысли созналась:
- Кофе с шоколадкой.
- А удовольствие получила?
- Да...
- Значит, грех...

Чревоугодие - смертный грех.....  :confused:

+1

122

Я пишу здесь свой ответ на один вопрос.
Вопрос заключался в том, что бывает по жизи, к сожалению так, что умирают дети. Маленькие умирают не крещёные и родителям потом батюшки говорят что дети их в аду! Так как не крещены, а значит греховны. И бедные родители не знают куда идти и что делать, потому что страх за детей и горе не отпускают их! Были случаи, что матери кончали с собой, чтобы быть рядом с детьми. Раз дети не крещены и в аду, то единственый способ попасть туда через самоубийство! Это не верно! Это дико! И утверждение батюшек, что не крещёные души детей вечно будут в аду не верно!

Видно батюшка был полный дебил, прости за грубость речи. Я сейчас тебе напишу то, что должен знать каждый поп и монах, потому что это написано НИКОНОМ ИГУМЕНОМ ЧЁРНОЙ ГОРЫ, В просторечии его звали Никоном Черногорцем. НА основе его поучений был сделан свод правил, которого придерживаются и чтут до сих пор все православные церкви. ОН ПЕРВОИСТОЧНИК всех таинств, законов и сводов в христианстве, начиная с постов и кончая бдениями.
"Общецерковное поминовение некрещёных умерших не совершается, записи нельзя подавать на литургию и панихиду. НО родственики некрещёного умершего человека сами могут молиться о нём келейно. (Тоесть и дома и в церки) При этом читается канон мученику УАРУ -его день 19 октебря старого стиля. (КАНОН ПОМЁЩЁН В "ЧЕТЬИ МЕНИЯХ") В житие про этого мученика УАРА расказывается, что он умолил БОГА о прощении некрещёных умерших родственников блаженной женщины. В тексте КАНОНА СОДЕРЖИТСЯ МОЛИТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МУЧЕНИКУ УАРУ, с просьбой помолиться богу и за наших умерших не крещёных родствеников! И кто будет ему молитвы возносить в день, те родственики будут прощены и введены к престолу БОЖЕМУ! И обретут покой под его дланью и за то великому мученику СЛАВА! Следует сказать и о некрещёных умерших детях. Убиваться матерям не следует, А то, что ребёнок умер некрещённым (по нашему нерадению), он в том не виноват, и зла он никакого никому не сделал, а у БОГА В ЧЕРТОГАХ ОБИТЕЛЕЙ МНОГО, ЕСТЬ ТАМ МЕСТО И НЕКРЕЩЁНЫМ МЛАДЕНЦАМ И ДЕТЯМ. В ад такие души не идут. ПОЧЕМУ? Да потому, что там и так душ хватает, что там детской душеньке делать?! ИБО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ДЕТСКАЯ ДУША - душа любящая"
Как ВЫ видите, есть выход из этой ситуацыи, даже по православным канонам. Следует только молиться на восходе, либо на закате мученику УАРУ, и дети, вернее их души обретут покой и попадут в царствие небесное. Я не шучу и не преувеличиваю. Это писано ПРЕПОДОБНЫМ НИКОНОМ ИГУМЕНОМ ЧЁРНОЙ ГОРЫ!
Так что успокойте женщину и дайте ей надежду! И ВЕРУ В ТО, что дети будут спасены! ВЕРНЕЕ ИХ ДУШИ!
ХРИСТОС ГОВОРИЛ про несогрешивших детей "ТАКОВЫХ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ"
Тем более, что сам ХРИСТОС, опять жэ по канонам веры взашел на крест и тем освободил детей от первородного греха, и АДАМА И ЕВУ ОТ АДА ИЗБАВИЛ, то есть заступник  - искупитель, освободитель. ЭТО опять же по канонам веры. ПОНЯТНО, что нашим попам это не улыбается, так как проще кричать про грехи и возмездие -чтоб запугать.
НО ПО ПРАВОСЛАВНЫМ КАНОНАМ БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! А любовь не знает границ!

Извените, что много.
С уважением!

0

123

Любовницы монахов просят отменить обет безбрачия

Десятки итальянских женщин, которые тайно встречаются с католическими священниками и монахами, 28 мая обратились к главе Римской церкви с коллективным интернет-прошением. По информации The Guardian, они попросили понтифика, чтобы тот отменил обет безбрачия для служителей церкви.

В письме, которое своим настоящим именем осмелилась подписать только одна из женщин, 42-летняя Стефания Саломоне, говорится, что священники тоже люди и они хотят жить вместе со своими близкими, любить и быть любимыми.

