Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора


Заговор Есть в городе Иерусалиме гора

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

littleone
В колдовстве нет понятия "серьёзные отношения". Я бы вам тоже советовала не забивать голову этим. Легче будет.
Я бы добавила обряд на тоску. Вызов и пропала  из поля видимости МЧ.

+1

42

Подскажите пожалуйста можно ли этот заговор начинать читать в 12 л.д. и продолжать в полнолуние и на убыв.луне,чтобы житать 9-13 дней?или лучше начинать чтобы все дни припадали на рост.?

0

43

Selesta
привороты можно читать в 16 17 л.д. это еще полнолуние.
Если вы планируете многодневный обряд, то начинать нужно с полного цикла. Две недели читать. потом для подкрепления можно читать 3 дня. Но в начале, в самый первый раз рекомендовано, наибольшее количество прочтений. Т.е. две недели минимум.

+1

44

Норфет Спасибо за ответ.Планирую много дневный ритуал 9 дней читать,тогда лучше подождать нового роста луны,правильно понимаю?

0

45

Selesta написал(а):

правильно понимаю?

Да. Правильно. Пока можно заняться подготовкой почвы. Сделать чистки и некоторые вызовы присушки.

0

46

Я слова поменяла, заменив конкретное имя соперницы, на в
целом всех людей, кроме меня и ребенка. Так можно? А то, в первоначальном виде он мне не годится.

0

47

Ververa
Можно. Тут больше плохо должно стать, без любви всякой.

+1

48

И ещё, подскажите пожалуйста, когда работаешь по ЧМ называть свое имя в миру, или при креплении которое дали. Я с этим заговором, когда работаю, мне плохо так. Делаю с защитой. Кролик не защищён, на него нормально всё ложиться. Что со мной, понять не могу. Нервная делаюсь, плачу по пол дня. Хотя, делаю как обычно, с призывом и отпуском ЧС, откуп только в конце ритуала делаю, церковные свечи переворачивая. Может, кто-то знает, почему я то мучаюсь, может заговор не "мой"? Такое бывает? И если так, то можно ли его бросать раньше времени?

0

49

В миру то с которым себя ассоциируете, но тут не это главное, вы же мыслеформы посылаете, вот в них вы и себе там посылаете.
Может ваша личная реакция, может не ваш. Бывет обряд трудный а после него летаеш,а бывает ничего трудого а еле ноги волочиш.
НЕТ бросать категорически нельзя, если не все так критично то набирайтесь терпения,сил  и заканчивайте обряд.

+1

50

Anel773 написал(а):

В миру то с которым себя ассоциируете, но тут не это главное, вы же мыслеформы посылаете, вот в них вы и себе там посылаете.
Может ваша личная реакция, может не ваш. Бывет обряд трудный а после него летаеш,а бывает ничего трудого а еле ноги волочиш.
НЕТ бросать категорически нельзя, если не все так критично то набирайтесь терпения,сил  и заканчивайте обряд.

Ну так-то не критично, просто странно. Спасибо за ответ, про имя особенно. Я так и подозревала, что такие дела лучше до конца доводить.

0

51

Еще хотела спросить, я свечки меняю, тк обряд многодневный, огарки как отработанное выкидывать просто, или лучше собрать и с откупом отнести?

0

52

Ververa
Собирайте. Пока обряд не будет выполнен не выкидывайте. Хотя это не имеет большого значения, но в начале лучше собирать все силы и хитрости для выполнения обряда.

0

53

А если одновременно читать " Есть в городе Иерусалиме гора", и " Черт Сатана на голове рога" . В первом я хотела от окружающих его людей отгородить, в силу неопытности, не расчитала дни, и на середине убывающая луна, стала растущей, на которую я и хотела " Черт..." читать. Это не масло масленное будет? Можно ли первый прервать? Или уже второй отложить надо? И если оба подряд можно, то вызов ЧС и отпускать их надо один раз?

0

54

А если читать одновременно " Ведьмин" на перекрестке и к нему приложить " Черт Метана..." Как откуп правильно отдавать, за Ведьмин то сразу оплачиваем.