По словам итальянок, тайная связь со священниками порождает в их душе множество страхов. К примеру, если роман заканчивается, женщина может навсегда потерять веру в мужчин.

Вопрос об отмене целибата в последнее время часто ставится перед Католической церковью. Так, он выносился на совещание Ватикана в марте этого года. Тогда один из старших советников Папы, кардинал Кристоф Шенборн, предположил, что это поможет пресечь случаи сексуальных злоупотреблений со стороны священников. Однако Папа категорично выступил за принцип святого обета безбрачия.

Напомним, за последнее время были выявлены сотни случаев педофилии с участием католических священников в разных странах, расследованием которых занимается Ватикан. Наиболее заметным объектом критики в связи с этими скандалами стал Бенедикт XVI.

Недавно понтифик заявил, что церковь и священнослужители несут полную ответственность за сексуальные домогательства к детям. "Церковь глубоко раскаивается в содеянном, - признался Папа Римский, - все виновные должны отдаться в руки правосудия и быть наказаны".

0

124

Как же хочется просто выколачивать эту доморощеность и мракобессие католиков,вот просто за грудки каждого брать и трясти как грушу от всей души и дубасить...
Простите,накипело,не люблю я маразм католических догматов....

0

125

Млин....его чего активизировало моё гневно сообщение о католиках? Прям сразу подтянулся....

0

126

Как-то зашел у меня спор о христианстве со знакомым историком. Я спрашиваю его:" Вот смотри, Иисус, сын божий. Крещен Иоанном крестителем. Обрезан.
Вопрос-кто крестил Иоанна крестителя? Почему христиане не "обрезные"?
Знакомый мой мне не ответил. Сказал-ты задаешь лишние вопросы...))

0

127

У меня сегодня такая история: гуляю по городу,подхожу к остановке,сколько не махала маршрутке,она уехала...стою жду следующую,в углу остановки на скамеечке сидит бабуська,слышу говорит мне,мол где твой сарафанчик(я зная,что сегодня мне мотаться по городу,а загорать я не люблю,одела брюки),да с бретелечками да длинненький,смотрю на неё отвечаю,дома мол остался,она тем временем вещает дальше,читаю ли я библию,евангелие,а там написанно,что женщина брюк носить не должна,что мол всё это происки Дьявола,это он нас в такую одежду обрядил,а нас мол,предупреждал иисус,ещё в те времена о наступлении наших времён,чтобы мы не поддавались....
Настроение ну абсолютно "не посылательское",в первую очередь это самое настроение не хотелось портить себе же,бабуська вроде не похожа на йеговистку была(они ведь обычно рекламки раздают,а эта нет...хотя,может раздала уже все...)
Стою слушаю её,мысленно негодуя,когда уже приедет моя маршрутка,радуюсь,что проезжающие машины делают столько шуму,что вещателя  я почти не слышу....

Теперь думаю,что это было такое?
- Активизация проповедников с началом и вхождением лета в свои права?
-ответ мне,что в брюках работать можно
( я как раз сегодня мучала себя этим вопросом,дело в том,что мне комфортнее в юбках и платьях,для меня это наиболее женственнее,и как-то все ритуалы выполнять ближе в платье/юбке,больше призываю женское начало,а брюки я и в повседневной жизни не особо люблю....а как не крути летом в них удобнее,спасают от того же загара и от травы сухой на полях и лесах) вот и грузилась сегодня,удобно ли мне будет в брюках выполнять ритуалы или нет... и тут вот такой вещатель...
-ну самое нереальное,христианский Эгрегор в борьбе за "овечку" подсылает вот таких проповедниц ко мне
(хотя я больше склоняюсь к первым двум,третий вариант оставить хочу для счёта)....

0

128

Melissa, думаю не стоит усматривать какой-то знак в этих бабулькиных проповедях. Во-первых бабки есть бабки, природа у них такая, все им не нравится. А во-вторых проповедники разные бывают, у нас в городе минимум три вида расхаживает 9от разных сект) С макулатурой только иеговисты, остальные вот так и докапываются, не красься, вызывающе не одевайся а то рая не видать. И естественно с приходом лета возрастает их активность - тепло! В мороз или слякость особо языком не потреплешь.
В общем не вижу никакого тут знака. А сама работаю только в юбке по той же что и Вы причине.

+1

129

Melissa
Лукреция
лучше всего работать ...гм...без ничего)))))
есть ритуалы, в которых специально указано, что работать надо в одеяниях без завязок, простоволосыми, в свободной одежде или попросту без одежды. но если не указано - все же тоже следует выбирать одежду не сковывающую движения, без замков, металла, украшательств. вот потому многие и заводят "колдовские мантии" - одеяния, пошитые специально с соблюдением всех тонкостей и правил в одежде.
но мы - люди простые и сирые (этоя  про себя), потому обхожусь длинной черной х/б футболкой в домашней повседневности или есть еще у меня праздничный вариант - хлопковая длинная белая вышитая туника, ее использую в торжественных случаях. если выбираюсь работать на природу - предпочтение отдаю удобству (футболка с дл. рукавом как защита от кусачих насекомых, джинсы и тапочки). Но вот платок одеваю и дома, и на природе (но это в других целях). А мою половую принадлежность определяет, по моему мнению, не юбка-брюки, а немного другие вещи))))
А по поводу знака...Melissa мне кажется, что нет в той бабке никакого послания. Обычная житейская ситуация. Старые люди обожают учить нас, неразумных. и хочу я посмотреть, какими будем мы в старости - очень надеюсь, что не такими, но кто знает))))))))

+2

130

Между прочим бабуля не сама придумала  - это общепринятые христианские правила.. я не перстаю им поражаться:  сначала  отберут тех что соблюдает 10 заповедей, потом среди них тех, кто в юбках, а среди них, внимание! секретная информация :D  тех кто под одеждой носит поясок с молитвой - ангелы при крушении мира за эти пояски поднимать в рай будут.. т.е.  получается в принципе без пояска этого и заповеди как мертвому припарки?, а может ну их эти заповеди -просто поясок подцепить, а там при крушении мира сказать, что юбка за корягу зацепилась :crazy: , поэтому я в панталонах исподних, а заповеди да, конечно, все исполняла! :yep:  да кто там сильно во время крушения расспрашивать будет..
только здается мне, что с такими понятиями в рай только попы целибатники-педофилы и попадут... :blush:

0

131

Sv.Sokolova Ну я очень рада,что все сошлись на том,что у бабульки просто активность повышенная проповедовать))))

Sv.Sokolova написал(а):

лучше всего работать ...гм...без ничего)))))

Вот это с превеликим бы удовольствием,если бы я жила в деревне,или посёлке,хотя бы загородный домик какой был в формате дачи,только из дома,сразу лес направо,поле налево,погост прямо,и травка зелёная под ногами...но в условиях города и подпорченной экологией в нём,в тот же лес мне приходится одевать целую амуницию ,чтобы дойти до рабочего места там,приходится перелезать через барханы песка,коряг,шишек,(а пока не ушла подальше от входа в лес,то смотреть внимательно под ноги чтобы не напороться на склянки и пластиковую посуду оставленную нерадивыми отдыхающими),причём весь песок лезет в ноги,огромное желание даже летом там ползать в сапогах,на кладбище те же перекрёстки в большинстве песчанные,а грязи нацепливать нужно по минимуму,у меня же мания,загребать песок и землю в туфи.... Поэтому и ломаю голову,как приспособиться.

0

132

Sv.Sokolova написал(а):

лучше всего работать ...гм...без ничего)))))

Ну не кладбище без всего я б не рискнула заявиться)) Я про те случаи когда работа идет в общественном месте, дома - самое то полностью раздетой, поддерживаю

0

133

Melissa написал(а):

,только из дома,сразу лес направо,поле налево,погост прямо,и травка зелёная под ногами...

Живу на окраине большого города в таких вот условиях, плюс еще и Днепр в огородах. И все равно в глухую полночь то в лес кого нибудь занесет, то рыбаки бродят не говоря уже о молодежи. Так что приходится джинсы-кроссовки потемнее нацепить и вперед.

0

134

Поддерживаю Светлану Соколову в том, что работать лучше без ничего. Мне такой вариант тоже больше нравится, либо в ночной сорочке я работаю, это если дома. А если на природе где-то, то там уже вопрос удобства больше. Зимой в лес как-то не пойдешь в юбочке - сапоги повыше, джинсы, пуховик, а то так и в снегу недолго утонуть ))))

0

135

Melissa написал(а):

женщина брюк носить не должна,что мол всё это происки Дьявола,это он нас в такую одежду обрядил,а нас мол,предупреждал иисус,ещё в те времена о наступлении наших времён,чтобы мы не поддавались....

Ага, Иисус так и сказал: Всем, кто хочет в рай запрещаю носить джинсы, раздельные купальники и стринги :crazy: Я таких бабушек сразу на ... посылаю. Ко мне, правда, редко бабки привязываются, так как внешний вид у меня вызывающий (не путать с вульгарным). Бабки пристают только в церкви, но там ладно, там их территория :D

0

136

Lissa написал(а):

Почему христиане не "обрезные"?

Потому, что Павел когда был у греков и проповедовал христианство, Греки его не как не воспринемали. И обрезаться не желали. Тогда Павел и сказал, что обрезаться не обязательно!  Что не будет от того пользы Христу.
если бы он так не поступил, Эллинский мир не принял бы учение!