0

55

Ververa

Ververa написал(а):

А если одновременно читать " Есть в городе Иерусалиме гора", и " Черт Сатана на голове рога" .

Ververa написал(а):

А если читать одновременно " Ведьмин" на перекрестке и к нему приложить " Черт Метана..."

и обязательно "Боже, царя храни!" трижды каждый раз после чтения  :rofl:
ну что Вы в самом деле... результат зависит не от количества, а от качества.
и винегрет в этом случае - самый плохой вариант.

0

56

Sv.Sokolova написал(а):

Ververa

и обязательно "Боже, царя храни!" трижды каждый раз после чтения  
ну что Вы в самом деле... результат зависит не от количества, а от качества.
и винегрет в этом случае - самый плохой вариант.

))))Об этом и спрашивала, . Тогда буду доделовать что начала, а "Черт Сатана "отложу до другого случая.

0

57

littleone написал(а):

Доброго времени суток.
Интересно, кому-то удавалось приворожить объект, который и под дулом пистолета не хочет "серьезных отношений", но секасом заниматься согласен? Есть какие то особые любовные привороты, именно на чувства , на совместную жизнь ?

Я давно, давно так делала,Степановское что-то было, пол года он меня особо не любил, но бросить не мог. В итоге, я встретила первого мужа, роман завязался. Я про того, на кого делала и думать забыла, а он " Привет! Люблю! Ремонт хочу сделать, тк решил на тебе женится!")) Поэтому мне нравится когда делаю, думать об этом только в этот момент, в другое время переключаю мысли и всё. Как тут пишут " отпускайте ситуацию".))

0

58

Ververa написал(а):

Я давно, давно так делала,Степановское что-то было, пол года он меня особо не любил, но бросить не мог. В итоге, я встретила первого мужа, роман завязался. Я про того, на кого делала и думать забыла, а он " Привет! Люблю! Ремонт хочу сделать, тк решил на тебе женится!")) Поэтому мне нравится когда делаю, думать об этом только в этот момент, в другое время переключаю мысли и всё. Как тут пишут " отпускайте ситуацию".))

В течении года это все происходило.

0

59

Ververa
Предлагаю подумать, как действует приворот и начинает работать приворот, невзирая на то что пишут в сети. Вы идете на перекресток зовете чертей. А потом в другом обряде, в тоже время зовете других. Могут возникнуть моменты недопоминания.

+1

60

Готова отписаться по этому привороту, у меня он сработал очень хорошо, слетел правда через быстро. Но где-то 2-3 неделе было все как надо. То что быстро слетел, думаю из-за моего косяка с лунными сутками. Хотела сделать не столько приворот к себе, сколько отворот от людей. Текст поэтому корректировала под это дело.Поэтому начала на убыль, но закончить на неё не успела, на прибыли заканчивала. Результат получила в ту же ночь, как отдала откуп ( там тоже был недочет,  я о нем писала в другой теме), человек приехал, дал мне даже последнии деньги, ну это я попросила у него прямо.))) Попили чай, уехал, на следующий день, начались сообщения, где он писал что любит и меня и нашу малышку, последний раз человек про любовь мне писал, когда я ещё беременная была. Потом рассказывал что с друзьями, и взрослой своей дочерью поругался. Поехал к маме на день Рождения, тоже поругались. Длилось это всё, чуть больше 2 недель. Теперь опять пропал. Тем не менее, очень хороший обряд, я очень им довольна была. Читала с тремя свечами,меняла по мере необходимости, на востокс призывом и отпуском ТС. Свечи ставила на осину. С фото только последнии 2 дня. Скажу сразу, приворотные мероприятия, мне нужны как дополнение к другому ритуалу, который планирую.)) И вот, у меня вопрос к практикам, т.к. эффект понравился мне своей четкостью, есть смысл провести его ещё раз на растущую( добавлять конечно ещё что-то буду), или уже другой работать надо?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор Есть в городе Иерусалиме гора