0

137

вобще, обрезание-это  кровавая жертва богу..раньше  первых детей в жертву приносили ...и энергетически -закрытие развития . Все в русских ведах описано

0

138

У нас на работе есть женщина ну ОООООченнь верующая))))) Я когда всего не знала так на самом деле и думала, а на самом деле всю молодость через всех мужиков прошла ( и на работе в том числе) у нас их много ( водители на скорой)))) одевалась во все цвета радуги и судя по тому как ей сейчас проблемно жить с больными суставами, мы молодые специалисты сделали вывод что это отголоски молдодости- перенесенное венирическое заб-ние.
За то теперь она ежедневно ходит в церковь, и при чем кричит об этом на каждом углу.А церковь располагается в одноэтажном здании, в котором раньше не известно что было может магазин, может библиотека, а мож и женская консультация.Мне постоянно от нее достается за то что позволяю себе ярко одеваться, краситься и ходить в брюках, но еще пока я удостоеначести быть посвященной в разную литературу Божественную которую она пачками носит, я ее иногда между вызывами почитываю и удивляюсь, сколько там всего противоречивого. Одну девченку она молодую гнобит только потомучто прочитала рассказ написанный одним из ихних и там была девченка с таким же именем как утой, одержимая бесом.
Крестит все к чему прикасается:телефон, книга, подушка, дверная ручка, даже еду крестит  и утверждает что теперь она освящена. Объездила все святые места, при чем не итолько христианские,если уж на то пошло))) Ну вообщем святая))))А когда в сумке нечаянно растеклось масло и жиром залило Библию, она не стала сней ничего делать, сказала что теперь ее надо сжечь и купить новую, так и сделала o.O И самое интересное , что когда этот наисвятейший человек просыпается ночью на вызов( а работает она на детской реанимации, и часто они могут поехать на младенцев которые не дышат, или на пожар где ребенок пострадал, вообщем не просто ангины и к4ашель а все серьезно и радует что не часто), так вот работая на такой ответственной бригаде наша святая  встает со словами "Чтобы вы все сдохли!!!! как вы уже надоели!" и т п.

Так что вот какими разносторонними людьми могут быть эти истинные верующие святые люди))))

0

139

И еще забыла сказать что из за нее одного батюшку из ее церкви перевели в какую то деревню, в знак наказания за то что она его соблазнила и ходила к нему в церковь на свидания)))

0

140

Я конечно прошу прощения все посты прочитать не успела, не на долго заглянула, но некоторые обрывки прочла)))На счет греха за удовольствие))))))))))))))))))))))))))
В один прекрасный зимний, рабочий день нам дали вызов с поводом "Плохо женщине в церкви" мы на такое часто ездим, но оказалось вызов не простой а лохо стало церковному бухгалтеру, и нас запустили туда где не каждому везет побывать))))))) В храме есть оказывается( я раньше об этом не задумывалась никогда)и завхоз. и бухгалтер, и главный бухгалтер, касса и все такое. сначала мы прошли по коридору где располагались все эти кабинеты на которых таким церковным шрифтом были написаны таблички с часами приема))))), дальше шла столовая, дело шло к обеду поэтому те запахи которые тогда доносились с кухни я никогда не забуду))))а в столовой стоит большой дубовый стол, лавки друг на против друга, и то что уже стояло на столе, меня как истинного любителя покушать повергло в шок)))))))))))))) я хотела там остаться, и я очень сомневаэюсь, что отведав такого они не получают удовольствия,  %-)
А дальше нас проводили в кабинет самого Батюшки  9 ну который у них там самый самый)поскольку там есть диван куда можно было уложить женщину для осмотра.
Это большой просторный кабинет из которого открывается красивый вид на площадь где находится храм. в одном углу стоит большой угловой кожанный диван, рядом с ним большой стол в виде шахматнолй доски метр на метр наверное,  из натурального дерева, а на нем шахматные фигурги в форме чинов или санов церкви не знаю как правильно, высотой см 20, в другом углу стоит большой стол на котором стоит компьютер,телефон, бумажки и самое интересное ФАкС)))) на против шкаф на котором висел его "наряд" ручной работы и всевозможные подарки)))))
На мой вопрос вроде того что у вас тут такая роскошь, а там люди внизу милостыню просят, ну справедливо ли это вообще, мне ответили, что на самом деле так и должно быть, он справедливо это заслужил и ему это на  самом деле не нужно)))))))
Вообщем страдает он от этого должно быть, и удовольствия от комфорта не получает, поэтому и не грешен. наверное ^^ вот так то

+1